12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Верхнеуслонском районе

не было возможности узнать режим работы учреждения, подъехала непосредственно туда((( ужас просто, нет никакой таблички (например о графике работы), нет информативного стенда. Короче говоря, если паспортный стол в Верхнеуслонского района отдыхает, а у вас нет нет интернета вам крупно не повезло(( Мохнатый век в цивилизованном обществе
не найдены ... Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан

09 августа 2006г. на исполнение к судебному приставу Советского районного отдела судебных приставов, находящихся по адресу: г.Казань ул.Гвардейская, д.15, Зиннатовой А.В. поступил Исполнительный лист Арбитражного суда № 196930 от 07 августа 2006г, о взыскании суммы долга в размере 21836.10 рублей с Симоновой Ольги Викторовны проживающей по адресу г.Казань ул.Космонавтов, д.3,кв.58 в пользу Вакатова А.В. В разные положенные сроки этот исполнительный лист подавался на исполнение и сейчас находится на исполнении в Советском отделе судебных приставов по адресу: 420097 г.Казань ул.Рабочей молодежи,д.9 у судебного пристава Назаретян Хатуна Мартиросовна и до сих пор не исполнен.Создается впечатление Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв

28.10.2013г. на исполнение к судебному приставу-исполнителю Сердюк Юлии Александровне Советский РОСП, по адресу: 420073 г.Казань ул.Рабочей молодежи,д.9, поступил Исполнительный лист № 2-1254/13 от 26.08.2013г,выданный мировым судьей уч. № 6 Советского района г.Казани по делу, вступившему в законную силу 02.10.2013г, о взыскании задолженности в размере: 12490,6 руб. с Симоновой Ольги Викторовны, 12.09.1961г. рождения, проживающей по адресу: 420061 г.Казань ул.Космонавтов,д.3, кВ.58. В указанные сроки данный Исполнительный лист не исполнен. Создается впечатление что наше правосудие работает только для громких дел, а для мелких дел простых граждан никому и дела нет. »Вот оно наше правосудие!.» Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя semenov_89 о работе в компании

semenov_89:
До работы добираться мне не так уж и близко, но я в этом нахожу только плюсы. Например, за это время успеваю послушать 1-2 интересные аудиокниги. В общем, время в дороге провожу с пользой. На самой работе мне тоже все очень даже нравится. И начальники справедливые, и коллеги выручают. Зарплата высокая, обучение тут есть за счет фирмы. Прихожу сюда всегда как на праздник.

Казань, Николая Ершова, 29Б - 701 офис, 7 этаж, БЦ Татария

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Росреестр, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан - отрицательный отзыв

Мубина:
через "Ваш надёжный риэлтор " проворачивают аферы. Имеют подкат к Управлению Росреестра на Авангардной,без проблем за 1 месяц оформят,и оставят без имущества.В Росреестре берут взятки,к сожалению,ни одна служб города Казани пересечением не занимается. Хотите остаться без имущества,то тогда к ним,добро пожаловать. Имеют родственные связи в Росреестре,без проблем за 50-100 тысяч рублей вводят в базу данных,никто не сможет оспорить,до суда доходят лишь единицы.В Росреестре все продажные,отзывы пишут сами сотрудники.Спасибо.

Казань

08.03.2015 | отрицательный отзыв

я в месяц 2-3 раза езжу к вам чтоб вы перечислили мне алименты но зачем то результатов нет зачем и по какой причине задержка прошу пожалуйста рассмотреть мое оброщение Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой фирме я слесарь вот уже 3-й год. Все устраивает, недостатков просто нету. Оборудование тут новое, спецовку и обувь выдают, есть дотации на питание в столовой, полный соц.пакет и еще много всего крутого. Мечта, а не работа, ну это лично для меня))

Набережные Челны, Профильная, 32

03.12.2014 | отрицательный отзыв
"Северо-западный научный центр Гигиены и Общественного здоровья"(СЗНЦ).

Отработала три месяца,после чего мне "сделали ручкой",Государственное учреждение здравоохранения которое ведет семя как "шарашкина контора".По началу все были очень милы,потом просто про тебя забыли...... Каждый месяц заключается доровор подряда(задним числом),т.е.все права у работодателя.В один прекрасный момент приезжзаешь за ЗП,тебе сообщают об увольнении в одностороннем порядке. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Инстинкт Красоты - Ни требований гигиены, ни качества - полный "бизнес"!

Добрый день! Зашла в почту, а у меня там опять Микрокупон рекламирует салон Инстинкт красоты. Я уже такой покупала и хочу предостеречь пользователей. Я купила там массаж. У меня травма шеи и головы, думала разомну "старые косточки". Салон на м. Красные Ворота. Еле нашла в закутке, в подвале. Ну ничего страшного. Лицо администраторши я помню до сих пор - так Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

ВСЕГДА читаю отзывы, прежде, чем рассматривать вакансию. Вакансия ГИПа от данной ООО-шки висит уже который месяц. Спасибо отзывам здесь - помогли существенно сэкономить время!
Не обнаружено