07.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Аркаим Финанс

Много интересных проектов и система наставничества. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей-заповедник Аркаим

В июле 2013 г. я приезжала в Аркаим на тур выходного дня. Мы посмотрели сразу несколько музеев и реконструкций. Мне понравился Музей древних производств, где показаны глиняные печи жителей Аркаима. Это современная реконструкция. Печи необычной формы, некоторые соединены с колодцами. Древние жители были большие мастера по использованию тяги, и ремесла у них были на очень высоком уровне. Показали нам реконструкцию на месте раскопок древнего поселения. Пока это только часть стены, но работы идут полным ходом. Интересно, что строится поселение по древним технологиям: бревна не пилят, а пережигают. Смотрели мы и "Казачью усадьбу", но для меня это Подробнее>>

23.11.2016
Отзыв сотрудника Аркаим о компании Чистый Сервис

Зарплата делится на две части,13 официальная,23 чёрные.Официальная исправно платится,неофициальная либо задерживается на месяца либо не выплачивается вообще.%удалено%,сволочи,ворьё.Их ждёт расплата от создателя.А мы к сожалению ничего сделать не можем.

20.02.2019
Ооо Аркаим

000 АРКАИМ находятся по Адресу Потапова д.2 директор Семенова Евгения по производству мебели и монтажа т.89819807612 непорядочный руководитель,дилетант Не платят зарплату, кормят завтраками, типичная шарага отношения к клиентам тоже не порядочное, никогда не отвечают за свои слова Каждую неделю новые сотрудники постоянная текучка Подробнее>>

02.02.2022
Тк. Аркаим: Отличный опыт работы в швырконторе

Контора которая ведет набор не водителей а попрошаек с категорией, з/п.дай,аванс дай, на горючку дай, вообщем на все дай, работа за копейки и то швыряют, ремонты машин и без того под"уставших проводится на коленках за 10 минут, так что все нормальные ремонты проходят на трассе а для начала дай. в наказание могут сократить сроки доставки, лично я проехал так 26 Подробнее>>

18.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СП Аркаим

отношение к работникам было как к скотам. зарплату не выплатили, на звонки не отвечают, короче простили нам зарплату! Денег платить не хочет,а технику свою от прокуратуры прячет в левых организациях одна из таких ООО ЛесСервис находящаяся в Богучанском районе п. Ангарский Красноярского крайя.
никаких ... Подробнее>>

28.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СП Аркаим

Уволился 22 ноября от компании нечего хорошего не получил;одни разочирования,нервоз,психоз и д.т.За отработанное мною время 4 года не разу не получал отпускные,на данный момент никогого расчета по выплате заработной плате,и не выплатил янв арь,февраль,март,апрель,сентябрь,октябрь,ноябрь.Вообщем полная жопа!жопа!жопа!
Только питание и Увсе ... Подробнее>>

18.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СП Аркаим

жопа, жопа, жопа!!!! Беспредел!!!
нет ... Подробнее>>

08.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СП Аркаим

Лохотрон, при оформлении сразу пишешь заявление на увольнение без числа, расчтки не выдают, договор не составляют, ни каких приказов, трудовую при увольнении не отдают в течении трех месяцев, чтобы не подали в суд на взыскание расчета, т.к по истечению трех месяцев истекает срок исковой давности по таким искам. Короче говоря отпахал 8 месяцев за все время выдали две зарплаты за два месяца, сейчас уволился получается, что пол года ботрачил бесплатно на дядю. Не думал, что в наше время еще существуют такие беспредельщики. Им законы не по чем и управы на них нет. Где деньги там и правда. А то что мои дети хотят кушать и то что я тири месяца ждал трудовую и не мог ... Подробнее>>

16.11.2016
Отзыв сотрудника Элис о компании СП Аркаим

Реорганизация предприятия увольняют всех !!!!Зарплата чёрная на карту не перечисляют' белая 5000 рублей дам ту не платят !!!Даи банки работать не дают !!!!Заставляют подписывать документы что нечего по зарплате не должны так что лучше не идти туда !!!!!

Хабаровск