10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
ооо скала карелии

хочу предостеречь соискателей.есть такая фирма ооо скала карелии что находится на авангарде.лично меня уволили без расчёта,типа за брак,даже с...и не перевели алименты по исполнительному листу.Хотя не одного меня кинули и кидали.Да и по зарплате каждый месяц разводят.Не рекамендую эту шарагу. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Ск скала - Хамы

Закончились абонегосподины у меня и мужа. Видели рекламу спорткомплекса СКАЛА. Решили приобрести абонегосподины в Скале. 14.09.2010 приехали в позитивном настроении в СКАЛУ. Адм: (очень грубым тоном) "Че не записались то??? Записываться надо!!!" (Хоть бы поздоровалась!!) Я: "Неужели даже на послед сеанс все занято?" Адм: "Щас посмотрю! Свободно (стиснув зубы, также в грубом тоне, как-будто мы ее личным бассейном пришли без разрешения попользоваться). Админ: "Скажите спасибо, Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый дом Скала»

, Стаття 182. Порушення недоторканності приватного жизни [Уголовный кодекс Украины (УК Украины) с комментариями к статьям] [Статья 182] 1. Незаконные сбор, хранение, использование, уничтожение, распространение конфиденциальной информации о лице или незаконное изменение такой информации, кроме случаев, предусмотренных другими статьями настоящего Кодекса, — Наказываются штрафом от ‘пятисот до одной тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительнымы работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет. 2. То же действия, совершенные повторно, или если они причинили Существенный вред охраняемым законом правам, свободам и интересам лица, — наказываются арестом на срок от трех до шести месяцев или ограничением свободы на срок от трех до ‘пяти лет, или лишение свободы на тот же срок. http://www.vnutri.org/torgovyiy-dom-skala/ ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО Скала

ЧОО Скала в г.Сочи условия на вахте отвратительные, проживание хуже чем в свинарнике, посты не оборудованы должным образом, зарплату задерживают, выплачивают частями и не полностью, есть система штрафов, директор не хочет или не может исполнять свои обязанности, как начальник не компитентен. График работы не соответствует трудовому кодексу по работе вахтовым методом РФ ст. 297-302, на работу принимают кого попало, устраивают Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СКАЛА" ИП ПЕТРОСЯН Э. В.

Хочу предупредить, чтобы никто в Краснодаре не вздумали связаться с этим предприятием! Под руководством генерального директора Петросяна Эдуарда Вазгеновича находится ресторан "ЛА СКАЛА" и кафе-пекарня "ПАН ШОКОЛЯ". Все началось с огромных задолженностей по зарплате. Повара и кассиры, которые уволились еще зимой, до сих пор не могут выбить свой расчет!! Трудовой договор при устройстве на работу не выдают, а трудовые книжки Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Торговый дом Скала

гость:

Уважаемые службы занятости, не отправляйте девушек к данному работодателю… работодателем даже не назовешь… алкоголику-сутенеру. Иначе соберем коллектив и направим заявление в милицию на центр занятости, а там уже пусть разбираются, почему работодателей не проверяют должным образом. Жалко девочек, т.к. некоторые умеют за себя постоять, а другие стесняются рассказать, что происходит.
...

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Несокрушимая скала магазин Багира

В конце июня пропали деньги из сейфа (130000), спустя какое то время оказалось,что пропала сумма 143000. В этот же день нам дали подписать трудовой договор и о материальной ответственности. Забрали наши трудовые и сказали, что экземпляры привезут через 2 дня. После чего мы проходили полиграф. Полиграф показал, что персонал не виновен. В день зарплаты директор Трусов Михаил Александрович списал у Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП НАБ Скала (Волгоград)

ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА И НЕКОТОРЫЕ НОЧАЛЬНИКИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ Подробнее>>