30.01.2016 | отрицательный отзыв
Imperial Tobacco (imperial-tobacco)

Гость:

В Волгограде «сидит» АСМ уже больше 15 лет,Дзябой зовут или «Сигара барон» или «Барыга». Выберет себе двух холопов. которые будут ему машину прогревать,возить по его по личным делам,в кафе развлекать ,сигареты бонусные продавать. А в Астрахани. где тоже он правит.куда начальство вышестоящее не приезжает, там он разгулялся ,всем торговым поставил план по своим сигарам,кто не выполняет того на улицу.Вся эта катовасия называется «Клуб любителей сигар».В Волгограде всех пугает что может уволить в любой момент!Машины которые списываются-это его золотая жила.Машины оформляет на ТП,а на самом деле продает по рыночной цене и все деньги забирает себе!В Волгограде сложно найти работу. поэтому приходится терпеть. тем кто там работает. Честно говоря. непонятно. как такие руководители вообще задерживаются на таких местах.Это говорит о статусе компании.
25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Imperial&legal

Благодаря грамотной и профессиональной помощи сотрудников Imperial & Legal удалось получить в довольно короткие сроки визу в Великобританию. Очень опытные и компетентные юристы.

15.01.2017 | положительный отзыв
The Imperial tailoring company

Моему мужу тоже подарили сертификат на костюм. Пришлось идти. У нас всё классно получилось! Мы не ожидали, что сервис превзойдёт наши ожидания!Да, дорогое удовольствие, НО удовольствие! А за удовольствия нужно платить!Хотя у нас всё на 50 000 рублей. В общем СОВЕТУЮ всем! Муж доволен на все 100%

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., 8 Марта улица, 12-Е, оф. № 219

01.04.2015 | положительный отзыв
The Imperial tailoring company - Это элитный салон

Это элитный салон, в котором осуществляют пошив дорогой мужской одежды. Была я в нем всего лишь раз, сопровождала своего начальника, которому тут на заказ шили костюм. Меня сразу же поразил интерьер, который выполнен был под старину. Кожаные кресла, посередине круглый стол, на котором менеджер показывал каталог. Прямо у входа есть стойка рецепции, на которой должен наверное сидеть администратор, но его в тот день не было. Цены на пошив одежды дорогие, начальник выбрал костюм, который обошелся ему впоследствии в 85000 рублей!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : IMPERIAL Империал

Не доверяйте это агентствоДениз если ты мужчина Верни мои деньгиЯ написал заявление Уже 3 месяц прошлоОтвет нехуя нетЯ сам уже нашел комната не надо мне теперь ваша помощьТы лучше верни деньги которые 8000 тысячЕсли не хочешь вернуть ну тогда на этом сумму ты сам себе купи гробОт меня подарок

Россия, Москва, 1-я Ямского поля 15 стр2

18.05.2019 | положительный отзыв
Imperial Temp - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В компании высокая заработная плата, задержек никогда не было. Есть возможность карьерного роста, так как сотрудников ценят. Приятно, что не было холодных звонков. Приятно было работать в компании, которая выпускает качественный продукт. В компании высокая заработная плата, задержек никогда не было. Есть возможность карьерного роста, так как сотрудников ценят. Приятно, что не было холодных звонков. Приятно было работать в компании, которая выпускает качественный продукт.

Москва, г. Москва, ул. Радио, дом 24, корп. 2. БЦ «Yauza Tower 2»

24.03.2015 | положительный отзыв
Компания АвтоТехЦентр Imperial

Александр Громов:
Считаю, что очень повезло попасть именно в техцентр Империал. Ребята реально работают, а не разводят клиентов на деньги. Мне нужен был ремонт АКПП на Фольксвагене. Так в Империале сделали диагностику авто, а после предоставили смету и рассказали, что собираются предпринимать. На всё про всё ушло три дня, а для меня фактор времени имеет огромное значение, так как машина – мой заработок. В итоге – ремонтом я доволен, ребята – профессионалы. В следующий раз только к ним. http://auto-imperial.ru/

г. Москва, Ильменский проезд, 9 Б, стр. 1

16.03.2015 | положительный отзыв
Компания АвтоТехЦентр Imperial

Иван Федоров:
Ремонтировал течь рулевой рейки на BMW. http://auto-imperial.ru/bmw/ Записывался я заранее, сделали бесплатную диагностику. Отремонтировали очень быстро - считай, утром отдал машину, а вечером забрал. Пару раз заходил в ремзону, наблюдал, что да как делают. К ребятам никаких претензий, работают на-отлично. В данный момент подозреваю необходимость ремонта АКПП, поэтому и вернулся вновь на сайт.

г. Москва, Ильменский проезд, 9 Б, стр. 1

20.06.2014 | положительный отзыв
Imperial Tobacco Россия

Недалекость руководства
... Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Imperial, мебельный салон

Yana Vinnytsia:

Заказывали с мужем диван Фабио классический, прямой. Решили обновить мебель в зале. Заказывали в ТРК "Арена" на бульваре Победы. Диван очень стильный, строгие, но объемные формы, имеет выкатной механизм, цвет и ткань обивки можно выбрать самостоятельно. Консультанты грамотно рассказывают о каждой модели дивана, также помогут подобрать оптимальный вариант и для каждодневного сна и для украшения гостиной. Каждая модель имеет ОТК на выходе с производства, но так как диваны новые, то сохраняют запах материала. Заказ оформляется быстро, доставка согласуется с покупателем по звонку. Нам не было удобно в предложенный день и оператор предложила подходящие нам день и время. Ребята приехали вовремя, собирали не быстро, но качественно. Все за собой убрали, проверили работоспособность механизма. довольны, спасибо! ...

Воронеж, Ленинский проспект, 156 к.Б