Компания АвтоТехЦентр Imperial

Александр Громов:

Считаю, что очень повезло попасть именно в техцентр Империал. Ребята реально работают, а не разводят клиентов на деньги. Мне нужен был ремонт АКПП на Фольксвагене. Так в Империале сделали диагностику авто, а после предоставили смету и рассказали, что собираются предпринимать. На всё про всё ушло три дня, а для меня фактор времени имеет огромное значение, так как машина – мой заработок. В итоге – ремонтом я доволен, ребята – профессионалы. В следующий раз только к ним. auto-imperial.ru/

16.03.2015 | положительный отзыв
Компания АвтоТехЦентр Imperial

Иван Федоров:
Ремонтировал течь рулевой рейки на BMW. http://auto-imperial.ru/bmw/ Записывался я заранее, сделали бесплатную диагностику. Отремонтировали очень быстро - считай, утром отдал машину, а вечером забрал. Пару раз заходил в ремзону, наблюдал, что да как делают. К ребятам никаких претензий, работают на-отлично. В данный момент подозреваю необходимость ремонта АКПП, поэтому и вернулся вновь на сайт.

г. Москва, Ильменский проезд, 9 Б, стр. 1

31.10.2015 | положительный отзыв
АвтоТехЦентр Imperial

shura.Aleksan.gromov:

Такая уж, наверное, карма - с АКПП никак не везет. Из трёх машин, что у меня были, две с неисправными коробками. Но к счастью, с ремонтом АКПП на Тойоте выручили ребята из техцентра Империал. И за это им большая благодарность. Сделали всё быстро и совсем не дорого. Хотя я уже настроился потратить значительную часть семейного бюджета. Ребята, вы молодцы! Спасибо вам за работу и честность. ... Подробнее>>