14.11.2019 | положительный отзыв
Алексей из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Алексей:
Меня совсем запутали при оформлении пенсии, что и как будут начислять, какой стаж будет браться. Попросил разобраться юристов Продвижения. Большое им спасибо за помощь, после консультации я уже грамотно подходил к этому вопросу и отстаивал свои интересы. Спасибо. решили вопрос

07.11.2019 | положительный отзыв
Ирина из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Ирина:
Срочно нужна была помощь юристов, обращалась в ООО Продвижение с вопросом: можно ли оспорить решение суда о принудительном выселении из квартиры меня с несовершеннолетним ребенком. Юристы действительно мне помогли, мой вопрос решен, огромное им человеческое спасибо. Юристы действительно мне помогли

10.07.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Пришел штраф от ГИБДД за нарушение скоростного режима, письмо от авто-радара. Но за рулем ехал не я, а мой знакомый. На просьбу оплатить штраф тот категорически отказался, мне ничего не оставалось, как нанять адвоката и подать на знакомого в суд. Мой адвокат помог доказать, что за рулем находился действительно не я, поэтому и штраф плавно перешел на моего друга. Дополнительно он мне компенсировал все расходы, связанные с судом. Спасибо данной юр.компании за отличную работу!

26.10.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Ольга:
Съезжали со съемной квартиры, и никак спокойно сделать это не удавалось. Нам предъявили счёт за ремонт (якобы мы там всё испортили) наверное за всё время существования этого дома, хотя мы прожили там всего три месяца. Решить вопрос помогли юристы ООО Продвижение. Как только мы пришли к хозяевам с представителем этой компании, тут же отпали все вопросы. Большое спасибо юристам за помощь. Оказали помощь

24.10.2019 | положительный отзыв
Остап из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Остап:
Я пропустил срок вступления в наследство, наследство было от дальнего родственника, которого я никогда не видел и отношения с ним не поддерживал, поэтому узнал об этом поздно. Обращался в Продвижение, узнавал у юристов, можно ли что-то сделать в моей ситуации. Большое спасибо им за помощь. Остался очень доволен обращением к ним. Качественные услуги

03.10.2019 | положительный отзыв
ТаТа Демешко из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

ТаТа Демешко:
Я была на бесплатной консультации в ООО Продвижение, узнавала у юристов, на какие выплаты и пособия я могу подавать как мать одиночка. Осталась очень довольна консультацией, мне еще дали много полезных советов. Очень хорошие юристы, рекомендую к ним обращаться! Всё отлично

29.08.2019 | положительный отзыв
Ирина Белова из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Ирина Белова:
Когда мне в связи с жизненными обстоятельствами понадобилась помощь юристов, я по совету знакомых обратилась в ООО Продвижение. Могу сказать, что здесь работают очень грамотные юристы, хорошо знают все законы и поправки к ним, а не разыскивают в интернете и книжках. Мой вопрос решили быстро. Я осталась очень довольна этими юристами, рекомендую их всем! грамотные юристы.

26.08.2019 | положительный отзыв
Алла из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Алла:
Только в ООО Продвижение смогли решить нашу проблему. Большое спасибо юристам за грамотную и кропотливую работу, проделанную для решения нашего вопроса. Мы очень довольны, что в конце концов после долгих поисков ( до этого мы были в трех компаниях) мы все-таки нашли компетентных юристов, рекомендуем их всем! профессионалы

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Эта компания помогла решить мне проблему, которая дошла до суда. Дело в том, что одна из частных клиник лечила меня от несуществующей болезни. Три месяца я ходила от врача к врачу, платив за каждый прием, пила прописанные препараты. Потом замечаю, что самочувствие у меня хорошее, а мне в клинике говорят что лечение без реабилитации еще не меньше двух месяцев надо продолжать. Тогда я обследовалась в другой клинике. И оказалось, что никакой болезни нет и не было. И вот ребята молодцы, помогли мне отсудить мне мои деньги.

03.07.2019 | положительный отзыв
Максим из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Максим:
Хочу поблагодарить юристов Продвижение за помощь в оформлении сделки по покупке дачного участка. Быстро все проверили, рассказали про все подводные камни. Даже про возможные проблемы с расположением сарая близко к забору. рассказали про все подводные камни

25.06.2019 | положительный отзыв
Елена из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Елена:
Юристы ООО Продвижение помогли мне при разводе с мужем отстоять права и интересы детей. История была неприятная, муж повел себя непорядочно. От всей души благодарю юристов этой компании за помощь! Рекомендую ООО Продвижение всем, кому нужна реальная помощь юриста. Смогли помочь

16.06.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Сергей:
Хотим от всей души поблагодарить юристов ООО Продвижение за помощь! Наша проблема не казалась нам большой, и мы были уверены, что легко справимся сами. Но все пошло не так, как хотелось. Своими действиями мы очень усугубили ситуацию. Спасибо, что вовремя обратились за помощью в Продвижение. Очень благодарны этим замечательным юристам за профессиональную помощь! Профессионализм

11.06.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

В эту компанию мне пришлось обратиться после того, как наше садоводство начало незаконно занимать чужие дачные участки. Несколько лет я не ездила на дачу, но налог земельный за неё платила. Поскольку на дачу ни кто долгое время не приезжал, конечно она заросла и председатель садоводства решил, что земля ни кому не нужна и решил поселить туда своих знакомых. Сначала я пошла в полицию и написала заявление. Но уже через неделю поняла, что они не особо торопятся с моим делом. Поэтому я решила их поторопить и обратилась к юристам.Слава Богу, мой участок остался при мне. Большое спасибо юристам!

06.06.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

После ДТП вынужден был судиться с водителем, который врезался в мою машину. Тот не хотел признавать свою вину и всячески скрывался от ответственности. Благодаря юристу из этой фирмы нам удалось взыскать с него компенсацию за нанесённый ущерб. Я очень доволен работой адвоката и благодарен ему за профессионализм!

10.05.2019 | положительный отзыв
Валерия из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Валерия:
Работодатель объявил мне, что ежегодный отпуск только через 2 года после декрета. Я решила, что это не правомерно, и обратилась за консультацией к юристам. ООО Продвижение мне порекомендовали знакомые, они уже имели дело с этими юристами. Здесь мне на бесплатной консультации быстро и грамотно объяснили все мои права, подсказали, как вести диалог с работодателем. Спасибо им огромное! Профессиональные специалисты

21.03.2019
Алина из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Алина:
Очень благодарна юристу компании Продвижение за помощь, оказанную мне. Через суд оформили возврат денег от страховой компании. Юрист быстро сделал мне профессиональные претензии, которые необходимо было отправить в нужные инстанции. Без помощи этой компании я бы не вернула денежные средства полностью, а тем более в быстрый срок. Без помощи этой компании я бы не вернула денежные средства полностью, а тем более в быстрый срок.

11.03.2019
Иван из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Иван :
Подавал заявление на ремонтную компанию, которая белила потолок в доме. Не знаю, что они использовали, но уже через месяц все стало отваливаться. Компенсировать затраты компания отказалась. Пришлось обращаться в юридическую компанию, которая смогла посчитать всю сумму ущерба и составила заявление. В итоге добились компенсации. В итоге добились компенсации.

05.03.2019
Торохова Илона из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Торохова Илона :
Здравствуйте! После ситуации с кредитной историей и коллекторами, ваша визитная карточка всегда рядом с телефоном. Когда банк напутал с моей кредитной историей, а я по своей неосознанности, не отнеслась к вопросу серьезно, и дошло дело до коллекторов, огромное спасибо вашей команде за такую скорость реакции и за полное разрешение моей проблемы. Я теперь точно знаю кому звонить, когда нарушают мои права. Нравится работать с юристами данной компании

27.02.2019
Маргарита из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Маргарита:
Продвижение — это просто лучшая фирма, если у вас проблемы с работодателем. У меня были сложности с получением компенсации за переработку и вредные условия труда. Начальник предложил уволиться по собственному желанию. Я обратилась сюда, где предоставила нужные документы. Был суд, компенсацию получила сразу. Очень много плюсов

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

После смерти отца осталось завещание, но в нем допущена ошибка, в моём отчестве пропущена одна буква. Из-за этого не мог вступить в наследство, искал помощи в решении этого вопроса. Все решили достаточно быстро, я думал, что придётся побегать с бумажками. Очень понравился подход к работе и скорость решения проблемы.

20.02.2019
Виктор Онисян из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Виктор Онисян:
Решили приобрести дом в ипотеку с использованием мат.капитала. Столкнулись с массой бюрократических проволочек. Пришлось обратиться к специалистам компании. Помогли подготовить документы в кратчайшие сроки.Оформили сделку. Теперь мы владеем собственным домом еще и с земельным участком. .

13.02.2019
Алла из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Алла:
Очень рада, что послушалась совета подруги и не стала пытаться сама решить ситуацию с невыплатой по ДТП и обратилась в Продвижение. Сразу решили, что нужно взыскивать в судебном порядке. Со стороны моего юриста – очень внимательное отношение, постоянно на связи. Вынесенное судебное решение меня устроило. Рекомендую!

06.02.2019
Трофимов Тимофей из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Трофимов Тимофей:
Подавали в суд на магазин, который работает рядом с нами. Уровень шума превышал все возможные пределы. Обратились в эту юр.компанию, там пригласили в квартиру эксперта, который помог измерить уровень шума. Подали жалобу на магазин, составить помогли юристы компании. В итоге магазин уровень шума снизил. .

31.01.2019 | положительный отзыв
Григорий Новиков из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Григорий Новиков:
Спасибо за помощь, а то так бы и работал просто так. Я сдавал экзамены на поступление в университет и работал (по трудовому договору, все как надо). Через некоторое время увидел себя в списках поступивших, соответственно написал заявление об увольнение и указал по какой причине я перестаю работать, а работодатель обязал еще проработать 2 недели, но не тут-то было! Как мне сказал юрист, что меня не могут заставить работать еще столько дней, потому что причина уважительная. -

24.01.2019
Виктор Р. из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Виктор Р.:
В течение двух месяцев специалист консультировал меня. С учетом трех судебных заседаний, что не заняло много времени, фактически моя жилищная проблема была разрешена, а мои права на квартиру восстановлены. Выражаю благодарность за чуткость и внимательность, к проблемам людей. Буду рекомендовать "ПРОдвижение" и своим друзьям. Спасибо. Быстро решили мою проблему

24.04.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Купил дорогой телефон в магазине в подарок для девушки. За неделю до окончания гарантии, телефон вышел из строя. Выключился и больше не смог включиться. Пришел с ним в магазин, а там разводят руками и говорят, что это моя проблема. Пришлось обратиться к профессионалам, которые помогли составить претензию этим умникам. Без вашей помощи я бы и не знаю, как решился бы мой вопрос. Кстати телефон поменяли.

16.01.2019
Илья из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Илья:
Некачественное лечение грыжи позвоночника вылилось в огромный ущерб. Полностью подсчитать сумму морального и материального ущерба мне помогли в этой компании. Со мной работал грамотный юрист, который постоянно был на связи и рассказывал о ходе ведения дела. Рекомендую. Хорошие юристы

19.04.2020
Будьте осторожны!!

Жаль, что второпях искала компанию и не прочитала отзывы. Мне нужно было перевезти вещи и мебель с одной квартиры на другую(в другой город) и помочь с упаковкой вещей при переезде. Нашла эту компанию, договорились о цене. Девушка диспетчер постоянно путала... Подробнее>>

17.04.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Подавали в суд на жильца общежития, которые не оплачивал квартплату в течение года, с работы уволился. Дело о выселении сложное, есть много подводных камней, поэтому обратились за помощью в компанию ООО "Продвижение". Заявление составлено грамотно. Ответчика выселили без предоставления жилья, суд обязал его выплатить просроченную плату в полной мере. Быстро, качественно.

09.01.2019 | положительный отзыв
Евгений из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Евгений:
У меня своя компания по организации переездов. Водители часть наемные, а часть привлекаю со стороны, когда заказов много. В этой организации составили по моей просьбе несколько шаблонов договоров для субподряда. Ну и вообще все бумаги, которые касаются техники безопасности, персонала и прочего. Теперь все по закону, можно не бояться проверок. Очень рад сотрудничеству с этой компанией