01.06.2015 | положительный отзыв
23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Уже много лет на Ека заправляюсь. Тут все для людей делается, это видно во всем. Больше всего нравится мне обслуживание. На той азс, где я обычно бываю, работает очень приятный парень молодой. Всегда вежливый, хорошего дня желает и даже про акции задорно рассказывает) Вообще весь персонал там хороший, но он особенно запомнился. Заправщики на Ека тоже очень вежливые, в отличии от заправщиков на азс других компаний. За недоливом ни разу не были замечены, кстати. Еще плюс, что тут и есть кафетерии. Можно купить кофе, перекусить что-то. Особенно это ценишь, ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Давно заправляюсь только на ЕКА, про другие АЗС просто забыл) качество топлива отличное, обслуживание хорошее, цены как и везде плюс-минус, не гнут и на том спасибо. В целом все нравится.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

При всей беспросветности современной жизни я постепенно начала ценить маленькие мелочи, которые делают эту жизнь хоть немного светлее. Поэтому с огромным знаком ПЛЮС я могу выделить автозаправки сети ЕКА. И для этого я вижу несколько причин. До недавнего времени это, конечно, была стоимость бензина. Но сейчас она подросла средних значений, что в принципе неплохо. А учитывая то, что у меня скопилась в мобильном приложении скидка, почти хорошо. Само приложение удобное. Общий уровень обслуживания на сети ЕКА хорош. Даже на небольших заправках где-нибудь на периферии столицы я получаю быструю заправку ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Мне посоветовали пользоваться услугами Яндес-Навигатора в сети ЕКА год назад после послабления карантина. Эту услугу я освоила быстро. Но что самое приятное, у компании ЕКА я увидела множество других достоинств. Соотношение цены и качества бензина лучшее из всех сетей, где я заправлялась. Причем есть из чего выбрать, все марки топлива присутствуют. Есть еще очень неплохой бензин Рейс, я пока не сменила машину в этом году, ездила на нем, моя старая ауди очень хорошо на нем шла. И потребление было невысоким. Получалось экономно. Еще экономию дает использование мобильного приложения ...

17.02.2023
Отзыв : Топливная компания ЕКА

В прошлом году совершенно случайно заехала на заправку ЕКА на Волоколамском шоссе, номер №116. И с тех порт так там и заправляюсь. Заезжала по быстрому заправиться, как сейчас помню пошла оплачивать, зашла и чуть слюнями не задохнулась от восхитительного аромата кофе. Не удержалась и купила стаканчик. Пока оплачивала заправку, девушка мне предложила скачать их приложение, чтобы копились литры и шло накопление скидки. Сначала не обратила внимание, но потом уже дома все же скачала и почитала условия. Просто за заполнение данный сразу дали скидку 10 копеек, дополнительно если постоянно у них заправляться и копить литры можно еще 80 копеек к

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Слушайте, я недавно заправился на Лукойле и получил скидку 45 копеек с литра -_- Оказалось, что по QR коду ЕКА можно получить скидку, партнерская акция. Прикольно получилось, потому что я вообще не знал об этом. Не слежу за новостями топливных компаний и не подписан ни на какие группы в соцсетях, так что не удивительно? Только эту скидку нельзя складывать с другой, если у вас есть топливная карта Лукойла -_- Вот так. Получается это выгодно только клиентам ЕКА. Ну учитывая, что я на Лукойле редко заправляюсь, мне можно на это не обращать внимания. Держателям карт Лукойл возможно будет выгоднее списывать

02.12.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Не назову себя фанатом какой-то одной топливной компании, это вообще странно в наш век огульного потребления – мы все ежедневно взаимодействуем с таким количеством торговых марок, брендов и прочим, что просто перестали обращать на это внимание. Когда я себя ловлю на этой мысли и начинаю обращать внимание на рекламу, на то, чем пользуюсь и как часто, становится немного не по себе, не в смысле негатива, нет, это ощущается в теле физически, любопытная вещь. И да, я пользуюсь услугой ЕКА в том числе, потому что езжу на автомобиле (привет от потребителя VW!!) и мне нравится их подход к обслуживанию клиентов,

28.10.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Многие знают, что можно до 80 копеек с литра получать, но можно на самом деле до 90 добить, если приложение поставить. Приложением можно пользоваться, можно и нет – мне например непривычно, я не пользуюсь, но судя по отзывам, люди пользуются, там отображается история заправок на азс, карта скидок, еще какие-то функции от ЕКА. Поэтому, кто не знал, может таким образом побольше скидку получать. Сам только недавно об этом узнал.Вообще я заправляюсь чаще всего на ЕКА, хотя получается и не всегда, зависит от того, где нахожусь. Если в Москве работаю, то стараюсь заезжать, чтобы экономить, а если по ЦФО езжу,

26.11.2021
Отзыв сотрудника Настя о компании Топливная компания ЕКА

Я в ЕКА уже третий месяц. В целом нравится. Но не могу сказать что все легко дается. Обучение очень сложное было. Собеседование тоже нелегкое прошла. Опять же непривычна общая ответственность. Нравится, что зарплата всегда вовремя. Ну и ребята у нас на АЗС классные. Психологически поэтому комофртно.