27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "МК ЭнергоСпецСтрой"»

Спешу вас заверить, что при устройстве на любую должность в данной компании вы автоматически лишаетесь всех социальных льгот и выплат (больничных и т.д.), т.к. официальная заработная плата составляет около 10 000 руб, остальное (черная часть заработной платы) получаете на руки. Каждую выдачу зп тебя пытаются обмануть и не доплатить.При увольнении многих работников кидают на зп и компенсации за отпуск. Не рекомендую работать в данной организации, ввиду отсутствия нормальной белой зп со всеми вытекающими последствиями. Многих сотрудников при личной неприязни руководства просят уйти "по собственному желанию"
Территориальная близость к м. Строгино. ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Энергоспецстрой

Энергоспецстрой (Харьков) Богачев Евгений (моб. тел. 0930394224 0632579127) Не выплачивает оговоренных за работу сумм. Пример. На предприятии ХЭМЗ были произведены кровельные работы на сумму 17 500 гр. из них выплачены только 7 250 гр. На этом же объекте по левым документам проводились более дешевые материалы (по документам рулон рубероида 325 гр. реально завозился за 175 гр. - больше 1000 м2). И еще Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Энергоспецстрой"

Организация на грани разорения!!! Людей набирают,хорошие з/п обещают, по факту выплачивают в лучшем случае по 10-15т.р. раз в два месяца. Директор Золотухин Анатолий Николаевич, тот еще сумасброд, постоянно орет, прям не адекватный, какой то. Я работала в ПТО, зарплату обещали по крайней мере, для этого отдела, вовремя, приказ выпустили, все без толку! Если еще о з/п спросишь, так, еще и Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Энергоспецстрой

Энергоспецстрой это шаражка откуда люди бегут. Аналогичная шаражка Еликострой. Я даже подозреваю что это одна и та же фирма, в разных городах города. Методы подбора персонала одни и те же. Ярмарка, центр занятости. Директор лично беседует с соискателем, тяжко вздыхет и рассказывает всем одну и ту же сказку, дескать зарплату задерживали раньше, но сейчас набрали обьемы и взяли под обьемы кредит Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энергоспецстрой"

Ребята!!! Будьте внимательны с собственником организации Пагиным Владиславом Анатольевичем. Этот человек все время улыбается и умеет убеждать, с первого взгляда у него всегда все хорошо, а невыплаченные деньги это просто заказчик задержал. Короче КИДАЕТ не по детски, его кроме бесплатной рабочей силы и прибыли ничего не волнует. Во время моей работы были перебои с выплатой заработной платы рабочим, с наступлением Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Энергоспецстрой

Полностью согласна мнением большинства. А отзыв, что сами работники развалили организацию, не иначе как заявка от руководства данной фирмы. Рыба гниет с головы - это всем известный факт! Не станем говорить о моральной стороне интрижек, протекающих у всех на глазах. Зарплата по бумагам хорошая, а получаешь в 2-3 раза меньше. Считают, что если вахтовый автобус возит на работу и с Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Энергоспецстрой, МУ-20

Компании МУ-20 или Энергоспецстрой. Находятся на территории Нефтехима. Набирают бригады сварщиков на вахту. Я съездил, отработал 3 месяца летом. Кормил только обещаниями, так и не заплатил ни копейки. Оказывается и предыдущим бригадам не заплатил. Мы всей толпой подали в суд.  Подробнее>>