ЗАО "Энергоспецстрой"

Организация на грани разорения!!! Людей набирают,хорошие з/п обещают, по факту выплачивают в лучшем случае по 10-15т.р. раз в два месяца. Директор Золотухин Анатолий Николаевич, тот еще сумасброд, постоянно орет, прям не адекватный, какой то. Я работала в ПТО, зарплату обещали по крайней мере, для этого отдела, вовремя, приказ выпустили, все без толку! Если еще о з/п спросишь, так, еще и тебя обвинят, в ее отсутствии, хотя наш отдел выкладывался по полной. Постоянная смена кадров, люди уволившиеся пол года назад, до сих пор, не получили расчет. Директор говорит, подвязки у него есть в судебных органах,обращаться бесполезно. Так, что обходите это заведение стороной, если не хотите остаться без штанов, и с расшатанными нервами!!!

иван 2015-05-26 20:50:56

Скозать что оргонизация плохая,значет нечего не сказать

сергей 2015-05-26 20:45:23

Сейчас они придумали новую схему заманивания,и обдуривания людей,В Челябинске,открыли типо фирму НГД-СТРОЙ,ул Ленина д.з оф.309,заключили внегласный договор ,человек находет обьявления приезжает туда там друт 7 тысяч типа на питание,девушка расписывает прелести работы,и отправляет тебя в этот конц лагерь,неверте не этой шараге не подставной фирме в челябинске,кинут и те и те,рука руку моет

Уволенный 2015-04-17 11:16:12

Данная компания переименовалась в ООО "Запсибэнергосетьстрой" и поставили там директора Рябова для отвода глаз. Условия прежние дурят всех.

павел 2013-12-30 14:11:20

да да да сущая правда строили подстанцию на приобке деньги выбрали а зарплату х у й надеюсь возьмут когда нибудь за откаты того который дает и берет в юганскнефтегазе

"Непрофессионал" 2013-11-09 09:13:15

У этого то сотрудника, точно есть личная мотивация, продолжать работать в этом предприятии, оооочень личная)))В данном предприятие, вечно "нет выполнения"! Так, что делайте выводы,если придете к ним работать,ВЫПОЛНЕНИЯ, НИКОГДА, ДЛЯ ВАС НЕ БУДЕТ,сколько бы, не закрыло предприятие! А о бывших сотрудниках, они всегда отзываются, негативно-факт!

Работающий сотрудник 2013-11-09 08:00:19

Я работаю в этой компании уже несколько лет. Да, сейчас компания испытывает финансовые трудности, но почему это все произошло? Потому что мы сами, бывшие и настоящие сотрудники довели предприятие до такого состояния своим непрофессионализмом. Какова задача генерального директора? Найти объемы работ для предприятия, так вот, у нашего предприятия договоров с заказчиками подписано на миллиард, но мы

работающий 2013-12-30 14:18:57

слыш ты пид р кому ты заливаеш мрязь е ба ная там же все черным налом работают на откатах все держится правильно пишут а зарплату переводяд альфа кликом

Alex 2014-01-22 13:49:23

Вот этот "работающий сотрудник" не кто иной, как сам директор удосужился замолвить словечко за свою контору, ЛЮДИ, посмотрите на кол-во недовольных и зачем людям тролить без поводу. Я точно знаю, как все устроено в этой шараге. Прямо при оформлении на работу Вы подписываете договор с зп=9т.р. с копейками и это реальная сумма в итоге за Ваш труд!!! три месяца сидишь без денег и решаешь увольняться,

бывший работник 2015-01-05 14:01:49

или главный инженер с ростовской обл родом забыл его фамилию я с этими тварями "расчитаюсь" когда нибудь месяц бесплатно в тайге на морозе отработал ни копья не дали

Бывшый сотрудник 2013-11-04 12:56:30

Совершенно чистая правда. Я там проработал несколько лет. И ни разу не выплачивали заработную плату вовремя. Со мной частично рассчитались, только после того как я обратился в соответствующие органы. И то выплатили только тариф без премии. Хотя, по коллективному договору предусмотрена ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ премия. Директор утверждает, что нет выполнения и нечем платить зарплату, премию. Тогда вопрос - поче

Михаил 2013-09-30 10:15:10

Скоро наверно, не останется людей, кто еще не слышал об этой шараге) Будут набирать иногородних)))

строительный контроль 2014-09-10 12:09:10

Это точно

Аноним 2013-09-24 10:10:39

Директор оленевод во главе "оленей" которые любят работать бесплатно. Платят немного на дорогу приехать и немного домой. Желающие поработать бесплатно, вперёд!!!

Мери 2013-09-23 12:08:47

Улыбнуло,сущая правда!)Точно, обходите за версту! Бессовестный работодатель!

бывший работник 2014-11-04 20:26:10

[censored] контора [censored]