08.08.2021 | положительный отзыв
Центр Поддержки Предпринимательства отзыв

Благодарны за качественную подготовку документов на тендер, допуск получен. Сработано профессионально, по цене получилось 6000 рублей. Подробнее>>

16.10.2019
ООО Центр правовой и бухгалтерской поддержки предпринимательства "Бизнес и Налоги"

Работодатель директор Ушанёва Алла Викторовна- заработную плату не платит, в табель пишет 2 часа из расчета 0025 ставки (70 руб), а фактическая занятость не менее 10 часов. Оплата после выполненной и принятой ею работы, но всегда какие-то условия она меняет и оплата откладывается, как будто работник не сделал, и в конце концов человек не выдерживает и увольняется без зарплаты, пособий, Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр Соц Поддержки

Обратилась в центр социальной поддержки как оказалась это просто ооо по оказанию юридических услуг, в результате решила не пользоваться ихними услугами. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр правовой поддержки

Обратился в центр правовой поддержки по своему вопросу долго расписывать не буду, сотрудники данной фирмы обещали помочь, однако как получили деньги трубки не берут, со мной общаться не желают. Помощь как таковую и не оказали только написали мне кучу макулатуры и все. Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв

Обратилась по бесплатным консультациям в результате не денег не результата. Избегайте конторы которые заманиваю бесплатными консультациями и за 35 000 - 40 000 рублей просто составляют вам кучу макулатуры. Будьте аккуратнее всем удачи! Подробнее>>

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после

05.10.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Специалист поддержки о работе в компании отзыв Специалист поддержки

Специалист поддержки:
Пожалуй работа совсем не является рутиной. Каждый раз что-то новое, каждый раз какие-то новые вопросы и пожелания от клиента поступают на первую линию. Классный коллектив где практически нет текучки. За последние полгода внедрили столько полезных скриптов сколько до этого не внедряли года полтора… Возможно мне нравится помогать людям, нравится быть полезной и восстребованной, и мне правда нравится моя работа, компания которая предоставляет мне возможности для самореализации и люди которые меня окружают каждый день.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе центр развития предпринимательства и бизнеса

Если Вы хотите распространять некому не известные китайские бады, обманывать стариков, предлагая им удивительные приборы, которые спасают от старения, и Вам интересен сетевой маркетинг - то Вам сюда, в компанию Tiens.
Сотрудник, который проводил собеседование был очень приятен – это Степанова Юлия Игоревна, правда бейдж у неё был с другой фамилией и инициалами.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр развития предпринимательства и бизнеса

Очень опасная компания! Как я понял занимаются мошенничеством с помощью гипноза. Затем как ввидут в гипноз думаю крадут деньги или впихивают какую ни будь хрень! Вовремя удрал! Будьте осторожны!
Мошенники