20.01.2022 | положительный отзыв
леонардо: Не работайте в Леонардо

Использование персонала и в хвост и в гриву по кадровикам требуются проверки! Подробнее>>

04.11.2021
леонардо: Не работайте в Леонардо

Смены 12 часов на ногах Инвентаризация на выживание пять ночей подряд и сразу в день без выходных. По итогам депремирование.Праздничные дни подписывается приказ/отказ от выплат.Директорам изгаживается труд. Книжка ежегодный приём и увольнение по договору.Много фарса правила написания трёх писем.... А как столкнёшься со сложностями все хвосты поджимают и друг на друга"гавкают",лишь бы свою сторону прикрыть....Работа в данной организации оставила тяжёлый,грязный Подробнее>>

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Хобби-гипермаркет Леонардо

Максимально хамское отношение к сотрудникам, могут орать и + сплетничать за тебя, даже когда ты уволишься. Нервы терпят только так! Ты за все там отвечаешь и за кассу и за выкладку товара и за ценники и за приемку товара! Старший кассир Хохлова Светлана, Гибайдулинна Алина и менеджер Кочкина Светлана, сделают все чтобы ты от туда бежал! Хохлова Светлана позволяет себе еще и руки распускать на сотрудников, смеется как больная когда говоришь о том что ты напишешь на нее жалобу! Потому что знает что её даже не рассмотрят! Коллектив хороший! Девочки ...
Их нет

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Патима о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Максимально хамское отношение к сотрудникам, могут орать и сплетничать за тебя, даже когда ты уволишься. Нервы терпят только так! Ты за все там отвечаешь и за кассу и за выкладку товара и за ценники и за приемку товара! Старший кассир Хохлова Светлана, Гибайдулинна Алина и менеджер Кочкина Светлана, сделают все чтобы ты от туда бежал! Хохлова Светлана позволяет себе еще и руки распускать на сотрудников, смеется как больная когда говоришь о том что ты напишешь на нее жалобу! Потому что знает что её даже не рассмотрят! Коллектив хороший! Девочки все ...
Их нет

19.01.2024 | положительный отзыв
Леонардо, хобби-гипермаркет - отзыв работника «Инесса» о работе в компании

Устраивает график работы 2/2. Оформили с первого же дня официально. У нас коллектив классный, особенно наш директор. Держит нас в справедливых рукавицах! То что официально устраивают с первого дня. Обучают с нуля ассортименту. Можно прийти без опыта. По зарплате меня устраивает в принципе
В час пик бывает тяжело физически. Так же есть тайный покупатель, но для меня это не минус как таковой, но многих смущает

28.12.2023 | положительный отзыв
Леонардо, хобби-гипермаркет - отзыв работника «Милана» о работе в компании

Работала в офисе Работала в офисе, платили всегда стабильно. Также была возможность иногда работать удалённо из дома. Хорошо, что не было никакого дресс-кода в офисе, можно спокойно было приходить в чём хочешь. Ну конечно без перебора, не в спортивном костюме) Компания о своих сотрудниках заботится, старается как-то их развивать, мотивировать (при мне так было, думаю и сейчас тоже). В принципе комфортные условия в офисе
Каких-то серьёзных найти не могу

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Арина

Работаю меньше месяца и уже могу поделиться впечатлениями от Леонардо. На самостоятельное изучение товаров не бросают. На стажировке дается папка с материалами и еще освоиться помогают старшие. Первая зп у меня будет небольшая, потому что я не полный месяц работаю, но вообще поспрашивала у коллег, они тут норм зарабатывают.
Первую неделю очень уставала, с ног валилась. Рекомендую покупать удобную обувь, потому что посидеть некогда

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Дана

В продажах уже работала, поэтому без труда влилась во все процессы, но обучение по товарам лишним не было, тк продавала я в другой сфере до этого. Зарплата устраивает, график работы тоже, плюс есть скидка на продукцию. Потом привела сюда свою подругу, она тоже работу искала и я попала на акцию с премией ""Приведи друга"", теперь и у подруги работа есть, и мне премию выплатили
Разве что только ""вредные"" покупатели, которые иногда попадаются, но опыт показал что даже к ним можно найти подход

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Марьям

Адекватный руководитель, хороший коллектив. Перед самой работой прошла обучение, очень понравилось. Объясняют доступно, понятно, без критики) Белая ЗП, премии за некурение. Думаю, задержусь тут надолго
Постоянно на ногах, ночные инвентаризации

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Жанна

В Леонардо интересная творческая жизнь, я сама люблю заниматься разными хобби, поэтому когда искала, где подработать, Леонардо приглянулся мне в первую очередь. Кроме интересного направления, неплохая зарплата, официальное трудоустройство, все полагающиеся трудовые условия предоставляются, и премии много за что начисляются: по итогам работы, по положительно пройденным инвентаризациям, за удачные внутренние проверки, еще за наставничество добавляют и выслугу в годах
Строгие тайные покупатели