Хобби-гипермаркет Леонардо

Максимально хамское отношение к сотрудникам, могут орать и + сплетничать за тебя, даже когда ты уволишься. Нервы терпят только так! Ты за все там отвечаешь и за кассу и за выкладку товара и за ценники и за приемку товара! Старший кассир Хохлова Светлана, Гибайдулинна Алина и менеджер Кочкина Светлана, сделают все чтобы ты от туда бежал! Хохлова Светлана позволяет себе еще и руки распускать на сотрудников, смеется как больная когда говоришь о том что ты напишешь на нее жалобу! Потому что знает что её даже не рассмотрят! Коллектив хороший! Девочки все были замечательными! Но работать я никому там не советую! Себе нервы зря потревожите! Если вы хотите испытывать эмоциональные качели, то велком! Работала 7 месяцев, надеясь что повысят, ибо я работала с открытия магазина, девочка которая подружилась с менеджером и проработала 4 месяца каким то образом стала старшим кассиром! Но это пустяк! Тебе нельзя сидеть за кассой ты обязан стоять и если ты придешь на работу не в 9:20 9:30 вынесут весь мозг! Хотя по договору рабочий день начинается с 10:00! Просто мерзкое отношение к сотрудникам! Город Москва Тц Сказка! никому не рекомендую! оказывается если ты хочешь уволиться В воскресенье, то ты должен написать заявление В понедельник! Делайте выводы! Ужасное место!

Их нет

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Хобби-гипермаркет Леонардо

Мой отзыв можно назвать накипело. Работала год в Леонардо на Щелковской.75. Всё нравилось. Но руководитель этого магазина делает всё, что бы люди оттуда бежали не оглядываясь.,и не только кассиры, уборщицы и те не выдерживают. Человек абсолютно не соответствует своей должности. До адекватного, образованного и достойного руководителя ему очень далеко. Не мешало бы пройти обучение. Не слушает и не слышит коллектив. Есть одно мнение его. И оно правильное. Поменяться сменой с коллегой это целая проблема, должны унижаться, упрашивать, доказывать что это нужно, а он ещё подумает можно или нет. Придумал какой ...
Зарплата вовремя, соцпакет, хороший, доброжелательный коллектив

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Хобби-гипермаркет Леонардо

Это произошло около года назад, но написать решилась только сейчас. Я творческий человек и поэтому при выборе работе мой взгляд пал на этот магазие. Устраивалась в Леонардо в "тц" Омский и вроде бы всё было хорошо, ничего не насторожило и тревожных звоночков не было. Взяли на стажировку, которая оплачивается. Но стоило только подписать договор, как весь рабочий процесс превратился в сущий ад. Коллектив склочные гадюки(не все, была пара и приятных женщин), которые постоянно врали, клеветали, сплетничали за спиной, выставляли себя жертвами и пытались подставить, хотя я их толком даже не ...
Белая зарплата. На этом всё.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Я сама по себе творческий человек, поэтому работать в Леонардо интересно. Оформляли официально, работаю 2/2, график адекватный и условия работы тоже. Зп выплачивают вовремя, все четко
Работа активная, с людьми, это одновременно и плюс, и минус. Когда народу много, то устаешь соответственно, ну и характер разный у всех

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Крайне интересная работа, я сама очень творческий человек, поэтому магазин прям моя стихия. Платят хорошо, зарплата белая, 2 раза в месяц на карту присылают. Коллектив подобрался отличный, дружный, директор магазина тоже классная.
В часы пик бывает тяжеловато.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Заработная плата без задержек. Работаю рядом с домом, быстро добираюсь. Можно совмещать с учебой, как некоторые наши ребята. Начальство пойдет на уступки. У меня пока конфликтов с начальством и клиентами не возникало, хотя покупатели иногда попадаются разные…
Большой поток покупателей, ночные инвентаризации, работа на ногах

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Запоминать товары было тяжело. Я вообще не разбирался в этом, но со временем втянулся))
Платят во время, относятся к работникам по-человечески, белая з/п

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

пришла из магазина по продаже одежды в Леонардо. Систематика работы похожа, но творческое направление мне нравится гораздо больше. Стала отлично разбираться не только в своих любимых хобби, компания устраивает классные МК для своих посетителей. Зарплата на нормальном уровне, все "белое", без задержек, с коллективом на одной волне, есть подарки лучшим сотрудникам на Новый год
работа постоянно на ногах и есть ограничения по ставке и стажу работы для получения ДМС

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел О. о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

нравится, что не обманывают по деньгам, платят стабильно и ни разу не было задержки. Оформляют официально. Для всех сотрудников есть скидка на продукцию
не люблю тайных покупателей, из-за них можно нарваться на штраф

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Работаю с начала года продавцом-консультантом, пока все устраивает. График 2/2, нагрузка адекватная, поначалу проводят обучение, поэтому я быстро во всем разобралась и запомнила что к чему. Оформили официально, з/п не задерживали, думаю дальше все ок будет
Не сразу смогла найти подход ко всем покупателям, бывает попадаются не очень вежливые. Но со временем привыкаешь и перестаешь переживать

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Мне работа здесь очень нравилась. Молодой дружный коллектив, зарплату выплачивали каждый месяц без задержек. В самом магазине интересно, потому что много товаров, но и запоминать их было очень непросто
Большой выбор товаров, слишком много для запоминания особенно новичку. работа все же на ногах, А так все норм.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Я работаю в магазине уже давно, в начале проходила обучение, было трудно запомнить ассортимент, но возможно. Отношения в коллективе хорошие, если нужно заменяем друг друга. Сотрудникам предоставляется скидка и бонусы.
Большой поток людей проходит иногда бывает тяжело

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Arina о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Работаю уже около года, коллектив хороший, общий язык нашли быстро, помогаем друг другу. Зарплата вся белая и выплачивается вовремя. Так же есть скидки для сотрудников
Весь день на ногах, но к этому быстро привыкаешь.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

После того как разобралась в ассортименте стало легче, уже не теряюсь и могу грамотно помочь покупателю по поводу товара и его наличию. Администрация магазина к сотрудникам относится хорошо, да и в самом коллективе без дедовщины. Зарплата вовремя, без задержек.
Так как все время на ногах устаю, но это издержки профессии

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Л. о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Компания солидная, большая и надежная. Отработала 2 года и ушла в декрет. Белая зарплата позволила взять нам ипотеку, в отпуск ходила. Коллектив хороший был, взаимовыручка была.
для меня нет

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Сейчас в декрете нахожусь, все выплаты получила и получаю, спокойна за завтрашний день, знаю, что есть куда с декрета выйти. Зарплата всегда у меня выходила хорошая по меркам нашего города, помимо оклада есть и премии, система премирования прозрачная. Штрафы тоже есть, но и они понятны, у меня не было за 1,5 года работы. Коллектив и руководство отличные люди. Работа была в удовольствие.
для себя на данный момент уже и не вспомню, если только тот факт что люди разные попадаются, бывает и грубили.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Мне нравится, зарплату платят вовремя, расчетные листки выдают, больничные оплачивают, в отпуск хожу по - графику. Плюс есть скидка для сотрудников на товары, я пользуюсь ею постоянно, т.к. люблю вышивать. Конечно, нужно время, чтобы привыкнуть и разобраться в товаре и выкладке, но в целом работа нормальная.
Работаю до 22:00, тяжело до дома добираться, а если инвентаризация, то еще позднее заканчиваю, приходится на такси уезжать домой, которое не оплачивает работодатель.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

ВСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! И ДИРЕКТОР!!
Коллектив.

25.04.2023 | отрицательный отзыв

Куча!!!!

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Руководство. Тайный покупаль. Сроки годности. Обязанностей больше, чем зарплата.
З/п. Гоафик.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Бесплатное обучение,мед.книжка и компенсации питания. Дополнительные поощрения и премии за хорошую работу.Работала в магазине с открытия с возможностью перевода в другой город с сохранением должности. Директор магазина Крашенинникова Инга Юрьевна с пониманием отнеслась к просьбе,договорилась о переводе в другой магазин в Санкт-Петербурге с удобным для меня расположением. Сделали за счёт организации мед.книжку и с охранением отпускных отчислений оформили перевод. Работой довольна,есть возможность развития в организации. Нравится,что есть дополнительное обучение сотрудников как внутри коллектива так и утренние собрания с видео мастер классами.
Из-за некомпетентных бывших сотрудников убрали стулья у кассиров. Хотелось бы их вернуть.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Бесплатное обучение,мед.книжка и компенсации питания.

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Работала к сожалению не долго.работа нравилась. Но есть одно но....точнее два. Это директор Захаров и менеджер Рыбникова.Люди с кучей тараканов в голове. Евгения злая,вечно недовольная баба,двуличная. В глаза улыбается,за глаза с овном смешает. Директор ,-это вообще непонятный персонаж. Каждый день выдумывает новые правила,со саоими алгоритмами достал всех,включая покупателей. Постоянно подслушивает,подглядывает.не дай бог с кем то заговорить. Человек с огромными комплексами.Из-за этой парочки продавцы бегут из магазина,хотя работа всем нравится. Устаешь больше морально от этого психоза. руководству стоило бы обратить внимание на текучку в этом магазине.
Зарплата хорошая и вовремя,график.

26.01.2023 | положительный отзыв
Хобби-гипермаркет Леонардо

Уже на собеседовании все понятно.Приехала на собеседование в «Мега Белая Дача» . Это было самое странное собеседование в моей жизни.Мне задавали вопросы про мои финансы, недвижимость и личную жизнь.Абсолютно неуместно . « Пугала» меня работой , обесценила весь мой опыт работы. Почему то решила, что у мены нет опыта в рознице,но суть в том,что весь мой опыт это розница.Я спросила Подробнее>>

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

- устаревшее всё (программа, техники продаж, дизайн продукции и рекламы) - работаешь за троих после «оптимизации» штата - обязательные подработки в праздники и высокий сезон - типичный змеиный женский коллектив, где нужно нализывать начальству - тайный покупатель - отношение самой компании к сотрудникам (в любой непонятной ситуации извиняйтесь даже перед конченными идиотами)

20.09.2022
Хобби-гипермаркет Леонардо

Если не готовы стоять по 12,5 часов на ногах не идите сюда. Иначе будете уставать и все выходные проводить в кровати. Если у Вас не железные нервы и Вы не готовы к тому, что всё будут сваливать на Вас не идите сюда. Крыс там очень и очень много. Устраивалась продавцом консультантом. За Вами закрепляют один отдел, но по факту Вы Подробнее>>

26.07.2022
Хобби-гипермаркет Леонардо

Оклад офисных сотрудников почасовой! Если вам на собеседовании говорят про оклад забудьте! Текучка в рекламном отделе мама не горюй. (в год меняется человек 4 5 из штата 6 чел) [Л.] зверь. У нее все рабы, она всегда права, и даже если не права с пеной на губах будет утверждать что всё именно так. Согласовывать нужно с ней каждое письмо (в Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Хобби-гипермаркет Леонардо

Согласна с отзывами людей , действительно кто сюда попадает это рабы.Директор ,следит по камерам за работниками ,орет ,ругается.,требует выходить на подработки в обязательном порядке. На кассе алгоритм должен как робот проговаривать .Тайные покупатели .Огромный ассортимент ,нужно знать .,находишься по 12.5 ч.на работе.на ногах не присядешь.Нет стажировки без оформления по тр.кн. Подробнее>>

17.01.2022
Хобби-гипермаркет Леонардо

Дурдом а не контора. Я откликнулась на вакансию продавец консультант на he. На следующий день мне позвонила женщина и пригласила на собеседование до 18:00 вечера. Конечно же я собралась и сразу же пошла. Пришла в тц «Балтийская жемчужина», на входе стояла женщина, которая проверяла qr коды. Я подошла к ней и сказала что меня пригласили на собеседование, после чего меня Подробнее>>

18.11.2021
Хобби-гипермаркет Леонардо

Работала в тц "мц", Москва, м. Беляево, старшим кассиром. Директор Кумбасса [Е.] [Н.] неадекватная женщина, каждое утро орёт на сотрудниц матом, оскорбляет, закатывает истерики со слезами, за всем этим наблюдают уже подошедшие к открытию покупатели. Подходила к сотрудницам сзади, когда они выкладывали товар, и шлёпала, типа шутка такая. На обеденном перерыве уходила и возвращалась с запахом алкоголя. Каждый месяц 1 Подробнее>>