Хобби-гипермаркет Леонардо

Это произошло около года назад, но написать решилась только сейчас. Я творческий человек и поэтому при выборе работе мой взгляд пал на этот магазие. Устраивалась в Леонардо в "тц" Омский и вроде бы всё было хорошо, ничего не насторожило и тревожных звоночков не было. Взяли на стажировку, которая оплачивается. Но стоило только подписать договор, как весь рабочий процесс превратился в сущий ад. Коллектив склочные гадюки(не все, была пара и приятных женщин), которые постоянно врали, клеветали, сплетничали за спиной, выставляли себя жертвами и пытались подставить, хотя я их толком даже не знала и шибко за день не пересекалась. По зашуганному маркировщику была видна вся изнанка "дружного коллектива". Начальство игнорировало и было на их стороне. Постоянно была на нервах, ведь каждую смену ждала подставы, которая могла появиться на ровном месте из ниоткуда. Последней каплей стала ситуация на кассе. Одна из старших кассиров сказала, что будет бить меня по рукам линейкой за каждую ошибку. Стояла рядом с линейкой и ждала, когда я ошибусь, специально всячески отвлекая при покупателях. Я не знаю, было ли это просто угрозой или в Леонардо на самом деле практикуется физическое насилие над стажeрами. Подала на увольнение в тот же день. Понимаю, что я им просто не понравилась, но считаю, что нужно было сразу это обговорить и отказать в рабочем месте, а не исходить на желчь, показывая своё гнилое нутро. Обхожу эту помойку десятой дорогой.

Белая зарплата. На этом всё.

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Из минусов. Низкая зп учитывая загруженность. Форма: фартуки , которым 100 лет в обед , невозможно носить прибор ТСД тяжелый, из-за него оттянутые карманы всегда. Шатающиеся стремянки!!! тайные покупатели, которые снимают по 20-15 баллов за то, что не подошёл во время, а всё почему??? Потому что у тебя товар и его выкладка, а в магазине из сотрудников 2 человека. Почему 2 спросите вы?! Один стоит на Кассе самообслуживания, следит, чтобы всё пробили, второй на кассе номер 1, третий в рознице, четвёртый на обеде например! Итог: из 7 сотрудников свободны в ...
Из плюсов гибкий график, 2/2 , коллектив хороший, дружный! Выплата больничных! На этом всё.

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Хобби-гипермаркет Леонардо

Максимально хамское отношение к сотрудникам, могут орать и + сплетничать за тебя, даже когда ты уволишься. Нервы терпят только так! Ты за все там отвечаешь и за кассу и за выкладку товара и за ценники и за приемку товара! Старший кассир Хохлова Светлана, Гибайдулинна Алина и менеджер Кочкина Светлана, сделают все чтобы ты от туда бежал! Хохлова Светлана позволяет себе еще и руки распускать на сотрудников, смеется как больная когда говоришь о том что ты напишешь на нее жалобу! Потому что знает что её даже не рассмотрят! Коллектив хороший! Девочки ...
Их нет

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Хобби-гипермаркет Леонардо

Мой отзыв можно назвать накипело. Работала год в Леонардо на Щелковской.75. Всё нравилось. Но руководитель этого магазина делает всё, что бы люди оттуда бежали не оглядываясь.,и не только кассиры, уборщицы и те не выдерживают. Человек абсолютно не соответствует своей должности. До адекватного, образованного и достойного руководителя ему очень далеко. Не мешало бы пройти обучение. Не слушает и не слышит коллектив. Есть одно мнение его. И оно правильное. Поменяться сменой с коллегой это целая проблема, должны унижаться, упрашивать, доказывать что это нужно, а он ещё подумает можно или нет. Придумал какой ...
Зарплата вовремя, соцпакет, хороший, доброжелательный коллектив

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Я сама по себе творческий человек, поэтому работать в Леонардо интересно. Оформляли официально, работаю 2/2, график адекватный и условия работы тоже. Зп выплачивают вовремя, все четко
Работа активная, с людьми, это одновременно и плюс, и минус. Когда народу много, то устаешь соответственно, ну и характер разный у всех

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Крайне интересная работа, я сама очень творческий человек, поэтому магазин прям моя стихия. Платят хорошо, зарплата белая, 2 раза в месяц на карту присылают. Коллектив подобрался отличный, дружный, директор магазина тоже классная.
В часы пик бывает тяжеловато.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Заработная плата без задержек. Работаю рядом с домом, быстро добираюсь. Можно совмещать с учебой, как некоторые наши ребята. Начальство пойдет на уступки. У меня пока конфликтов с начальством и клиентами не возникало, хотя покупатели иногда попадаются разные…
Большой поток покупателей, ночные инвентаризации, работа на ногах

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Запоминать товары было тяжело. Я вообще не разбирался в этом, но со временем втянулся))
Платят во время, относятся к работникам по-человечески, белая з/п

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

пришла из магазина по продаже одежды в Леонардо. Систематика работы похожа, но творческое направление мне нравится гораздо больше. Стала отлично разбираться не только в своих любимых хобби, компания устраивает классные МК для своих посетителей. Зарплата на нормальном уровне, все "белое", без задержек, с коллективом на одной волне, есть подарки лучшим сотрудникам на Новый год
работа постоянно на ногах и есть ограничения по ставке и стажу работы для получения ДМС

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел О. о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

нравится, что не обманывают по деньгам, платят стабильно и ни разу не было задержки. Оформляют официально. Для всех сотрудников есть скидка на продукцию
не люблю тайных покупателей, из-за них можно нарваться на штраф

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Работаю с начала года продавцом-консультантом, пока все устраивает. График 2/2, нагрузка адекватная, поначалу проводят обучение, поэтому я быстро во всем разобралась и запомнила что к чему. Оформили официально, з/п не задерживали, думаю дальше все ок будет
Не сразу смогла найти подход ко всем покупателям, бывает попадаются не очень вежливые. Но со временем привыкаешь и перестаешь переживать

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Мне работа здесь очень нравилась. Молодой дружный коллектив, зарплату выплачивали каждый месяц без задержек. В самом магазине интересно, потому что много товаров, но и запоминать их было очень непросто
Большой выбор товаров, слишком много для запоминания особенно новичку. работа все же на ногах, А так все норм.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Я работаю в магазине уже давно, в начале проходила обучение, было трудно запомнить ассортимент, но возможно. Отношения в коллективе хорошие, если нужно заменяем друг друга. Сотрудникам предоставляется скидка и бонусы.
Большой поток людей проходит иногда бывает тяжело

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Arina о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Работаю уже около года, коллектив хороший, общий язык нашли быстро, помогаем друг другу. Зарплата вся белая и выплачивается вовремя. Так же есть скидки для сотрудников
Весь день на ногах, но к этому быстро привыкаешь.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

После того как разобралась в ассортименте стало легче, уже не теряюсь и могу грамотно помочь покупателю по поводу товара и его наличию. Администрация магазина к сотрудникам относится хорошо, да и в самом коллективе без дедовщины. Зарплата вовремя, без задержек.
Так как все время на ногах устаю, но это издержки профессии

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Л. о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Компания солидная, большая и надежная. Отработала 2 года и ушла в декрет. Белая зарплата позволила взять нам ипотеку, в отпуск ходила. Коллектив хороший был, взаимовыручка была.
для меня нет

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Сейчас в декрете нахожусь, все выплаты получила и получаю, спокойна за завтрашний день, знаю, что есть куда с декрета выйти. Зарплата всегда у меня выходила хорошая по меркам нашего города, помимо оклада есть и премии, система премирования прозрачная. Штрафы тоже есть, но и они понятны, у меня не было за 1,5 года работы. Коллектив и руководство отличные люди. Работа была в удовольствие.
для себя на данный момент уже и не вспомню, если только тот факт что люди разные попадаются, бывает и грубили.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Мне нравится, зарплату платят вовремя, расчетные листки выдают, больничные оплачивают, в отпуск хожу по - графику. Плюс есть скидка для сотрудников на товары, я пользуюсь ею постоянно, т.к. люблю вышивать. Конечно, нужно время, чтобы привыкнуть и разобраться в товаре и выкладке, но в целом работа нормальная.
Работаю до 22:00, тяжело до дома добираться, а если инвентаризация, то еще позднее заканчиваю, приходится на такси уезжать домой, которое не оплачивает работодатель.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

ВСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! И ДИРЕКТОР!!
Коллектив.

25.04.2023 | отрицательный отзыв

Куча!!!!

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Руководство. Тайный покупаль. Сроки годности. Обязанностей больше, чем зарплата.
З/п. Гоафик.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Бесплатное обучение,мед.книжка и компенсации питания. Дополнительные поощрения и премии за хорошую работу.Работала в магазине с открытия с возможностью перевода в другой город с сохранением должности. Директор магазина Крашенинникова Инга Юрьевна с пониманием отнеслась к просьбе,договорилась о переводе в другой магазин в Санкт-Петербурге с удобным для меня расположением. Сделали за счёт организации мед.книжку и с охранением отпускных отчислений оформили перевод. Работой довольна,есть возможность развития в организации. Нравится,что есть дополнительное обучение сотрудников как внутри коллектива так и утренние собрания с видео мастер классами.
Из-за некомпетентных бывших сотрудников убрали стулья у кассиров. Хотелось бы их вернуть.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Бесплатное обучение,мед.книжка и компенсации питания.

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Работала к сожалению не долго.работа нравилась. Но есть одно но....точнее два. Это директор Захаров и менеджер Рыбникова.Люди с кучей тараканов в голове. Евгения злая,вечно недовольная баба,двуличная. В глаза улыбается,за глаза с овном смешает. Директор ,-это вообще непонятный персонаж. Каждый день выдумывает новые правила,со саоими алгоритмами достал всех,включая покупателей. Постоянно подслушивает,подглядывает.не дай бог с кем то заговорить. Человек с огромными комплексами.Из-за этой парочки продавцы бегут из магазина,хотя работа всем нравится. Устаешь больше морально от этого психоза. руководству стоило бы обратить внимание на текучку в этом магазине.
Зарплата хорошая и вовремя,график.

26.01.2023 | положительный отзыв
Хобби-гипермаркет Леонардо

Уже на собеседовании все понятно.Приехала на собеседование в «Мега Белая Дача» . Это было самое странное собеседование в моей жизни.Мне задавали вопросы про мои финансы, недвижимость и личную жизнь.Абсолютно неуместно . « Пугала» меня работой , обесценила весь мой опыт работы. Почему то решила, что у мены нет опыта в рознице,но суть в том,что весь мой опыт это розница.Я спросила Подробнее>>

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

- устаревшее всё (программа, техники продаж, дизайн продукции и рекламы) - работаешь за троих после «оптимизации» штата - обязательные подработки в праздники и высокий сезон - типичный змеиный женский коллектив, где нужно нализывать начальству - тайный покупатель - отношение самой компании к сотрудникам (в любой непонятной ситуации извиняйтесь даже перед конченными идиотами)

20.09.2022
Хобби-гипермаркет Леонардо

Если не готовы стоять по 12,5 часов на ногах не идите сюда. Иначе будете уставать и все выходные проводить в кровати. Если у Вас не железные нервы и Вы не готовы к тому, что всё будут сваливать на Вас не идите сюда. Крыс там очень и очень много. Устраивалась продавцом консультантом. За Вами закрепляют один отдел, но по факту Вы Подробнее>>

26.07.2022
Хобби-гипермаркет Леонардо

Оклад офисных сотрудников почасовой! Если вам на собеседовании говорят про оклад забудьте! Текучка в рекламном отделе мама не горюй. (в год меняется человек 4 5 из штата 6 чел) [Л.] зверь. У нее все рабы, она всегда права, и даже если не права с пеной на губах будет утверждать что всё именно так. Согласовывать нужно с ней каждое письмо (в Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Хобби-гипермаркет Леонардо

Согласна с отзывами людей , действительно кто сюда попадает это рабы.Директор ,следит по камерам за работниками ,орет ,ругается.,требует выходить на подработки в обязательном порядке. На кассе алгоритм должен как робот проговаривать .Тайные покупатели .Огромный ассортимент ,нужно знать .,находишься по 12.5 ч.на работе.на ногах не присядешь.Нет стажировки без оформления по тр.кн. Подробнее>>

17.01.2022
Хобби-гипермаркет Леонардо

Дурдом а не контора. Я откликнулась на вакансию продавец консультант на he. На следующий день мне позвонила женщина и пригласила на собеседование до 18:00 вечера. Конечно же я собралась и сразу же пошла. Пришла в тц «Балтийская жемчужина», на входе стояла женщина, которая проверяла qr коды. Я подошла к ней и сказала что меня пригласили на собеседование, после чего меня Подробнее>>