Леонардо, хобби-гипермаркет - отзыв работника «Инесса» о работе в компании

Инесса:

Устраивает график работы 2/2. Оформили с первого же дня официально. У нас коллектив классный, особенно наш директор. Держит нас в справедливых рукавицах! То что официально устраивают с первого дня. Обучают с нуля ассортименту. Можно прийти без опыта. По зарплате меня устраивает в принципе

В час пик бывает тяжело физически. Так же есть тайный покупатель, но для меня это не минус как таковой, но многих смущает

Москва, Комсомольская площадь, 6

28.12.2023 | положительный отзыв
Леонардо, хобби-гипермаркет - отзыв работника «Милана» о работе в компании

Работала в офисе Работала в офисе, платили всегда стабильно. Также была возможность иногда работать удалённо из дома. Хорошо, что не было никакого дресс-кода в офисе, можно спокойно было приходить в чём хочешь. Ну конечно без перебора, не в спортивном костюме) Компания о своих сотрудниках заботится, старается как-то их развивать, мотивировать (при мне так было, думаю и сейчас тоже). В принципе комфортные условия в офисе
Каких-то серьёзных найти не могу

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Арина

Работаю меньше месяца и уже могу поделиться впечатлениями от Леонардо. На самостоятельное изучение товаров не бросают. На стажировке дается папка с материалами и еще освоиться помогают старшие. Первая зп у меня будет небольшая, потому что я не полный месяц работаю, но вообще поспрашивала у коллег, они тут норм зарабатывают.
Первую неделю очень уставала, с ног валилась. Рекомендую покупать удобную обувь, потому что посидеть некогда

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Дана

В продажах уже работала, поэтому без труда влилась во все процессы, но обучение по товарам лишним не было, тк продавала я в другой сфере до этого. Зарплата устраивает, график работы тоже, плюс есть скидка на продукцию. Потом привела сюда свою подругу, она тоже работу искала и я попала на акцию с премией ""Приведи друга"", теперь и у подруги работа есть, и мне премию выплатили
Разве что только ""вредные"" покупатели, которые иногда попадаются, но опыт показал что даже к ним можно найти подход

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Марьям

Адекватный руководитель, хороший коллектив. Перед самой работой прошла обучение, очень понравилось. Объясняют доступно, понятно, без критики) Белая ЗП, премии за некурение. Думаю, задержусь тут надолго
Постоянно на ногах, ночные инвентаризации

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Жанна

В Леонардо интересная творческая жизнь, я сама люблю заниматься разными хобби, поэтому когда искала, где подработать, Леонардо приглянулся мне в первую очередь. Кроме интересного направления, неплохая зарплата, официальное трудоустройство, все полагающиеся трудовые условия предоставляются, и премии много за что начисляются: по итогам работы, по положительно пройденным инвентаризациям, за удачные внутренние проверки, еще за наставничество добавляют и выслугу в годах
Строгие тайные покупатели

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Роксана

Самое классное - это коллектив, много единомышленников, умеют делать всякие интересности. Работа не сложная, главное знать товарную линейку и скрипты, тогда и тайные покупатели не страшны
серьезных нет

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Анастасия

Работала кассиром-консультантом. Это было мое лучшее место работы, уволилась в связи с переездом. Особо ничего сложного, адекватный график, оплата почасовая. Всегда можно было поменяться с коллегой сменами. Радовали скидки на продукцию, закупала сама здесь ребенку канцелярию в школу.
Просили выйти на дополнительные смены в предпраздничные дни.

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Карина

Работаю продавцом-консультантом и не жалуюсь. Есть возможность подменяться, классный молодой коллектив. Чистая ЗП и премии. Работа интересная для творческих людей.
Куча информации для изучения, нужно быстро соображать, иногда работать в режиме многозадачности - не всем такое подходит

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Наташа

Устроилась в Леонардо сразу после вуза. Нужна была работа. Так и осталась тут. Меня все устраивает. Творческие вдохновляющие люди вокруг, интересная сама по себе работа. Хороший условия в плане заработной платы, премий и тд. С годами мой доход растет. Карьерный рост присутствует так же.
К сожалению, текучка есть, потому что люди сюда приходят не понимая, что надо делать.

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Фаина

Коллектив, руководство. Нравится сама работа с людьми. Ушла в декрет со всеми полагающимися выплатами.
В целом, сейчас даже и не скажу, что было плохо, возможно, чуть увеличить время обеда.

01.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Саша

Работа, связанная с творчеством (я бывший ученик худ.училища), для меня идеальный вариант на сегодняшний день. Меня взяли буквально на следующий день после собеседования. Запоминал все в процессе уже. Хороший коллектив. Неплохие скидки сотрудникам.

03.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Елена

Проработала я в леонардо долго и плодотворно, пока не пришлось уехать на пмж в другой город, так как перевели мужа. К сожалению, тут нет леонардо. Работадатель надежный во всех планах, все условия для продуктивной работы были. Так же отмечу, что всегда платили премии за хорошую работу и я еще получала премию за "некурение". В итоге выходила приличная для того города сумма. Выплачивали стабильно. Можно было выходить на подработки. Все обсуждалось, даже если форс мажор какой-то, отпускали.... Больничные, отпуска- все было.
Посетители могли быть не всегда адекватные к сожалению, но это закалило даже как будто.

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Антонина

Из Леонардо уже к сожалению уволилась, но вспоминаю о коллективе и работе с улыбкой, да и хобби себе нашла благодаря работе, до сих пор занимаюсь. Трудоустраивали официально с первого дня, зарплата белая и всегда вовремя на карточку приходила, премии тоже давали. Покупателей обычно много было в магазине, штаны просиживать было некогда
Покупатели разные попадались, тут уж честно скажу, но опыт показал, что ко всем можно найти подход

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Сергей

Отличный коллектив, ни с кем не было конфликтов. Обучают грамотно, быстро вошел в курс дела. Зарплата стабильная, без задержек
Работа на ногах, к концу дня устаёшь

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Ольга

В Леонардо устроилась, потому что очень люблю быть в творчестве. Классный коллектив, зарплата всегда вовремя, много интересного добавляется в ассортимент, классные интересные обучения, есть скидки для сотрудников, которыми я активно пользуюсь. Здесь, в принципе, кто работает, параллельно с работой делает всякие штуки ручной работы
В часы пик очень много покупателей, не успеваешь передохнуть

06.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Светлана

Хорошая стабильная зп, с авансом приходит на карточку. Работаю 5/2, была возможность выбрать другой график или индивидуально договориться, но меня и мой устраивает. На работе не задерживают, лишнего (вне наших обязанностей) делать не просят. Много плюшек - скидка на продукцию и компенсация питания, детям подарки к новому году дают. В общем, хорошо к сотрудникам относятся, поэтому и продолжаю тут работать)
Когда только устроилась пришлось очень много всего запоминать, тк ассортимент большой, надо в нем разбираться. Но с опытом это приходит и начинаешь во всем разбираться

21.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Ксения

Нравится, что когда ты приходишь, тебя обучают. Не кидают сразу же в зал осваивать все самостоятельно. Есть дополнительное обучение уже во время работы. Прикольно, что имеется компенсация за санатории. Официально оформляют с первой смены
Товаров много, по первости было трудно запомнить где что лежит

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Карина

Если смотреть в целом, то мне нравится в Леонардо. Я когда пришла, меня тут обучили всему, много полезного рассказали. График гибкий, у меня двое детей, поэтому важно не утопать в работе уж совсем сильно. Директор магазина прекрасная женщина, которая всегда горой за нас, где надо поможет и расскажет как сделать НУЖНО, а как НЕ НУЖНО
Если вы никогда не работали в подобных магазинах с большим трафиком, то будет тяжело. Готовьтесь к подобному. Людей всегда много, особенно перед праздниками и в сами праздничные дни

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Анна

Уже не работаю в Леонардо, уволилась в связи с переездом, но с теплотой вспоминаю эти дни. Коллектив попался классный, все творческие люди, я рисовала, коллега тоже, другая плела всякие фенечки. Даже на память что-то осталось. Зарплата хорошая, меня устраивала, смены стабильно 2/2. Когда нужно было, можно было отпроситься, с этим проблем не было
Не нашла

29.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Соня

График 5/2, договорилась так, чтобы успевать вечером ехать на учебу или было свободное время на себя. Да и зарплата неплохая выходит. Есть скидки сотрудникам, частенько покупаю что-нибудь домой, от всяких диффузоров до блокнотов
Вроде особых нет, единственное наверное что нужно оочень много по товарам знать, сперва пугало, сейчас вроде уже приноровилась

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника ТимофейРаботаю здесь только месяц, но могу уже поделиться впечатлениями - хорошее обучение, ребята сразу ввели меня в курс дела. Обстановка в коллективе дружная. ЗП пришла вовремя, все официально, по договору. Покупатели бывают вредные и даже невыносимые, но это было есть и будет всегда)

Пока не нашел

11.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Маргарита

Консультантом устроилась полгода назад, так и работаю) Я человек творческий, чем только не занималась, поэтому мне самой интересно все изучать и помогать покупателям. Инфу для изучения дают, самому не надо выискивать ничего, да и в целом отношение к сотрудникам уважительное. Условия труда комфортные, зарплата меня устраивает
Ну работа на ногах, понятное дело, плюс покупатели разные попадаются, но к этому привыкаешь и со временем ко всем подход получается найти

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзывы о работодателе

Помимо хорошей зарпалаты и официального оформления, Леонардо дает много плюшек своим сотрудникам по типу: приведи друга и получи денежку, премии за некурение и даже скидки на продукцию. Мне нравится тут работать))
Все говорят, что много товаров разных и тяжело запомнить, но никто не говорит про ночные ревизии. Об этом предупреждают заранее, такое практикуют в гипермаркетах, ее оплачивают, но все равно немного раздражает))

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзывы о компании

Взяли на должность консультанта сразу же после собеседования. Комфортные условия труда, чистая з/п и руководство адекватное. Пока меня все устраивает, кроме...
Работа в праздничные дни...

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзывы сотрудников

Можно устроиться консультантом, не имея опыта работы. В принципе за первую неделю тебя обучат всему, что потребуется. Дают не воду, а нужную инфу, поэтому вашего сенсея советую слушать и внимать его словам. Люди в основном приходят замечательные, вежливые. Иногда попадаются грубияны, но сейчас даже к ним подходу могу найти. Главное не пропускать их негатив через себя. Деньги не задерживают, два раза в месяц точно в срок капает ка карту зарплата.
Иногда захаживают злые людишки

06.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзывы

У меня сложились хорошие отношения с коллективом и начальством, даже было грустно уходить. Это был единственный магазин, куда меня взяли на подработку на 1 курсе. Так до окончания 4 и проработала здесь. Несмотря на то, что я работала не в полную смену, деньгами тут никогда не обижали. У меня зарплаты хватало на нормальную жизнь студента в общаге. Те, кто работаю на полную ставку, получают, конечно же больше. График сменный, тут всегда идут на встречу, чтобы помочь подстроить тебе график ...под учебу. Никогда не было проблем, чтобы кто-то вышел ...
Я такого мнения, что минусы всегда будут. Только как вам к ним относиться - дело ваше. Я через неприятные ситуации на работе проходила нормально. У нас коллектив классный, директор тоже. Тут приятно работать

09.11.2023 | положительный отзыв
Леонардо, хобби-гипермаркет - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Для меня плюсы однозначно перекрывают минусы Стабильная зарплата, бывают премии, бонусы за некурение. Поначалу было сложно обслуживать такой поток покупателей, но сейчас все ок. Классный коллектив, всегда можно договориться с коллегой о замене
Не нравятся ночные инвентаризации, но при собеседовании меня о них предупреждали