01.06.2023 | отрицательный отзыв
29.05.2023 | положительный отзыв
15.05.2023 | отрицательный отзыв
07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Автовек XXI век"

Хотел сказать спасибо автошколе за качественное преподавание, я смог быстро сдать все экзамены и получить свои права, отдельное спасибо инструктору Долгополову Дмитрию на автоматике, рассказал все хитрости вождения, помог поверить в себя да и просто отличный собеседник с которым не страшно водить

02.04.2023 | положительный отзыв
Балтмонтаж - XXI век

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Автовек XXI век"

Несколько дней назад сдал экзамен в ГИБДД и получил заветные права, в первую очередь, это связано с тем, что мне повезло пройти обучение в Автовеке, особенно спасибо преподавательнице теории Винокуровой Ольге Владимировне, она вложила в мою голову столько знаний, что внутренние и внешние тесты я сдал с первого раза и особо не почувствовал сложности) отличный преподаватель, которая горит своим делом, ее теория пригодилась и во время практики, включая практический экзамен, который я сдал легко и просто, зная все основы и имея хорошую практическую базу после автошколы

Россия, Екатеринбург, Ул. Хрустальная, д. 35а, 1 этаж

24.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудик о компании Группа компаний XXI Век

На офисной должности (где мне довелось поработать меньше месяца) зарплата ниже среднего по Краснодарскому краю, в требованиях наличие ВО и стажа, хотя обязанностей больше, чем на ставку (как оказалось позже). На собеседовании говорили, что предыдущий сотрудник уволился по причине "далеко ездить", но реальная причина — это частые задержки и выходы в субботу. Удаленность от города. До ближайшей остановки общественного транспорта более 3км пути. Мессенджер в виде клона аськи. База данных на базе древней версии акцес. Аморальные вопросы сотрудников СБ при трудоустройстве.

Краснодар

Интерком XXI - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не выплата во время зарплаты ли вообще не выплата,плохое отно

Интерком XXI - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

полный отстой деньги не платят. бизнес плана нет, мечутся из одного направления к другому, сервис отстой, техника говно, привозят из США, перебирают в подвале, клиентов кидают на деньги. набрали около 6 кредитов, общей суммой около 15-17 млн рублей, некоторым мотрудникам по 4 месяца не платит зарплату.

Интерком XXI - отзыв работника «иван» о работе в компании

иван:
белопильский генеральный директор полное мудло и дебил,встретите его дайте ему в рожу,козел последний он