26.01.2024
Отзыв сотрудника Люся Шумакова о компании Партия Единая Россия

МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО ФСБ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы фсб. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. Бедное стaрое дебeлое зaдроченное гос уёбищe c продуктовыми просроченными дepьмoпoдачками нашли дурачков что ли? 4 ГОДА ПРОШЛО БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ВОРОВСКОЕ СВИНОЕ РЫЛО БЫДЛО-XАМЛО ФСБШНОЕ НИ ОДНУ ТАКУЮ ЖЕ ВЕЩЬ ДАЖЕ ...

01.06.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «партия против бузанова» о работе в компании

партия против бузанова:
учредителями данной компании являются бузанов сергей николаевич юрист с купленным дипломом алтайского университета и его супруга елена пидагог и по совместительству жена бездарного юриста и несостоявщегося комерсанта --- будучи юристом успел набрать денег у доверчивых граждан на защиту их в суде но к несчастью последних ни денег ни защиты......а люди ждут... эсконс задолжало своим работникам крупные суммы по зарплате....и боятся востребовть в суде ...хотелось бы им подсказать обратится в трудовую инспекцию...... и востребовать свои кровные....

02.04.2015 | положительный отзыв

Евгения Тихонова:
1. прекрасный удобный сайт - увидев, немедленно хочется купить.2. вежливый и предупредительный персонал: например, диспетчер предложил пробную партию перед тем как сделать заказ на целую неделю (чаще бывает наоборот - пытаются тебе еще что-нибудь сверх заказа пропихнуть :); курьер доставил все вовремя, и русский.3. еда - вкусная, удобная (масла подсолнечного правда не кладут ;)желаю фирме процветания и надеюсь, что после завоевания широких масс сервис останется на прежнем уровне.

07.04.2015 | отрицательный отзыв

9737575:
На прошлой неделе заказали ваши продукты. Цена 3.695 руб. за пять ужинов нам показалась приемлемой, плюс красивые фото и удобный сайт. Собственно на этом все плюсы закончились.Первый негатив от вашего доставщика, у которого не нашлось сдачи и он без угрызений совести присвоил себе 100 руб.Второе и основное это ваши рецепты, такого дерьма за свои деньги я еще ни разу не готовил. Камбала с картофелем в духовке не смотря на четкое выполнение рецепта получилась больше похожая на отварную нежели запеченую. Курица по арамейски после добавления воды для тушения потеряла практически полностью приятный запах карри. Получился какой-то странный суп-рагу из овощей и курицы. Но апогей это паста verdu carne, пока готовил соус было все неплохо но после добавления сырого фарша в соус, последний приобрел ничем не убираемый запах этого фарша. Попробовал сьесть эту жранину, чуть не вырвало.Сейчас в холодильнике лежит еще два пакета с вашим дерьмом, не знаю что сделать, выкинуть сразу или попробовать приготовить еще что-то для мусорного ведра.Вашу жранину больше никогда не возьму и друзей огражу от этого.

13.09.2015

odreodre:
Заказали пробную партию - восторг! Все было очень вкусно, огромные порции которые мы не могли съесть за раз.Заказали легкое меню на неделю, и пошло что-то не так. Некоторые продукты были плохого качества, а именно: в одном пакете был убитый кабачок, с огромными вмятинами, царапинами по всему бедному кабачку, и внутри всех этих щелей засохшая грязь. Банка с кукурузой была видимо очень дешевой и низкосортной, внутри было очень много черных кукурузник (я такого раньше никогда не видела), пришлось бежать в магазин, менять ингредиент. Порции маленькие, оставались голодными. В общем, я лучше в магазине нормальных качественных продуктов возьму, хоть и потрачу пару часов, но сэкономлю пару тысяч (ну вот честно, всех этих овощей с рыбой никак не набралось бы на три тысячи).На сайте нигде нельзя написать отзыв, зато как оформляешь заказ, тут же появляется консультант в часике :)

28.09.2015 | положительный отзыв

Станислав Соловьев:
Партия еды — это коробка со свежими продуктами и рецептами на 5 ужинов. До этого я не пробовал ничего похожего, хотя много был наслышан. Выбрать можно три варианта меню: классическое, вегетарианское и лайт. Мой выбор пал на классическое меню. Сервис и обслуживание компании «Партия еды» на высоте, все привезли точно в назначенный промежуток времени. Сайт удобный, заказать просто. Коробку привозят с аккумулятором холода, чтобы продукты по пути не начали портиться, это плюс. Рецепты понятные, каждый компонент рассортирован строго со своим соответствием. Блюда готовятся легко, но всё же нужно понимать, что если совсем строго готовить по рецепту, может получится совсем не то, что ты хочешь. Многое зависит от особенностей вашей кухонной технике, вида плиты и духовки. Первое мое приготовленное блюдо была рыба сиг с овощами, все готовил в пароварке минут 35 и явно не уложился бы в 20 минут, написанных в рецепте. Порция рыбы показалась совсем небольшой для двоих, наесться получилось только за счет овощей. Будем экспериментировать дальше. Рекомендуется для занятых людей, любящим пробовать каждый день новые рецепты и ленящиеся сами их искать. Из минусов могу только отметить высокая стоимость, ведь каждый ужин обходится в 600 рублей, за данную сумму можно

30.09.2015 | положительный отзыв

Антон:
Спасибо компании #партияеды и https://vk.com/peregudov за предоставленную возможность познакомиться с "коробкой со свежими продуктами и рецептами на 5 ужинов". Сам бы может и не рискнул попробовать =). Резюме:1) Продукты - огонь. Индейка, Сиг, Говяжий фарш говорят сами за себя. Овощи свежие, большие, наваристые!2) Каждый продукт упакован и запаян в отдельный пакет (если бы у пакетов было место для надрыва - цены бы им не было, а так надо ножом или ножницами резать =). Я, например, не люблю грецкие орехи - отлично, отложил их и приготовил всё блюдо как мне хочется!3) На листочке с инструкцией было написано, что время готовки конкретного блюда - 35 минут. И оно готовится ровно за 35 минут (!!!). Респект повару! Инструкция вообще отличная, все расписано очень подробно.4) Такие обеды не вариант для гурманов, которые за "правильными оливочками" летают в Париж, но для человека, загруженного работой/делами и не желающего тратить время на магазины - это тема! Время экономит солидно! А на выходе вполне себе полезное и вкусное питание.5) Порции большие. Один обед это скорее 3 порции, чем 2.6) Реально вкусно и чувствуешь себя поваром =)!

02.10.2015 | положительный отзыв

Владислава:
На вечеринке Партии Еды мы познакомились с учредителем - Михаилом Перегудовым! И он предложил нам прислать по ознакомительной коробке. Спасибо за такой приятный подарок!А теперь поделюсь своими эмоциями насчет данного сервиса. Идея - классная! Для современного общества, вечнозанятого, доставка еды - вещь просто необходимая! Только представьте, сколько времени мы затрачиваем на походы по магазинам. И порой приходится очень тщательно отбирать продукты во время покупки (особенно это касается овощей). И как же удобно, когда тебе 1) привозят коробку ужинов на 5 дней, 2) с продуктами достойного качества, 3) а также в нужном количестве и 4) с изысканными рецептами ко всему этому набору! Восхитительно, правда? Уже 4 проблемы с плеч долой! Мне очень понравилось оформление рецептов - красочные картинки, пошаговая инструкция, с расчетом времени приготовления и даже калорийности! В общем, все, кто следит за фигурой и здоровым образом жизни будут довольны! Что касается размеров порции. Ужин рассчитан на 2х человек (так заявлено производителями), но по факту выходит 3-4 порции! То есть можно и поужинать вдвоем, и на работу на обед с собой взять.

05.10.2015 | положительный отзыв

Юлия Субботина:
Заказали пробную корзину на 2 ужина. Курьер все быстро привез, доставил вовремя. Единственный момент, привезли нам не 2 ужина, а 3, видимо что-то перепутали, доплаты никакой не попросили. Мне кажется, организаторам стоит внимательнее относиться к комплектации заказов. Мы естественно не в обиде, что перепутали, так как едим практически все и смена блюд нас не огорчила. Теперь по поводу самого сервиса. Все продукты свежие, порции по виду должны получиться довольно большие, приложенные рецепты оформлены удобно и читаемо, формат А4 удобен для хранения в будущем. Насколько я поняла из сайта, выбор меню у них есть 2 видов, обычное и что-то типа легкого вегетарианского. Сегодня приступлю к приготовлению блюд по меню. Очень понравилось, что в рецептах помимо времени приготовления еще и указына калорийность блюд, что очень удобно для тех, кто следит за своей фигурой. Раньше заказывала еду только в сервисе "ДомаВкуснее", теперь есть с чем сравнить и выбрать, где меню и продукты больше придутся по вкусу.

07.10.2015 | положительный отзыв

Антон-И-Кристина Ореховы:
Спасибо Вам за отличный опыт. Вообще лишен какой-либо тяги к еде, все равно что есть и когда. А с Вашими двумя пакетами возился в течении двух дней на кухне, как будто с машиной в гараже, сам. Жена в шоке, кот в обмороке, дети в восторге)))) Но все получилось наивкуснейшим образом. Ощутил себя поваром впервые за столько лет. Успехов в развитии бизнеса, хороших и благодарных клиентов.