Евгения Тихонова:

1. прекрасный удобный сайт - увидев, немедленно хочется купить.2. вежливый и предупредительный персонал: например, диспетчер предложил пробную партию перед тем как сделать заказ на целую неделю (чаще бывает наоборот - пытаются тебе еще что-нибудь сверх заказа пропихнуть :); курьер доставил все вовремя, и русский.3. еда - вкусная, удобная (масла подсолнечного правда не кладут ;)желаю фирме процветания и надеюсь, что после завоевания широких масс сервис останется на прежнем уровне.

07.04.2015 | отрицательный отзыв

9737575:
На прошлой неделе заказали ваши продукты. Цена 3.695 руб. за пять ужинов нам показалась приемлемой, плюс красивые фото и удобный сайт. Собственно на этом все плюсы закончились.Первый негатив от вашего доставщика, у которого не нашлось сдачи и он без угрызений совести присвоил себе 100 руб.Второе и основное это ваши рецепты, такого дерьма за свои деньги я еще ни разу не готовил. Камбала с картофелем в духовке не смотря на четкое выполнение рецепта получилась больше похожая на отварную нежели запеченую. Курица по арамейски после добавления воды для тушения потеряла практически полностью приятный запах карри. Получился какой-то странный суп-рагу из овощей и курицы. Но апогей это паста verdu carne, пока готовил соус было все неплохо но после добавления сырого фарша в соус, последний приобрел ничем не убираемый запах этого фарша. Попробовал сьесть эту жранину, чуть не вырвало.Сейчас в холодильнике лежит еще два пакета с вашим дерьмом, не знаю что сделать, выкинуть сразу или попробовать приготовить еще что-то для мусорного ведра.Вашу жранину больше никогда не возьму и друзей огражу от этого.

13.09.2015

odreodre:
Заказали пробную партию - восторг! Все было очень вкусно, огромные порции которые мы не могли съесть за раз.Заказали легкое меню на неделю, и пошло что-то не так. Некоторые продукты были плохого качества, а именно: в одном пакете был убитый кабачок, с огромными вмятинами, царапинами по всему бедному кабачку, и внутри всех этих щелей засохшая грязь. Банка с кукурузой была видимо очень дешевой и низкосортной, внутри было очень много черных кукурузник (я такого раньше никогда не видела), пришлось бежать в магазин, менять ингредиент. Порции маленькие, оставались голодными. В общем, я лучше в магазине нормальных качественных продуктов возьму, хоть и потрачу пару часов, но сэкономлю пару тысяч (ну вот честно, всех этих овощей с рыбой никак не набралось бы на три тысячи).На сайте нигде нельзя написать отзыв, зато как оформляешь заказ, тут же появляется консультант в часике :)

28.09.2015 | положительный отзыв

Станислав Соловьев:
Партия еды — это коробка со свежими продуктами и рецептами на 5 ужинов. До этого я не пробовал ничего похожего, хотя много был наслышан. Выбрать можно три варианта меню: классическое, вегетарианское и лайт. Мой выбор пал на классическое меню. Сервис и обслуживание компании «Партия еды» на высоте, все привезли точно в назначенный промежуток времени. Сайт удобный, заказать просто. Коробку привозят с аккумулятором холода, чтобы продукты по пути не начали портиться, это плюс. Рецепты понятные, каждый компонент рассортирован строго со своим соответствием. Блюда готовятся легко, но всё же нужно понимать, что если совсем строго готовить по рецепту, может получится совсем не то, что ты хочешь. Многое зависит от особенностей вашей кухонной технике, вида плиты и духовки. Первое мое приготовленное блюдо была рыба сиг с овощами, все готовил в пароварке минут 35 и явно не уложился бы в 20 минут, написанных в рецепте. Порция рыбы показалась совсем небольшой для двоих, наесться получилось только за счет овощей. Будем экспериментировать дальше. Рекомендуется для занятых людей, любящим пробовать каждый день новые рецепты и ленящиеся сами их искать. Из минусов могу только отметить высокая стоимость, ведь каждый ужин обходится в 600 рублей, за данную сумму можно

30.09.2015 | положительный отзыв

Антон:
Спасибо компании #партияеды и https://vk.com/peregudov за предоставленную возможность познакомиться с "коробкой со свежими продуктами и рецептами на 5 ужинов". Сам бы может и не рискнул попробовать =). Резюме:1) Продукты - огонь. Индейка, Сиг, Говяжий фарш говорят сами за себя. Овощи свежие, большие, наваристые!2) Каждый продукт упакован и запаян в отдельный пакет (если бы у пакетов было место для надрыва - цены бы им не было, а так надо ножом или ножницами резать =). Я, например, не люблю грецкие орехи - отлично, отложил их и приготовил всё блюдо как мне хочется!3) На листочке с инструкцией было написано, что время готовки конкретного блюда - 35 минут. И оно готовится ровно за 35 минут (!!!). Респект повару! Инструкция вообще отличная, все расписано очень подробно.4) Такие обеды не вариант для гурманов, которые за "правильными оливочками" летают в Париж, но для человека, загруженного работой/делами и не желающего тратить время на магазины - это тема! Время экономит солидно! А на выходе вполне себе полезное и вкусное питание.5) Порции большие. Один обед это скорее 3 порции, чем 2.6) Реально вкусно и чувствуешь себя поваром =)!

02.10.2015 | положительный отзыв

Владислава:
На вечеринке Партии Еды мы познакомились с учредителем - Михаилом Перегудовым! И он предложил нам прислать по ознакомительной коробке. Спасибо за такой приятный подарок!А теперь поделюсь своими эмоциями насчет данного сервиса. Идея - классная! Для современного общества, вечнозанятого, доставка еды - вещь просто необходимая! Только представьте, сколько времени мы затрачиваем на походы по магазинам. И порой приходится очень тщательно отбирать продукты во время покупки (особенно это касается овощей). И как же удобно, когда тебе 1) привозят коробку ужинов на 5 дней, 2) с продуктами достойного качества, 3) а также в нужном количестве и 4) с изысканными рецептами ко всему этому набору! Восхитительно, правда? Уже 4 проблемы с плеч долой! Мне очень понравилось оформление рецептов - красочные картинки, пошаговая инструкция, с расчетом времени приготовления и даже калорийности! В общем, все, кто следит за фигурой и здоровым образом жизни будут довольны! Что касается размеров порции. Ужин рассчитан на 2х человек (так заявлено производителями), но по факту выходит 3-4 порции! То есть можно и поужинать вдвоем, и на работу на обед с собой взять.

05.10.2015 | положительный отзыв

Юлия Субботина:
Заказали пробную корзину на 2 ужина. Курьер все быстро привез, доставил вовремя. Единственный момент, привезли нам не 2 ужина, а 3, видимо что-то перепутали, доплаты никакой не попросили. Мне кажется, организаторам стоит внимательнее относиться к комплектации заказов. Мы естественно не в обиде, что перепутали, так как едим практически все и смена блюд нас не огорчила. Теперь по поводу самого сервиса. Все продукты свежие, порции по виду должны получиться довольно большие, приложенные рецепты оформлены удобно и читаемо, формат А4 удобен для хранения в будущем. Насколько я поняла из сайта, выбор меню у них есть 2 видов, обычное и что-то типа легкого вегетарианского. Сегодня приступлю к приготовлению блюд по меню. Очень понравилось, что в рецептах помимо времени приготовления еще и указына калорийность блюд, что очень удобно для тех, кто следит за своей фигурой. Раньше заказывала еду только в сервисе "ДомаВкуснее", теперь есть с чем сравнить и выбрать, где меню и продукты больше придутся по вкусу.

07.10.2015 | положительный отзыв

Антон-И-Кристина Ореховы:
Спасибо Вам за отличный опыт. Вообще лишен какой-либо тяги к еде, все равно что есть и когда. А с Вашими двумя пакетами возился в течении двух дней на кухне, как будто с машиной в гараже, сам. Жена в шоке, кот в обмороке, дети в восторге)))) Но все получилось наивкуснейшим образом. Ощутил себя поваром впервые за столько лет. Успехов в развитии бизнеса, хороших и благодарных клиентов.

01.11.2015 | отрицательный отзыв

max.merzoev:
вам помогу. Может быть, у вас есть какой-нибудь вопрос? :)12:25Добрый день, хотелось бы понять, когда привезут мой заказ. Заказывал неделю назад. Номер заказа не знаю12:26Максим, Вам звонили, но не дозвонились, к сожалению, если заявка не подтверждается, ее отменяют (12:29мне никто не звонил12:30вам звонили 29 числа около часа-двух дня ( плюс, я сейчас уточнила у менеджера, она сказала, что ваш заказ был незавершенных, в нем не хватало данных (12:32Вы что издеваетесь? Я ввел все данные которые можно было ввести при заказе. И у меня нет пропущенных вызовов 29 числа12:33у нас в базе указано, что звонок был ((( Конечно же не издеваюсь, но заказ действительно указан, как незавершенный ( Возможно, что это была техническая проблема ( Подскажите, через какой бразуер вы делали заказ? Нужно разобраться (12:34через гугл хром. Я хочу сегодня получить свой заказ. Технические проблемы не у меня а у вас. Если вы куда-то не дозвонились нужнео продолжать звонить а не отменять заказы по своему желанию12:35у вас был промо партия?12:36что это?12:36мини партия на два ужина?12:36нет, у меня был нормальный заказ на 5 ужинов12:36сейчас попробую уточнить12:38ну что получилось уточнить?12:48пока узнают, нужно чтобы у нас в москве были непроданные коробки12:49жду12:49я тоже12:49очень много времени

09.11.2015 | отрицательный отзыв

Elizabet Lozovskaya:
Заказала коробку на 5 дней + десерт. Из-за неточного рецепта половину продуктов для десерта выкинула. В одном из пакетов, срок годности которого был до 4 ноября, обнаружила мясо, на пакете значится употребить до 5 ноября, а на деле протухло оно неделю назад точно. Запах от него не могла выветрить из кухни целый день! Остальные пакеты просто разобрала и использовала продукты по своему усмотрению. Их качество кстати тоже оставляет желать лучшего, яйца мелкие, там где в рецепте положены красные перцы положили дешевые зеленые. Относительно сервиса, сайт не работает, заказывала через оператора, оплаты оп безналу, нет, курьер обсчитал на 500 р. Не рекомендую ни кому, пустая трата денег.

24.12.2015 | отрицательный отзыв

1⃣9⃣ 1⃣9⃣:
Здраствуйте, меня зовут Михаил. я устроился на работу где готовит ,,Партия еды" (в подвале калининского овощного база) УЖАС

30.12.2015 | отрицательный отзыв

1⃣9⃣ 1⃣9⃣:
,,партия еды" это кругом не русские, сплошная грязь в подвале ,,калининского овощного база" одно размороженное мясо. А директор Ольга Викторовна (жопастая) кидалщик!!!!

14.04.2016 | положительный отзыв

Aya Joke:
попробовала уже 2 ужина. В одном из ужинов были люля. " по качеству фарша можно судить о многом", - подумала я. Как стали жарить, сразу стало понятно, по запаху , что фарш хороший. На вкус - замечательно. Рецепт отличный. Я люблю экспериментировать с рецептами и все такое. Но вот качество продуктов купленных в магазине, в основном мяса, не вдохновляет на кулинарные подвиги. А вот качество продуктов" Партии еды" меня очень обрадовало. Я конечно предпочту заказать ужин здесь, даже ради качественных продуктов.

23.04.2016 | отрицательный отзыв

Милана Глебова:
Спасибо, я такое не ем!!!! Отвратительные рецепты непонятно для кого!!!

28.07.2016 | положительный отзыв

Виктория Джабар-Заде:
Ребята, спасибо вам огромное, что делаете нашу жизнь проще!) пять ужинов от вас (меню - классическое) были очень вкусными!!! Пять смузи от вас - великолепны! Мне очень все понравилось, продукты свежие, вкусные, соусы вообще пальчики оближешь и съешь))) Спасибо, удачи вам и успехов!!!

18.09.2016 | отрицательный отзыв

Victor Trofimov:
Ваш сервис подвел. Ситуация следующая: В пятницу вечером был сделан заказ и сразу же оплачен. Через полчаса позвонила менеджер, я ответил что нахожусь в метро, она сказала, что перезвонит. В субботу прошли два звонка с интервалом в 15 мин, я был занят и не ответил. Больше попыток контакта со мной не было. В воскресенье, не получив заказ в указанный интервал, я позвонил уже сам. На другом конце трубки мне сообщили, что заказ не был подтвержден и поэтому сегодня доставлен не будет. Когда я напомнил, что у доставки были другие способы со мной связаться и что это не первый мой заказ на это время, мне ответили: "ничего не знаем, нужно было брать телефон". Когда я попросил отменить заказ и вернуть деньги, мне предложили перезвонить завтра своему менеджеру. Когда я спросил почему этого нельзя сделать сегодня и почему со мной не свзяались по почте или смс, в ответ просто бросили трубку. Мне кажется учитывая то, что: 1) я сообщил предпочитаемое время доставки и оплатил заказ заранее 2) это не первый мой заказ по данному адресу 3) у Партии Еды есть другие контакты и способы связи с мной: (почта, смс) Нужно было бы как то доработать процесс коммуникации с клиентами на этапе

24.10.2016

Andrei Paholkov:
Время приготовления не более 30 Минут? Липовое обещаение. На всех блюдах, которые мне привезли стоит время приготовления от 45 до 50 минут. Я не люблю готовить и ожидал, что процесс будет организован лучше. Что зелень и чеснок будут помыты и порезаны. Продукты свежие и вкус хороший, но по удобству и скорости немало так приврали.

16.01.2017 | отрицательный отзыв

Елена Чернович:
Я давно хотела попробовать сервис с едой, выбрала партию еды. Заказала классическую партию еды. Оказалось как-то не очень. В понедельник была рыбная кулебяка, которая вышла сухая и невкусная совсем. Во вторник - тефтели с баклажаном. Тефтели получились хорошие, но гарнира просто очень мало. На готовку ушло намного больше времени, чем написано в инструкции. Большая часть этого времени приходится на запекание, тем не менее, для человека, который поздно приходит домой, готовить ужин на 20-30 минут дольше обещанного, критично. К тому же, инструкции недостаточно подробные и неудобные для чтения. Ощущение, что их не вычитывают и по ним не готовят. В общем, пользоваться больше не буду. Хотя, надо сказать, что привезли все вовремя, и упаковано удобно.

17.01.2017 | отрицательный отзыв

Наталия Еркина:
Заказала промо (3 ужина) от "Партии еды".До этого заказывала ужины от "Вкус на дом",где все здорово,решила сравнить.Разочарована.Порции мизерные,рецепты банальные (содержания ужинов на сайте не было),приготовленная точно по рецепту курица сгорела почти дотла.Таким промо внимание клиентов только отвадить можно.

27.04.2017 | отрицательный отзыв

Петя Миров:
Привозят тухлое мясо, которое не то что есть не хочется, а невозможно даже рядом стоять, воняет на всю квартиру.

16.05.2017 | положительный отзыв

Nadezda Stepanova:
Закажите сами и попробуйте. Я радую мужа постоянно. Он уже меня даже начал в изменения подозревать. А мне очень нравится с ними готовить. Партия еды супер.

26.07.2017 | отрицательный отзыв

Павел Сладков:
Очень разочарован качеством продуктов от Партия еды. Первая неделя из 5 ужинов были нормальные в части свежести продуктов. Вторая неделя просто ужас. Второй ужин: гнилые помидоры и не свежие шампиньоны. Третий ужин: в комплекте нет укропа, а по рецепту есть. Морковь мягкая, прям заветренная. Листья салата вообще пропавшие, склизкие и почерневшие. Все пакеты хранились в холодильнике не распечатанные. Написал письмо основателю как позволяет сделать их сайт, так нет ответа. Фото прикладывал. Есть фото, видио некачественных и не свежих продуктов. В общем ужас. Я такие продукты не купил бы в магазине никогда. Качество на нуле. Обратная связь руководства на нуле. Нет больше желания у них заказывать продукты.

27.08.2017 | отрицательный отзыв

Росина Шевелева:
Заказывала у них ужины (3,5) несколько раз. Расскажу про последний заказ. В первом ужине не было говядины и сливок, это я фотографировать не стала. Не было времени. Третий ужин - нет тортильи, сметаны и сыра! Овощи испорченные. Объясните, как я должна приготовить "буррито со свежими овощами"? Когда овощи высохли и заплесневели! И ранее приходили наборы с испорченными продуктами (лук и чеснок с плесенью, и жахлая морковь, например). А не положить главные ингредиенты это как? Вообще чего-то не доложить это норма, видимо. Фарш домашний. Нет состава, в каком соотношении говядина+свинина, что там вообще не понятно. Положила фарш на сковородку и начался пожар! Зрелищно, но совсем не аппетитно. Эти недокорнишоны засохшие и с плесенью могут ли годиться для ужина? Грибы вызывают сомнения на предмет их съедобности. Постоянно привозят тухлые продукты. "Шеф Маркет" тоже бывало косячили, но по мелочи. Типа зелень не очнь свежая. А по ценам примерно одно и тоже. Партия еды экономят на всём. Начиная с упаковки, заканчивая качеством продуктов. Блюдо на картинке не соответствует реальному. Я не любитель писать отзывы, но сейчас они меня окончательно выбесили. Прикладываю некоторые фото. Не рекомендую этих горе предпринимателей. Они

11.09.2017 | отрицательный отзыв

Инга Белоусова:
Безответственные и крайне непорядочные. В течение двух дней я ожидала заказанную пробную партию еды. Увы. Не дождалась.

09.10.2017 | отрицательный отзыв

Маргарита Веселова-Егорова:
Все ужасно! 1 доставка: -в день доставки пришло смс, что нужно приготовить нал, тк у курьера проблема с терминалом - потом пришло смс, что приедет другой курьер и это все с утра пораньше в воскресенье

29.11.2017 | положительный отзыв

Ольга Качалова:
Мы заказывали второй раз, в СПб, у нас все нормально, порченых продуктов не наблюдается, все продукты свежие) по рецептам готовить просто, у меня сын 16 лет с удовольствием готовит. Курьер приехал во время, все четко. Постоянно заказывать у них, не буду, т.к. много другой вкусной еды, да и иногда самой хочется приготовить свой ужин. Но иногда очень даже здорово разнообразить своё меню)

30.11.2017 | положительный отзыв

Александр Штанов:
Я постоянный клиент партии еды. Нравится подход к клиенту. Есть книга рецептов, чётко указаны ингредиенты. Курьер забирает коробки после себя. Все продукты понятные и в нужных пропорциях привезены (а иногда даже больше чем нужно;))

11.12.2017 | отрицательный отзыв

i:
Продукты и рецепты норм, по большей части, проблема с глобальным стремлением сделать так, как удобно им, наплевав на клиента и вытянув из вас деньги когда вы этого не хотите. Даже обманом. Например, по умолчанию заказ оформляется как подписка — за это вам обещается скидка 10% и возможность «в любой момент отменить». Вот только 10% эти взаимоисключающи с бонусами (500₽ по коду/за приглашение друга), несмотря на то, что в описании бонусов написано, что они идут на оплату ЛЮБОЙ покупки (это про обман). Кроме того, если вы решите сразу оплатить заказ, сайт запомнит вашу карту, и каждую неделю не спрашивая вас будет добавлять ещё 1 заказ и снимать с вашей карты деньги за него. За неделю до доставки, разумеется! И нет — отменить подписку на сайте нельзя. Только дозваниваться операторам в рабочее время. Если заходить с мобильного, то на сайте есть красивая кнопка «связаться с оператором» с предложением выбрать мессенджер… вот только как я написал им вчера в 6 утра (и напоминал о себе в 12 дня), так до сих пор никакого ответа и нет. Какие-то косяки они обещали исправить — например, раньше заказ мог оплатиться, а потом оказаться «частично» оплаченным — но в результате

14.01.2018 | отрицательный отзыв

Maria Rozhdestvenskaya:
Если вы не знаете, как потратить впустую несколько часов своей жизни - сделайте заказ в Партии Еды. Заказали партию заранее, специально освободили 4 часа своего времени в выходной день, чтобы принять доставку. Как вы уже могли понять, ничего не привезли, курьер на телефон не отвечал. Время потрачено впустую, разочарованы.

30.01.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Лопарева:
Добрый вечер! Хотя ужин не удался. Партия еды его испортила. Наш повар-фасовщик Мария Адаева на ужин №5 "Мраморная говядина с кускусом и соусом из печеного перца" положила Тальятелли яичные 8 мм и орегано сухой, базилик сушеный. Заказывали 5 ужинов на двоих. Доставка тоже не обошлась"гладко". Доставили в другой дом, где его благополучно взяли, заказ был оплачен. Пришлось связываться с менеджером и нервничать. Извинения пока не получили и вряд ли получим. Советовать друзьям не решаемся. Партия еды испортилась