28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Манго Телеком

Ежемесячные премии, ДМС (кстати, со стоматологией, что далеко не все предлагают), и много разных партнерских скидок, плюс зарплата по рынку – оно того стоит.
Чтобы все это иметь, надо хорошо трудиться)

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Манго Телеком

Собеседование было в марте месяце, 2023 года. Но руки написать отзыв только сейчас дошли. Вообще, все что не делается, все к лучшему, как говорится. Собеседование проводили 3 человека, hr прекрасная девушка, не опытная, сама боялась всего, но милая и приятная. Думаю такие люди долго там не держатся. Так же была женщина руководитель и [С.] [С.] конечно "потрясающий" сотрудник)))) Такого хамского общения я давно не встречала. Тут уже упоминали о нем ранее. Запоминающаяся личность))Почему то после собеседования выходишь, как облитая фекалиями...Зарплата ниже рынка, работа дерганая, учить зубрить море информации. Вообщем не ...
Крупная именитая компания.

31.12.2023 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком

Всё остальное включая HR. Теперь повествование. На кой чет дезинформировать на счет зарплаты первой линии в чате? Обещали 44500 во время обучения, во время встречи с рг оказалось 37500, из которых оклад 26.000 Приоритет это вечерние смены. А теперь самое интересное. Как сообщает компания, она ведет активный набор сотрудников, но есть нюанс. Вам предлагают трехдневную неоплачиваемую стажировку по 4 часа с наставником, в ходе которой вам навалят кучу материала уже в первый день и заставят учить. Там объемно скажу вам. Ну и еще игры на эту вашу логику. На третий ...
Адекватный руководитель группы

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Манго Телеком

В компании проработал три года. За это время наработал такой багаж навыков, что можно не сомневаться, что в новом городе, куда отправляюсь вслед за супругой, мне не составит труда найти высокооплачиваемую работу. Не скажу, что в Манго Телекоме у меня был сумасшедший карьерный рост, но профессиональные навыки куда важнее, чем должности. Зарплата росла стабильно, а с руководством всегда можно было договориться о чем-либо.
Периодически нагрузка возрастала, что вполне очевидно, но такое везде встречается

27.12.2023 | отрицательный отзыв
К Телеком,ООО

Непонятные задачи, около полугода отсутствовал руководитель отдела и никто не собирался что то менять. Смежные руководители неадектватны и тыкали носом что отдел "не работает", Самой верхушке руководства директору, на данную ситуацию было абсоолютно пофиг. Непонятные выплаты, не единого корешка и никогда размер зп не совпадал с предыдущим месяцем....вопросы по расчету игнорировались. Абсолютно неясно как держится контора с таким подходом
кухня внизу здания, комнсация обедов

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Рокет Телеком"

ооо "Рокет Телеком", ооо "РокетТелеком", они же ооо "Омиплат", ооо "Омикрон", могут писать и другие названия так как у них несколько юридических лиц. Офис в Бизнес Центре "Гвардейский" на Доломановском 70д. В отдел персонала вакансии открываются каждый месяц, а то и чаще, потому что надолго там никто не задерживается. Поэтому эта компания пишет разные названия на hh.ru, чтобы не примелькаться. При общении с руководителем отдела персонала [Е.] Ладыгиной стало понятно почему сотрудники не хотят там работать. [Е.] всю работу валит на других и организационные вопросы и аудиты и автоматизацию и ...

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Манго Телеком

Вакансию увидел на HH.ру. Там, конечно, много айтишников требуется. Посмотрел разные варианты. Зарплаты плюс-минус соответствуют, условия тоже не сильно отличались. Готовился выполнить сразу серию тестовый заданий, но из Манго Офиса позвонил эйчар и сказал, что руководитель готов со мной пообщаться. Его устроило мое резюме, а мне нужна была работа срочно. На собеседовании пообещали быстрый рост и прибавление к зарплате после испытательного срока. Он подходит к концу и мне уже пообещали повышение.
Не на всех позициях есть удаленка

05.12.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Пришла в компанию по совету знакомых. Казалось бы , уволиться с прежнего места и идти в «бездну» , рисковое дело . Но это не мой случай ! Команда «баланса» встретила более чем достойно: светлые , просторные , теплые офисы; современное, по всем меркам, рабочее место , отзывчивые «новые» коллеги, знающие свое дело наставники. Так же, отмечу удобное расположение офиса , находящегося в центре города. С первого дня погрузилась в новую для себя стезю, учусь и одновременно работаю.
На данном этапе меня все устраивает

30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Северен-Телеком

1. Готовность реализовывать нестандартные проекты. Это даёт возможность не только хорошо заработать, но и вырасти профессионально. 2. Дружный коллектив. 3. Прозрачная система мотивации. Выплата премии производится раз в мес.
Open Space и отсутствие окон :(

16.11.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Уволился из компании с чувством выполнено долга ! Хочу поблагодарить руководство и коллег за работу, помощь и яркие моменты в жизни компании ! За годы работы мы вместе преодолевали взлеты и падения , переживали горечь и радость , вместе проводили время и учились . Мы стали одной большой семьей. БТ навсегда !
Возможно они и были , но я их не замечал.