Отзыв сотрудника Сергей о компании Манго Телеком

Сергей:

Ежемесячные премии, ДМС (кстати, со стоматологией, что далеко не все предлагают), и много разных партнерских скидок, плюс зарплата по рынку – оно того стоит.

Чтобы все это иметь, надо хорошо трудиться)

Воронеж

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Манго Телеком

Собеседование было в марте месяце, 2023 года. Но руки написать отзыв только сейчас дошли. Вообще, все что не делается, все к лучшему, как говорится. Собеседование проводили 3 человека, hr прекрасная девушка, не опытная, сама боялась всего, но милая и приятная. Думаю такие люди долго там не держатся. Так же была женщина руководитель и [С.] [С.] конечно "потрясающий" сотрудник)))) Такого хамского общения я давно не встречала. Тут уже упоминали о нем ранее. Запоминающаяся личность))Почему то после собеседования выходишь, как облитая фекалиями...Зарплата ниже рынка, работа дерганая, учить зубрить море информации. Вообщем не ...
Крупная именитая компания.

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Манго Телеком

В компании проработал три года. За это время наработал такой багаж навыков, что можно не сомневаться, что в новом городе, куда отправляюсь вслед за супругой, мне не составит труда найти высокооплачиваемую работу. Не скажу, что в Манго Телекоме у меня был сумасшедший карьерный рост, но профессиональные навыки куда важнее, чем должности. Зарплата росла стабильно, а с руководством всегда можно было договориться о чем-либо.
Периодически нагрузка возрастала, что вполне очевидно, но такое везде встречается

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Манго Телеком

Вакансию увидел на HH.ру. Там, конечно, много айтишников требуется. Посмотрел разные варианты. Зарплаты плюс-минус соответствуют, условия тоже не сильно отличались. Готовился выполнить сразу серию тестовый заданий, но из Манго Офиса позвонил эйчар и сказал, что руководитель готов со мной пообщаться. Его устроило мое резюме, а мне нужна была работа срочно. На собеседовании пообещали быстрый рост и прибавление к зарплате после испытательного срока. Он подходит к концу и мне уже пообещали повышение.
Не на всех позициях есть удаленка

28.09.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Мы перешли к Манго от другого оператора, потому что он перестал устраивать и своими функциями, и работой с клиентами. Конечно, смотрели отзывы на разных площадках, немного сомневались в качестве. Но могу сказать, что конкретно у нас все хорошо. По цене выходит немного дороже, НО тут функций больше, и с срм пашет нормально, и мобильное приложение адекватное. А еще техподдержка нормальная. Они отвечают быстро и есть много способов с ними связаться.  На связь мы тоже не жалуемся, все нормально работает и почти не отваливается. А если и бывают сбои, то сразу ...

15.06.2022 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы о компании

Достоинства Неплохой офис, недалеко от метро. Чай-кофе в свободном доступе. Работы много, но все справляются. Если задержался на работе, то в следующий раз могу уйти раньше.

29.09.2023 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы

Достоинства Ничего плохого сказать о компании не могу, мне здесь нравится. Коллеги хорошие, плюс минус ровесники, поэтому мы всегда находим общие темы для разговоров да и посмеяться поводов немало. Много тимбилдингов и корпоратов, например на др компании и 8 марта были офигенные праздники в офисе, а еще делали для детей праздник к 1 июня. Работы тоже хватает, постоянно прилетают какие-то задачи, скучать не приходится.

21.06.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Платим немалые деньги оператору. Но не только за связь, хотя она заслуживает отдельной похвалы. За год ни одного сбоя в ней не произошло. Те функции, которые оператор предоставляет очень полезны, и реализованы на высшем уровне. Пользуемся упомянутыми в предыдущем отзыве чат-ботом и WorkForce Management. Чат-бот реально может почти всегда за сотрудника оформлять товары, а WFM четко самостоятельно распределяет графики тех же сотрудников.

30.05.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Скоро многие сотрудники пойдут в отпуска, а у нас в компании есть небольшие проблемы с нехваткой кадров. Чтобы ситуация не стала хуже мы у Манго офис взяли чат-бота на наши сайты для оформления заказов. С этой задачей чат-бот справляется на ура. Очень советуем его приобрести, пока поздно не стало. Это позволит перекинуть простые вопросы с операторов и разгрузить их.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Манго Телеком

Работаю в компании недавно, но хочу отметить, что здесь все прозрачно. Устраивают на работу с первого дня, дают много информации по продукту. Много тренингов, постоянная поддержка при адаптации новых сотрудников. Стараются помочь быстрее и качественно вникнуть в рабочий процесс. Есть рост в денежном плане, хороший оклад плюс процент от продаж. Продукт сложный, но стоит того, чтобы его выучить и потом эффективнее продавать клиенту. Руководство прислушивается к тебе. Если честно, впервые сталкиваюсь с таким прекрасным отношением и коллективом. Рада, что работаю в надежной, стабильной и развивающейся компании
Сложный для понимания продукт, надо уметь продавать и доносить ценность до клиента. Долгий процесс адаптации из-за большого объема информации.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Манго Телеком

Льют в уши, о том, как тут можно заработать, озвучивают зарплату, потом как оказывается, что оклад 60к это без учёта налогов, и премия, которую озвучили, достигнуть можно только через полгода, в оффере про премию не было ни слова))Но это ладно. Давайте перейдём к процессам. Это что то с чем то, нет ясных задач, мы должны быть в линии 90 минут, при этом ещё куча дел. Руководство не в адеквате полнейшем, лезут в процессы продаж, сами того их не зная, говорят как надо работать и обращаются к людям у кого опыт ...
Работа хорошая, без переработок. Начальство, если надо, всегда идет навстречу. Обучают постоянно, главное показывать результат. Невыполнимых kpi не ставят, это огромный плюс, так как имелся негативный опыт на прошлой работе. Есть оклад и премиальная часть, зарплату платят нормальную и вовремя.