01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзыв сотрудника Марина

Марина:
Обучение две недели. Где ты собираешь букеты на продажу. Обучение платное 10 000 рублей. Работа с 07.45- 20.15. Условий нет. Сан узла нет. В помещении холодно. Цветы привозят не свежие жухлые. Зарплату задерживают на месяц. Если вы проработали 1 месяц и решили уволиться зарплату вообще не получите. По трудовому договору зарплата 15 500 минус подоходный налог, минус 10 000 рублей за обучение, минус штрафы. График работы 7 суток черех 7. В результате работаешь 8 суток . Восьмые сутки ревизия. Такое ощущение, что меня просто использовали. Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзыв сотрудника Сейлормун

Сейлормун:
Видно, что положительные отзывы подставные =) Уберите их и прикиньте реальный рейтинг. К сожалению, приходится писать негатив, хотя уверена, что его перекроют ещё 20-30 фальшивых отзывов (которые требуют оставлять работников под контролем). Я бывший работник, который до сих пор ожидает зарплату. Если ты собираешься работать и пока сомневаешься, надеюсь, ты оставишь эту идею. Если ты работаешь и боишься уходить - не бойся и жалуйся, где только возможно. Гнилая организация, которая стравливает жертв, вешая материальную вину за свои косяки на работников, которые трудятся в не самых простых условиях и боятся сказать слово против, потому что зарплата платится не вовремя и неофициально. Девочки обижаются друг на друга вместо того, чтобы объединить усилия и потребовать уважения личности и своих прав от работодателя. Что по поводу букетов - а это как повезёт. Не удивляйтесь увядшим цветам. За них заплатит либо клиент, либо продавец, так что всё очевидно. - Туалета на точке нет. - зарплаты всегда с задержкой - привозят брак и в итоге с тебя же и списывают впоследствии - требования большие, условий не создаётся. Девочки сами покупают скотч, упаковку, краску, мусорные мешки. - приходится втюхивать плохие цветы, иначе спишут с зарплаты Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сеньковский, ТС "Букет столицы", ООО "Вижари"

ИП Сеньковский, ТС "Букет столицы", ООО "Вижари" и ещё ООО "ВДН-1";автомойка "Флагман"; ООО "Ак Идель"... всё это Сеньковский... обращайтесь в суд, в прокуратуру... там на него уже несколько судебных дел. Все выигрывают. Ночные продавцы просили 9000 не выплаченной зарплаты, а получили 30000, т.к. посчитали моральный ущерб и вынужденный простой по вине работодателя(девочка не могла устроиться на работу 2 мес.)Так что всё Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работала в ТТ Тула. Рабочий день начинался с 19:45 до 8 утра. Дневной сотрудник постоянно опаздывал на час. На просьбы приезжать вовремя пререкалась, и грозилась штрафами. Дневные сотрудники ничего не делают , все оставляют на ночную смену. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Букет столицы

У ИП Сеньковского (Букет столицы) ужасное отношение к своим работникам. Директор совершенно игнорирует Трудовое законодательство. Делает как ему хочется, а народ молчит. Не имеют отпуск положенный, черная зарплата... , нет оплаты больничных, бешеная переработка, которая тоже не оплачивается в двойном размере как положено. Будет в нашем государстве на таких управа??? Сколько можно терпеть беспредел?? Он жирует за счет неуплаты налогов... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сеньковский Букет Столицы

Господа! Сеньковский не "царек" ,а "а-ля божок" и все кто от него уходят плюются,а он при расчете начинает угрожать расправой,а если ты не дай Бог вспомнишь Тр.инспекцию-все хана тебе и твоей з/п+ угрозы от "божка"-типа да я тебя через ФСБ-короче бардак.......и у него все куплено...это быдло и никто больше! Торгаши базарные-которые за счет денег вылезли в корона на голове! Есть Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Букет столицы

Сплошные нарушения трудового законодательства, нет отпусков, не оплачивают при увольнении неиспользованный отпуск, переработка ужасная, ни выходных ни праздников. Хотите поработать на обогащение чужого дяди - добро пожаловать в рабство. Зарплата в черную, и при увольнении ничего не докажешь, договор на руки не дают, больничные не оплачивают, за свой счет всё. За опоздания штрафы, а переработка не оплачивается. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Букет Столицы (ИП Сеньковский)

Черная З/пл, обманывают с отпуском, вместо 28 дней можно взять только 14 за целый год и с оплатой 70% от З/пл, естественно нет оплаты Б/Л даже если на их машине в рабочее время попадешь в аварию,ТАК ЧТО ЕСЛИ хочешь себя почувствовать бесправным рабом - иди в Букет столицы. Переработки - это норма, шестидневка всегда, никаких выходных, праздников, отношение как к Подробнее>>