05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Гвардия-СН

Работа в данной охранной компании - это не просто служба безопасности, это целая команда профессионалов, готовых поддержать в любой ситуации. Я горжусь тем, что могу быть частью этой команды. Я хочу выразить благодарность своим коллегам и руководству охранного предприятия за теплую атмосферу и дружеский коллектив. Работая здесь, я чувствую себя частью большой и дружной семьи.
Не всегда удобно для меня складывается график, особенно летом, когда у меня дачный сезон. Но это поправимо, я меняюсь сменами с коллегами. Никогда и нигде не подберешь идеальные условия по графику. В целом очень даже устраивает.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Цурканов о компании Гвардия-СН

Работаю в организации с прошлого года охранником. Все устраивает, все нормально, зарплата достойная. Компания надежная, начальство вменяемое. К сотрудникам относятся с пониманием. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Терминов о компании Гвардия-СН

Хорошая организация и хорошая работа, абсолютно все устраивает. До этой работы как то надолго нигде не задерживался, а здесь работаю уже порядком и уходить никуда пока слава богу не собираюсь Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гвардия-СН

С начальством поладили с самого начала, условия для работы создают адекватные,можно зарабатывать. Набирают хороших людей в коллектив, чувствую себя здесь на своем месте Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Зыков о компании Гвардия-СН

Когда устраивался сюда на работу, то были некоторые вопросы и нюансы, поэтому не очень был уверен что проработаю здесь долго, однако уже второй год работаю и никакого желания увольняться не испытываю, стабильность, хороший соцпакет, удобный график, вменяемое руководство, все нормально. Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Белая Гвардия, ЗАО, торговый дом - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Генеральный директор Евдокимов Алексей Николаевич - не несет ответственности за свои слова. Генеральный директор Евдокимов Алексей Николаевич - не несет ответственности за свои слова. После первого собеседования с Викторией меня пригласили на второе с Евдокимовым Алексеем Николаевичем, общались больше часа - договорились, что дадут ответ в течение недели. Виктория позвонила через 4 дня и сказала, что компания готова меня пригласить на работу, попросил ее прислать оффер, она сказала, что это в компетенции генерального директора Евдокимова Алексея Николаевича, но его не будет до конца недели, сказал ей, что хочу просто четкого понимания, ...
Удобное расположение у метро. Комфортный офис. HR- Горда Виктория.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО ГВАРДИЯ-СН

Работаю в данной компании второй год, все нравится пока, устраивает. До этого поменял три компании, в основном либо денег не доплачивали, либо руководство неадекватное было. В Гвардии уважают Трудовой кодекс, руководитель очень дельный человек, всегда на контакте, по деньгам все вовремя и в полном объеме. Доволен работой.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о компании Гвардия-СН

Я устроился в прошлом году, привлекло то, что компания не маленькая и надежды были, что всегда есть заказчики. Надежды оправдались, действительно заказчики всегда есть, достаточно солидные фирмы и организации, поэтому и зарплаты у нас достойные. Одним словом, я доволен, что работаю в этой компании.
Нет пока.

16.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ЧОО ГВАРДИЯ      отзывы

Ценю в своем новом месте работы стабильность, хорошие отношения с руководством, есть также много всяких других положительных моментов, благодаря которым работу менять не планирую. Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО ГВАРДИЯ-СН

Ужасно обрадовался когда нашел компанию, в которой мне предложили условия, которые давно искал для себя, сейчас по прошествии некоторого времени понял что не ошибся что сюда устроился работать, главное что все что было оговорено при трудоустройстве все так и выполняется по договору Подробнее>>