16.04.2024 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Ивановой Дарии отзывы - Обманщики

Как только подписал договор, сразу перестали работать. Попытался отказаться, от их услуг-подали в суд. Вот и думайте надо с ними связываться или нет.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Огромная возможность самореализации. Дают множество инструментов для того, чтобы реально хорошо зарабатывать. И вот правда, от тебя уже в дальнейшем зависит, сможешь ты это сделать или нет. Потому что обучение такого уровня, что там даже вообще человек без опыта поймет, как правильно продавать и какие инструменты применять. Потом еще и помогут “старички”, если что-то будет непонятно.
Может быть, наставничество могло бы длиться чуть дольше

17.04.2024 | положительный отзыв
Агентство элитной недвижимости Sokolnikov Estate

Все очень четко, профессионально, оперативно. Подробные консультации и объяснения, терпение, доброжелательность и клиентоориентированность.

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Пришла в”ЛЕТО НЕдвижимость” вообще без опыта в данной сфере. Очень переживала. что не смогу показать какие-то значительные успехи, потому что в жизни я достаточно стеснительный и не очень общительный человек. Но авторская методика обучения, которая дается на тренингах перед тем, как ты начинаешь работать, очень помогает. Меня научили работать с людьми, и теперь я знаю, как найти подход к любому клиенту.

31.03.2024 | положительный отзыв
Агентство элитной недвижимости Sokolnikov Estate

С первого звонка в компанию понятно, что здесь работают профессионалы в сфере недвижимости

26.03.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Работа, которая приносит нормальные деньги. Коллектив адекватный, большая база объектов и много высоколиквидных
Морально выматываешься к концу дня, надо устраивать периодически отпуск)

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Агентство недвижимости SKY

Только здесь мне удалось выйти на первую бронь и сделку, и это за первые три недели. Созданы все условия для этого : есть учебный центр, учиться интересно, не скучные видео или флешка с файлами для самостоятельного прохождения, а полноценное обучение, есть бизнес тренер, руководитель группы, с которым постоянный коннект, производится работа над ошибками, поддержка на всех этапах. Все члены команды заинтересованы в результате, к любому можно обратиться за помощью. Входящие обращения реальные, не звонки по фейковым объявлениям с авито. Есть классная живая база, с которой приятно работать. Мобильная связь и ...
Если планерка в понедельник, пусть она будет не с самого утра.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

У меня не такой большой опыт на должности брокера по продаже недвижимости. Но могу точно сказать, что работать в агентстве “ЛЕТО Недвижимость” мне очень комфортно и легко. Сначала было немного страшно, что не справлюсь со своими обязанностями и ничего не смогу продать. Но тренинги и авторское обучение, которые мы проходим перед началом работы очень помогли мне лично. Со временем появился опыт и уверенность в своих силах.

18.03.2024
Мир квартир, агентство недвижимости

Ни в коем случае не связывайтесь с агентством недвижимости в Санкт-Петербурге «Мир Квартир» мошенники обманывают клиентов собирают документы подписывают кабальные договора!
Никогда не связывайтесь с агентством недвижимости Мир Квартир в Санкт-Петербурге рубинштейна 8

14.03.2024 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Хотелось бы чуть офис чтобы сделали более просторным, но по сути это не отображается на эффективности работы. Я чувствую себя на своем месте, мне нравится эта сфера. Задачи ставят выполнимые и руководители мотивируют. Больше трех лет в этом агентстве, по...