Отзыв сотрудника Алла о компании Агентство недвижимости SKY

Алла:

Только здесь мне удалось выйти на первую бронь и сделку, и это за первые три недели. Созданы все условия для этого : есть учебный центр, учиться интересно, не скучные видео или флешка с файлами для самостоятельного прохождения, а полноценное обучение, есть бизнес тренер, руководитель группы, с которым постоянный коннект, производится работа над ошибками, поддержка на всех этапах. Все члены команды заинтересованы в результате, к любому можно обратиться за помощью. Входящие обращения реальные, не звонки по фейковым объявлениям с авито. Есть классная живая база, с которой приятно работать. Мобильная связь и интернет оплачиваются.Максимально комфортный офис, чай, кофемашина, печенье, фрукты. Дружественная атмосфера и классный коллектив. Я реально очень довольна, что решила прийти на собеседование и попала сюда.

Если планерка в понедельник, пусть она будет не с самого утра.

11.07.2023 | положительный отзыв
Хорошее Агентство недвижимости

Первое впечатление производит современный просторный офис, приятный HR специалист, говорит как есть и о плюсах, и минусах сферы, никто не говорит, что недвижимость это легко, не обещает золотых гор. На старте есть обучение, длится 2 недели, много информации о застройщиках...
сфера сложная, нужно набраться терпения, много информации нужно изучать