18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

У меня не такой большой опыт на должности брокера по продаже недвижимости. Но могу точно сказать, что работать в агентстве “ЛЕТО Недвижимость” мне очень комфортно и легко. Сначала было немного страшно, что не справлюсь со своими обязанностями и ничего не смогу продать. Но тренинги и авторское обучение, которые мы проходим перед началом работы очень помогли мне лично. Со временем появился опыт и уверенность в своих силах.

18.03.2024
Мир квартир, агентство недвижимости

Ни в коем случае не связывайтесь с агентством недвижимости в Санкт-Петербурге «Мир Квартир» мошенники обманывают клиентов собирают документы подписывают кабальные договора!
Никогда не связывайтесь с агентством недвижимости Мир Квартир в Санкт-Петербурге рубинштейна 8

14.03.2024 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Хотелось бы чуть офис чтобы сделали более просторным, но по сути это не отображается на эффективности работы. Я чувствую себя на своем месте, мне нравится эта сфера. Задачи ставят выполнимые и руководители мотивируют. Больше трех лет в этом агентстве, по...

12.03.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Стабильное агентство, есть все для того, чтобы развиваться. Клиентов много, задачи бывают разной сложности, за счет чего и растешь
Для кого-то может быть большой объем, для меня нормально

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Агентство недвижимости Владис

От плохого отношения к сотрудникам до отвратительного сопровождения сделок
Их не, не идите сюда, готовят мошенников

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Митяй о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Раньше вообще работал в другой сфере, не имеющей отношения к недвижимости. Но решил попробовать себя в этой нише. Уже на этапе собеседования мне стало понятно, что компания действительно заинтересована в каждом новом сотруднике. Потом еще нужно было пройти собеседование с руководителем отдела продаж. И потом уже проходишь обучение. Оно авторское, очень много материалов создано генеральным директором Евгением Кривотуловым. Так что больше вы нигде такого не найдете.
Так что больше вы нигде такого не найдете.

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я условиями работы довольна, никуда уходить точно не собираюсь. Хороший коллектив, абсолютно адекватное начальство с грамотным подходом к работе. С первого дня в качестве брокера я получала помощь от коллег и руководства. Поэтому сумела выйти на сделку через несколько недель, после официального трудоустройства. Это вполне реально -начать зарабатывать сразу. Конечно, нужно прилагать усилия и постоянно развиваться для этого.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Владис

Все за свой счёт. Зарплаты никакой нет, звонишь клиентам за собственные деньги, ездишь на работу за свои и все остальное тоже на тебе. Сначала объясняют , что вы якобы их партнёр, раз зарплаты нет. Потом оказывается нужно сидеть в офисе по 9 10 часов , и начинают фыркать , что ушел раньше на полчаса. Предлагают без зарплаты звонить клиентам , у которых в объявлениях написано "агентам не звонить". При таких звонках тебя унижают, часто грубят и посылают. Не приводишь клиентов сам дурак, плохо работаешь. Разве это работа. Теперь самое главное. ...
Кофе в офисе, как компенсация полного отсутствия зарплаты. Более ничего.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки "

Андрей Алексеевич оказался незаменимым помощником в нашей семейной сделке с покупкой недвижимости. Он проявил настоящую заботу о нашем комфорте и потребностях. Его профессионализм и глубокие знания рынка недвижимости позволили нам сэкономить время и избежать возможных проблем. Андрей Алексеевич выделил для нас большую часть своего личного времени, чтобы проконсультировать нас и ответить на все наши вопросы. Он внимательно выслушал наши пожелания и предложил несколько вариантов, соответствующих нашим требованиям. В результате этой тщательной работы мы были уверены, что выбранный нами объект недвижимости полностью соответствует нашим потребностям и был безопасен для покупки. ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Адресат, агентство недвижимости

Была клиентом агентства Адресат дважды. Первый раз искала съемную квартиру себе,второй раз также искала съемную квартиру, но уже дочери. Цены хорошие, поэтому сама искать не стала, да и отношение тут человеческое, любое желание или пожелание как мы хотели видеть жилье было выслушано и подбиралась только по нашим критериям. Обе квартиры нашли достаточно быстро, а это огромный плюс, к тому же, варианты предлагали комфортные.