Отзыв сотрудника Петр о компании Агентство недвижимости Владис

Петр:

От плохого отношения к сотрудникам до отвратительного сопровождения сделок

Их не, не идите сюда, готовят мошенников

21.08.2016 | отрицательный отзыв

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Владис

Все за свой счёт. Зарплаты никакой нет, звонишь клиентам за собственные деньги, ездишь на работу за свои и все остальное тоже на тебе. Сначала объясняют , что вы якобы их партнёр, раз зарплаты нет. Потом оказывается нужно сидеть в офисе по 9 10 часов , и начинают фыркать , что ушел раньше на полчаса. Предлагают без зарплаты звонить клиентам , у которых в объявлениях написано "агентам не звонить". При таких звонках тебя унижают, часто грубят и посылают. Не приводишь клиентов сам дурак, плохо работаешь. Разве это работа. Теперь самое главное. ...
Кофе в офисе, как компенсация полного отсутствия зарплаты. Более ничего.

19.02.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Агентство недвижимости Владис

Отработала 2 месяца,потратила свои деньги,силы и время. Возможно из-за своего характера не смогла вытянуть большее из этой работы,но все же. Держишься первое время только за счёт средств,которые ты сама откуда-то достанешь,выплачивают только со сделки,которая-да,может быть через месяц,а может и через год. Ушла так не заработав ни копейки,только заключив за все время один эксклюзивный договор,проходив множество встреч и проделывая огромное количество звонков,в офисе находясь с 9 до 18,дальше должны быть встречи,или чуть раньше

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Агентство недвижимости Владис

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ! Изначально компания привлекла "новым именем", новым и стильным офисом в центре города! Пригласили на собеседование, затем пригласили на работу) долго еще сомневалась т.к. не было опыта в сфере недвижимости, при действующей ипотеке и с двумя детьми было страшно, НО желание зарабатывать и интерес взяли верх!))) Для себя решила, что успех, нужно начинать с белого листа! Оставила прошлый опыт в прошлом... и понеслось) Обучение проходило неделю, тренировались по скриптам, проходили рынок Краснодара, юридические нюансы и супер удобный инструмент-

Отзыв сотрудника Кристина о компании Агентство недвижимости Владис

Отличный коллектив, хороший наставник, всегда помогут если попросишь

Отзыв сотрудника Марина о компании Агентство недвижимости Владис

Руководство мне нравится отношением к своим сотрудникам! Все строится на партнерских отношениях, всегда можно подойти с любым вопросом, предложением, пожеланием (готовы выслушать! это очень важно!). Отношения строятся через заботу о своих сотрудниках (редкость в наше время!). Рада, что оказалась в данной компании. Есть опыт сравнения в данной сфере, поэтому с уверенностью заявляю, что это очень достойная компания для развития специалистов в недвижимости. Рекомендую!

Отзыв сотрудника Оксана Стрельникова о компании Агентство недвижимости Владис

Хороший дружный коллектив

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Агентство недвижимости Владис

Дружный коллектив, лояльное руководство

28.11.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании Агентство недвижимости Владис

Теперь подробнее. Это случилось в пятницу ,коллектив группы,в которой я работал ,решил сплотиться под настойчивым влиянием нашего руководителя (ФИО) и закупился спиртным. Далеко идти не хотелось,поэтому решили устроить сплочение прямо в офисе. О клиентах никто не думал ,все равно не наши ,у нас было весело и шумно. Особенно весело стало, когда главные лузеры начали меряться своими успехами и шоу превратилось в драку. Агент был избит и с молчаливого согласия руководителя отправлен домой. Единичный это случай или регулярный - не могу сказать. Больше не хочу проверять и узнавать. Ушел

05.12.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Агентство недвижимости Владис

Ранее была скептически настроена на работу в недвижимости. Но все же решила попробовать себя в этой сфере. Сначала прошла обучение, далее набрала базу. В компании понравилось, что всегда есть рядом руководитель и помогают опытные сотрудники. Вышла на сделку через 1.5 месяца. Помогло, что есть еженедельные выплаты, мотивация на добавление объектов. В целом остались приятные воспоминания о компании, проработала пол года, но пришлось переехать по семейным обстоятельствам в др город.