17.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
После долгих поисков работы , здесь я нашла , то что я искала, хороший офис, дружный коллектив , хорошую зп.

25.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Мила:
Профессионально выросла очень высоко, этот опыт пригодился в дальнейшей работе. ВСЕ очень устраивало.Нашла более высокооплачиваемое место. Так что уволилась по собственному желанию.

05.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Дружный коллектив,клевые ребята. Деньги платят хорошо.

13.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Работой полностью доволен. Коллектив отличный, з/п высокая, руководство нормальное.

19.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Сарик» о работе в компании

Сарик:
Это моя вторая работа, в сравнении с 1м местом - это прелесть) Коллектив молодой и дружный. Зарплату платят без задержек. Все условия для продуктивной работы.

30.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю рядом с хорошими ребятами. Деньги зависят от вашей трудоспособности. Кто пришел сюда работать ,а не просто отсидеться, то тот заработает хорошие деньги. Работать можно,карьерный рост есть. Проверено на себе))))

20.10.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
Отличная работа с нормальными условиями для работы , с очень приличной зарплатой. Слаженый коллектив и перспектива карьерного роста. Если проблемы со здоровьем тебе пойдут на встречу. Начальство адекватное.

03.11.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Раиса:
Я научилась именно в этой компании зарабатывать на продажах. Коллектив приятный, деньги платят постоянно. Мне не на что жаловаться. Меня все абсолютно устраивает.

17.11.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Работаю полгода. Мне предоставили все удобства для продуктивной работы, включая прикольный коллектив. Всему обучили с самого начала , а теперь дают усовершенствовать свои навыки. Ежедневно я решаю интересные задачи, общаюсь с людьми и получаю за это хорошие деньги.

01.12.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Устроился на работу в этом году. Коллектив дружелюбный , с первого дня приняли меня с радостью. Компания развивается и расширяется. За все время работы не нашел ничего плохого , руководство честно выполняет свои обязательства перед сотрудниками.