15.06.2015 | отрицательный отзыв
Потапова Мария Георгиевна - Потапова мария георгиевна мошенница!

Потапова Мария Георгиевна мошенница! Ее сайт http://ling.okis.ru Потапова Мария Георгиевна мошенница! Исполнитель, после получения денежных средств http://prntscr.com/30oxex за услугу по написанию реферата пропала, то есть перестала реагировать на запросы А по истечению срока готовая работа так и не была прислана Потапова Мария Георгиевна мошенница! Будьте бдительны! Все скрины с перепиской и перечислением денежных средств могут быть предоставлены по требованию Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
05.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Святая Мария Медицинский Центр

Делала Эко, подсадку замороженных - только трата нервов и денег! Врач Голицына С. А. не дает практически никакой инфо, на вопросы отвечает неохотно и высокомерно, после переноса заявила, чтобы я ей не звонила и не писала! Гениальный подход лечащего врача! Холодность и безразличие полное! Не объяснил мне никто, что соломенки, в которых морозят эмбрионов, никак не помечают, и достают чисто на удачу! Как будто нельзя заморозить их в разных пробирках. Пусть это стоит дополнительных денег - но я бы лучше заплатила за это! При самом переносе меня пригласили на

Владивосток

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мария-РА

Работала в 1-ом магазине мария-ра,впечатление не из лучших,конечно же. Ну во-первых,заставляли покупать просрочку(просрочка,которая была не в твою смену,или вообще уже лежала месяца два в морозильнике) Во-вторых,отношение директрисы желает лучшего,работала я в женском коллективе,конечно же эти сплетни за твоей спиной не по рабочей теме. Ах,ну помимо этого обедов не было,не кормили,деньги которые выделяли на обеды,шли в карман директору . Если только и кормили,то просрочкой. Как зп приходила,сразу же "мило" просили покупать просроченные продукты ,которые лежат в морозилке месяцами,а если отказываешься ,то отношение к тебе меняется. Так же,замечала ,что часы некоторые недописывают в

Барнаул

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Мария-Ра - Обман и избиение на кассе

Я набрал продуктов в магазине мирия-ра и пошел на кассу касирша пробила мне дорогие конфеты три раза я начал возмущаться, просить чтобы пересчитали но она отказывалась говорила что все правильно тогда я начал поднимать бунт она позвала охранника он начал меня скручивать бить я ему втащил с ноги он заныл и вызвал полицию я прошу закрыть этот магазин!!! Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Михайловна Майер о компании Компания Лимент

По факту все негативные отзывы в интернете о данной организации пишу я - Мария Михайловна Майер 1984 года рождения. Проблема в том, что они слишком быстро меня раскусили и не захотели мне платить просто так (работать то я и не собиралась, честно говоря). Вообще, я часто меняю компании, иногда работая одновременно в двух. Они конечно об этом не знают, потому что у меня есть несколько разных трудовых книжек. Это позволяет трудоустроиться сразу в несколько организаций на вакансии связанные с разъездным характером работы. В 2019 году, а точнее за первые

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании VSN REALTY

Начальство требовательное, но в рамках адекватного. Работать реально надо, в интернет не позалипаешь.

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Ландыш Серебристый - Мошенница Симаш Мария Владимировна

В феврале 2015 года в магазине Мебельград г.Тюмень заказала сыну на день рождения кровать - машину. Заключили договор, внесли деньги и оставалось только ждать...Сегодня 14 августа: ни кровати, ни денег. ООО "Ландыш серебристый" в лице директора Симаш Марии Владимировны за это время поменяли место обитания, (теперь они находятся на мельникайте 106) Возможно и фирма с другим названием, т.к. На нее Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Лимент

Отсутствие оформления по ТК, как следствие невыплата заработной платы