06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Купи слона

Их достаточно много. Начнем с того что у сотрудника оооочень много обязанностей и за условные 30к в месяц это рабский труд. Ваша зарплата будет варьироваться от проходимости т.к. от суммы сделанной за смену вам в зп отходит лишь 0,5% и хорошо если у вас получился большой чек, во многих точках этого магазина проходимость мизерная, но ишачат все одинаково. И так, в обязанности продавца-кассира входят: работа с клиентами (консультация); работа на кассе и оформление возврата(даже без чека); прием и выклатка товара; перекладывать, докладывать и вечно поправлять товар в зале; красивое оформление ...
-Вовремя выдают зарплату и аванс -Скидки сотрудникам -Граффик работы можно менять -Можно подрабатывать в других точках -Встречается хороший коллектив -Интересные товары -Руководство быстро решает проблемы -Можно включать свою музыку в зале

25.01.2018 | положительный отзыв
Купи Слона 27

Алина:

Прыжок с парашютом мечта моей подруги и поэтому я решила на день рождение подарить ее сертификат. сначала я боялась, но тут работают мастера- всё было на высшем уровне...описать чувства невозможно, фантастический тур у нас был в небе,спасибо организатором за доступные цены и за отличную добросовестную работу. Мы долго запомним этот день ...

Хабаровск, Краснореченская улица, 196, 683020

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Три слона

Работал не так давно в этой компании, на должности обстрельщик мягкой мебели Всё было хорошо, до появления нового начальника у которого руководящих навыков вообще нет. (Из за этого и покинул данную организацию) 1.Этот “начальник” устанавливает свои правила которые не прописаны нигде 2. Не смотрит на перед, и не оценивает риски которые могут произойти. 3.Не ценит сотрудников (говорит что ему мягко говоря безразлично, ему не платят за них И это в коротко ,и не всё. Данный начальник появился год назад А так до этого момента устраивало всё

02.03.2023
съем слона: Зарплата

Работала в данной организации месяц.это месяц каторжной работы поваром ,а потом и зарплату дали 10 000 вообщем влепили какие то нелепые штрафы.

Красноярск

10.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе сеть ломбардов Три слона

КОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ!!! 29 сентября 2015 г. руководство компании в одностороннем порядке изменило условия оплаты,и перешла на оплату"за каждого клиента",вместо почасовой.Администрацию компании банально задавила жаба,насчёт зарплаты.Тогда какого Х--Я,принимать людей на работу?? Предлагаю весь персонал уволить/сократить,и оставить на работе только директора,пусть подавится.
начали за здравие. ... Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Два слона - отрицательный отзыв

Мария:
Заказали у них футболку, на сайте заявлено, что заказ оформляют за день. Ждали три дня. Не успели в подарок( качество ткани, трогать не приятно, какая-то синтетика. Если б забирала я, а не муж, одела бы футболку на них.

Ярослав ль

04.12.2021 | положительный отзыв
Три Слона

Отправил резюме. Пришёл ответ:приглашаем на собеседование. Позвоните. Шибко понравились.Исходя из откликов на этом сайте, позвонил и уточнил:а чмтали ли моё резюме, прежде чем вызвать на собеседование аж за гипермаркет Алтай. Вияснилось даже не смотрели и цена вопроса, указанная мной в резюме их не устраивает. Хорошо, что не пошёл и не стал терять времяМерезюме Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
три слона

Конченые Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Три слона»

Отвратительная контора.На них надо налоговую и трудовую инспекцию отправить .Почти никто не работает официально.Условий никаких.Зарплаты в офисе маленькие.Рулит там всем типа «бухгалтер»Ольга Железняк которую не стесняясь поебывают рабочие прям на рабочем месте.Директор видимо Лунтик,что не видит всего беспредела на Попова 179е.Никому не советую идти к ним

Барнаул

05.12.2020 | положительный отзыв
Съем слона

Не устраивайтесь люди в эту компанию. Подробнее>>