съем слона: Зарплата

Ни каких.

Работала в данной организации месяц.это месяц каторжной работы поваром ,а потом и зарплату дали 10 000 вообщем влепили какие то нелепые штрафы.

Красноярск

05.12.2020 | положительный отзыв
Съем слона

Не устраивайтесь люди в эту компанию. Подробнее>>

15.08.2020 | положительный отзыв
Съем Слона

Ничего рассказывать, на руководство жаловаться, доказывать не буду, но хотела бы оградить других потенциальных работников от такой работы. Каждый месяц удержания с ЗП без основательных причин, вдобавок задержки каждый месяц. Текучесть кадров бешеная не успела сама поработать, рядом уже другие работают, и все обучать по новому. Я бы сказала одноразовые сотрудники. Все этим было и понятно. Сама выходила на подработки, Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
СЪЕМ СЛОНА

Работаю год поваром.. меня все устраивает хотелось бы чтобы было больше соц поддержки работникам тогда бы вообще бы никто не увольнялся. ОЧЕНЬ РАДУЮТ ПОДРАБОТКИ НАЛИЧКОЙ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. в принципе все хорошо. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
СЪЕМ СЛОНА

Отработала в компании более 2х лет. Претензий нет по зарплате всегда во время. Единственное что наличкой, а хотелось бы на карту. Удобно.У них очень удобная и выгодная система подработок можно совмещать с другой работой и получать за отработанное в день подработки наличкой. Подробнее>>