10.02.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация городской поликлиники № 7 - Гинекологи поликлиники

Гинекологи сплошь грубые, хамят, ощущение, что без денег ты ноль, что за отношение, к Зверевой вообще не пробиться, то она на больничном, то в отпуске.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны город, Яшьлек проспект, 1

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

04.11.2017
Женская Консультация Поликлиники № 1 МУЗ

Евгения:

Моя   родственница наблюдалась  у врача вашей консультации К..жевой З..лины Б. с 13 недель и до 39 недели. Выполняла все предписания врача, сдавала все анализы и  вовремя посещалаврача. В районе 34-35 недели ей был поставлен на приеме диагноз : "ранее старение плаценты". Осмотр и выписывание лекарств проводил другой врач , т.к. товарищ К..жева З.Б. длительно болела(более 3-х недель), а срок беременности подходил к концу. После долгожданного выхода К..жевой З.Б. на работу, на приеме она  не дополнила ни чем список из двух витаминов и не предложила никакого иного лечения пациентке.Результат "доблестного и высокопрофессионального" лечения К..жевой З.Б.  медленная смерть ребенка, который на  39 недели скончался в утробе матери!!! Хотите своим близким такого врача??? ...

360000, Нальчик, Кирова улица, 17

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация Поликлиники Кольского района - Халатное отношение к роженицам

У моей жены 19 неделя беременности. Готовимся стать родителями. Встали на учет по прописке в женскую консультацию города кола. Эта консультация базируется при поликлинике кольского района. Как заботливый муж и ответственный родитель, стараюсь присутствовать при каждом посещении данной женской консультации. Первый наш визит был на 8 неделе беременности. Заполнили все необходимые документы и, как полагается, сдали необходимые анализы. Первое впечатление Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация при городской больнице № 21 - Кошмар

УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС!Не могла встать на учет по беременности в течении месяца! Решила не судьба и нечего там делать! Всегда огромные очереди везде! В регистратуре всегда работает один сотрудник, всегда огромная очередь потому, что это несчастной женщине нужно отвечать и на звонки и на вопросы посетителей, и карту выдать и записать на прием, и если кто экстренно отнести карту в кабинет (я не знаю как они еще терпят)! Была у "33" гинекологов стали отправлять к "34" видите ли участок не их! Сдала анализы, кровь, вообще не

Пермский край, Пермь город, Светлогорская улица, 21

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация при городской поликлинике № 16 - Грубая лаборантка

Встала, на учет по беременности, плохого о врачах и медсестрах сказать ничего не могу. Интеллигентные и образованные люди. В регистратуре мне тоже, никогда никто не грубил. В платную посылали, только за редким исключением, т. к. мне действительно требовалось сдать дополнительные анализы, которые в гос. клиниках не берут. Узисту и терапевту за все огромное спасибо! Единственное и плачевное (в семье не без урода) Удивляет отношение лаборантки. Вульгарная хамка, постоянно пытается умничать и грубо ответить. Видела пару раз как девочки ей отвечали в ответ, так же нагло. В этом случае

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, 50 лет Октября проспект, 73

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация кунгурской городской больницы - Несвоевременное оказание медицинской помощи

Звонила в регистратуру 9 апреля. Объяснила ситуацию, что больная мать Лебедева Фрида Павловна, состоящая на учете как онко больная. После операции с 2012 года, сейчас лежащая. Попросила гинеколога на дом прийти взять анализы и осмотреть, так как появились выделения. Врача назначили на 13 апреля после 16-00, а до 13 лежи и умирай. Вот так работает персонал в женской консультации. Отвратительное отношение.

Пермский край, Кунгур город, Красногвардейцев улица, 45-Д

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женская консультация № 1 при Городской клинической больнице № 2 г. Набережные Челны

У меня первая и желанная беременность. Перед тем как встать на учет, я тщательно выбирала женскую консультацию и остановилась на ЖК №1 при ГКБ №2. Теперь уверена, что не ошиблась. Медицинский персонал с пониманием и поддержкой относится к своим пациентам на протяжении всего срока беременности. Особенно хотелось бы выразить благодарность сотрудникам женской консультации: врачу-гинекологу Тухватуллиной Н.Р., акушерке Якобчук О.Н., психологу Лилии Серенадовне. За чуткое и внимательное отношение. За помощь, отзывчивость и поддержку. В этом учреждении серьезно и ответственно относятся к своей работе. Здесь проводят специальные занятия для будущих мамочек. Готовят морально и физически к предстоящим родам. Так же курируют своих Подробнее>>