09.09.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: ОлегКогда устраивался в Leomax аналитиком, думал временно поработаю и уйду, изначально должность аналитика меня не сильно привлекала, было сложно. Но работой проникся и она мне стала очень даже нравится, к тому хорошую заработную плату платят и здесь стабильность, не задерживают зп и выплачивают дважды в месяц в определенные дни. Уже полтора года работаю)) Здравствуйте, Олег. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остановили поиск работы именно на нашей компании, а мы в свою очередь предоставляем всё необходимое, чтобы Вам не пришлось усомниться в данном выборе. С наилучшими пожеланиями, Leomax. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв

Мартынова Елизавета:
Чайник, посуда, блендер и многие другие вещи на моей кухне были куплены в Леомакс. Здесь реально есть интересные вещи для дома, о которых я впервые узнала. Оформить заказ достаточно просто, всего лишь нужно добавить товар в корзину и сделать заказ. Сайт простой, разделен на категории. Ставлю 5.

02.09.2021 | положительный отзыв

Валентина Терешко:
В Леомакс всегда можно найти какие-то прикольные вещи для дома. На лето заказывали здесь ультразвуковой отпугиватель насекомых, который можно использовать в периметре  до 200 кв.м. Вещь реально работает, этим летом девайс нас выручал.

01.09.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Спасибо компании за работу, мне нравится! Работа активная, интересная, оплачивается достойно, но работы всегда много! Leomax с уважением относится к сотрудникам, по мелочам не орут как в некоторых конторах, вообще у нас очень спокойно и не нервно.

31.08.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Заказывала в Леомакс сушилку для белья «Так удобно». Давно смотрела на нее, но ценник уж очень немаленький, по 4-5 тыс. Все время жалела) Пока не увидела здесь ее за 3. Были небольшие сомнения по качеству (с такой то разницей в цене), но при получении я внимательно все посмотрела, пользоваться начала в тот же день. Все ок. Сушилка такая же, как и в других магазах, удобная, сделана качественно, не мешает. Куда лучше классической, о которую постоянно бъешься и места занимает кучу.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Leomax неплохой магазин, покупал там разные товары, все было таким как обещала реклама. Например мне очень нравится их изолирующая лента изофикс. Она уже два раза выручала при протечке труб. Как временный вариант отличная штука, на постоянку конечно стоит сделать ремонт. Триммер для бритья тоже там себе взял, беру его командировки, тоже нужная в хозяйстве вещь. Очки антиблик для езды в ночное время покупал в прошлом году, ежедневно ими пользуюсь, они здорово рассеивают свет фар встречных машин. Глаза вообще не устают.

LEOMAX

Зарплата, график работы жутко неудобен, программа виснет да ещё лимит за нее оплати обнови у себя, когда у них проблема. Опоздание штраф не уложился в минуту штраф, не понравился заказчику голос штраф, зачёт пробный звонок создаётся впечатление что для галочки себе ставят,а людям работа нужна
Ребята нет зарплата устроит вас 18000 в месяц? ...

LEOMAX

Нет оформления, нет зарплаты, проработала две недели не оплатили программа виснет постоянно да ещё с вирусами, программа до конца не одобрена сырая, а ее уже пустили на удаленку, руководство никакое , бери сама учи о да у тебя ещё комп лимит оплати
Если хотите остаться с нервами и без денег вам в леомакс ...

LEOMAX

Не оплачиваемая стажировка, сам все обучение проходишь, программа с вирусами и виснет , соответственно штрафы, делаешь домашнее задание так потом тебе говорят что не пришло, программу сам устанавливает.
Их просто нет ...

24.08.2021 | положительный отзыв

Олег:
Когда устраивался в Leomax аналитиком, думал временно поработаю и уйду, изначально должность аналитика меня не сильно привлекала, было сложно. Но работой проникся и она мне стала очень даже нравится, к тому хорошую заработную плату платят и здесь стабильность, не задерживают зп и выплачивают дважды в месяц в определенные дни. Уже полтора года работаю))  Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: ЮлианаЗдесь отличные условия, начиная с зарплаты, заканчивая отношением руководства к подчиненным. Я откликнулась на вакансию менеджера по закупкам, опыт был, но не такой большой. Работа мне понравилась, интересная и много нестандартных задач приходится решать. Планы и KPI продуманные, есть возможность зарабатывать очень неплохо.Здравствуйте, Юлиана. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами. С наилучшими пожеланиями, Ваш Leomax. Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв

Юлиана:

06.08.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: ОлесяЛеомакс нормальный работодатель, я до декрета три года там отработала. Планы ставились реалистичные, офис у нас современный, добираться до работы было удобно. Сейчас я во втором декрете, все положенные по закону выплаты получила. Причем заявление о замене лет в бухгалтерии приняли без проблем. Выходить планирую на то же место, оно за мной сохраняется. Здравствуйте, Олеся. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы являетесь частью команды Leomax. Желаем Вам хорошего дня и настроения! Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв

Олеся:

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Измельчитель молнию покупала в леомакс в июле. Им соседка давно пользуется и все время нахваливает, особенно хорошо он помогает с заготовками. Собственно для них я и заказала этот измельчитель. Мне понравилось что чаша у него большая, не то что у обычного блендера, можно большие загрузки делать. Измельчает молния хорошо, ножи у нее острые, главное нажимать на кнопку правильно, а то можно угробить прибор. Салатов в этом году сделала много, руками все резать было бы очень долго, с этой покупкой дело ловко шло.

07.07.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: МаррикаПопала на прошлой работе под сокращение, не думала что смогу найти работы так быстро, но взяли в Леомакс, аналогичный опыт у меня был 4 года. Обучалась конечно же, но многое не было в новинку. Зарплата больше, условия лучше, но и правда работы немало. Нет ощущения выгорания, хотя работаю уже дольше года.Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей компании. Мы очень рады, что Вы являетесь частью команды Leomax. Желаем Вам успехов в работе и процветания в будущем!

03.07.2021 | положительный отзыв

Маррика:

27.06.2021 | положительный отзыв

Оля:
Много лет работаю тут, устроилась кстати случайно. Я конечно слышала о компании и довольно много, но не думала что буду работать в Леомакс. Мне нужна была официальная зарплата и оформление по ТК. Офис к дому недалеко, условия работы хорошие. График удобный, мне нравиться что есть гибкое начало дня. Есть сложности, но они выполнимые.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Классный тренажер для дома купила в Леомакс. Меня этот магазин никогда особо не интересовал, а реклама тренажера подкупила. Стоит он недорого, решила заказать пока на карантине сидела. И оказалась приятно удивлена, тренироваться с ним можно не хуже чем в спортзале. Сейчас в пандемию в зал не находишься, а форму терять не хочется. Так что эта покупка меня здорово выручает. Я с ним делаю упражнения из рекламы и сама несколько придумала. А еще купила там сушилку для белья так удобно, тоже понравилась. Белья на ней очень много умещается, а сама она компактная.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Я долго приглядывалась к швейной машинке в Леомакс. Смущали отзывы, поэтому никак не решалась ее заказать. А потом у знакомой такую увидела, она на ней практически всю домашнюю швейную работу делает, даже джинсы сыну подшивает! Так что и я наконец-то себе эту малышку приобрела. Сказать, что довольна – ничего не сказать! Первый мой опыт – сшила на ней дочке блузку. Возможностей этой машинки оказалось достаточно!

07.06.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Меня моя работа полностью устраивает, в Леомакс я уже полгода. Искать удаленную работу начала во время пандемии, но только там мне предложили наиболее подходящие условия. Я оператором колл-центра тружусь, график 2/2 с 8 утра до 8 вечера. Платят нормально, задержек в этом плане не бывает. У нас даже есть доплата за удаленный режим работы, а оформление у меня по трудовой, плюс есть скидки на товары компании.

04.06.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: МашуляО работе могу сказать только хорошее. Это конечно не значит, что все всегда легко дается, но у меня хорошие коллеги и учителя. Поначалу было непросто, поток информации большой, нужно успевать работать. Через пару недель уже легче. В основном ничего сложного, у меня есть аналогичный опыт, поэтому влилась в работу быстро. Самое главное , что LEOMAX стабильная компания, зарплату выплачивают вовремя без задержек.Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за выбор нашей компании. Мы рады видеть Вас в нашем большом и дружном коллективе. С наилучшими пожеланиями, Ваш Leomax!

01.06.2021 | положительный отзыв

Машуля:

14.05.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: ТатьянаЛеомакс надежный работодатель. До декрета меньше года там отработала, а должность за мной сохраняется. Когда уходила то получила все как положено по закону, компания выплатила декретные быстро. И до 1,5 лет получала выплаты ежемесячно. Выходить буду на прежнее место, потомучто есть уверенность что не уволят из-за маленького ребенка.  Добрый день, Татьяна. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и ждём Вашего возвращения. С наилучшими пожеланиями, Ваш Leomax!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Это правда, что в Леомаксе можно найти интересные и необычные товары. Я, например, здесь заказала деревянную кадку с гнетом. Когда ее случайно увидела в каталоге магазина, сразу вспомнилось, какие у бабушки ароматные соленья в деревянной кадушке получались! Вот теперь сама наслаждаюсь и домашних балую вкуснейшей квашеной капусткой! И, кстати, размер кадушки идеальный – на 10 литров. Это с одной стороны немало, а с другой нет проблем, куда бочонок установить и где хранить заготовки. Да, к бочонку еще и нож для шинковки прилагался, очень удобный!

12.05.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: Гость СветланаМогу сказать, что довольна местом работы. В этом году сын пошел в первый класс, потребовалось изменить график, без проблем пошли навстречу, но в Леомакс это нормальная практика. Белая зарплата, размер зарплаты меня тоже более чем устраивает. Скидки для сотрудников, можно много чего выгодно домой купить. Хороший коллектив и адекватное руководство.Здравствуйте, Светлана. Благодарим за отзыв. Мы рады видеть Вас в нашей команде. Желаем Вам успехов в работе и процветания в будущем! Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Леомакс надежный работодатель. До декрета меньше года там отработала, а должность за мной сохраняется. Когда уходила то получила все как положено по закону, компания выплатила декретные быстро. И до 1,5 лет получала выплаты ежемесячно. Выходить буду на прежнее место, потомучто есть уверенность что не уволят из-за маленького ребенка.   Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Интернет-магазином Леомакс пользуюсь довольно давно. Первым самым заказом был измельчитель для кухни. Он мне настолько понравился, что потом я заказывала и другую технику для кухни, посуду. Качеством заказов всегда была довольна. В прошлом году мы купили дачу, и я обнаружила, что у Леомакс в ассортименте есть много всего для дачи. Раньше как-то не обращала на это внимания. Купили антимоскитные шторки на все двери, которые выходят на улицу, и так, по мелочи, полезные вещи в хозяйстве различные. Тоже довольна и качеством всего, что пришло, и доставкой.

24.05.2022
LEOMAX

Неадекватные клиенты, в основном контенгент это пенсионеры 60+, орут посылают матом, истерят. Приходишь работать на исходящую линию, обещают конверсию 6%, т.е. из 100 звонков 6 заказов, в итоге от 200 звонков в день, с конверией 2%. Вечно недовольный РГ, с 0 умением мотивировать, единственная мотивация состоит в фразах:"а вот я когда сидела на звонках по 100 тыс в день делала". План продаж на день, который хрен выполнить, особенно по картам. Из-за чего РГ по 5 раз в день присылает истерящие сообщения, о том, что из-за нас потеряет премию. Вечные штрафы за 1 неправильное слово (нет, не утрирую). Автоматические перебросы на входящую линию, на которой можно просидеть 6 часов, без возможности взять перерыв! (звонки на входе идут без перерыва) Всё знают, что торгуют китайским г**** и все молчат. Хамство по отношению к клиентам. Нереальная ...

Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа