12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Высшее профессиональное образование Государственный университет - Высшая школа экономики

Прекрасное отношение к сотрудникам. Созданы все условия для работы. Достойная оплата труда. Хорошее техническое оснащение. В коллективе очень здоровая обстановка, тон, конечно, задает руководство. Процветание организации начинается с компетентного руководителя с хорошими человеческими качествами. Университету очень повезло в этом плане. И всем сотрудникам тоже.

14.12.2019

Отвратительная ситуация. Наhh откликалась навакансию секретаря факультета МЭиМП. Спустя пару дней напочту пришло письмо отнекойспросьбой подъехать насобеседование завтра. Ни даты-времени-места, ниномера телефона или какой-либо связующей информации. Вопросы отом, где икогда, остались без ответа. Некрасиво. Неуважительно абсолютно кчужому времени экономисты себя ставят.
Нет. ... Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

01.07.2020
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики

На HH постоянно висят вакансии, и много. Ищу работу уже несколько месяцев, и за это время регулярно откликалась на разные вакансии этой компании, связанные с административной работой. Под требования подхожу, резюме хорошее. Работодатель либо игнорирует отклики, либо отказывает без видимых на то причин. Кажется, будто они вывешивают «липовые» вакансии, чтобы создать иллюзию большого конкурса на рабочие места. Не рекомендую, ненадёжный работодатель. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Егор Даникено:
сестра учится, и так платим деньги за обучение, так еще и за зачеты и экзамены приходится платить, и преподам по фиг учил не учил, ты 1-3 тыщи положи и хочешь отвечай, не хочешь иди, разницы нет, зачет получишь только за деньги((((

г Новосибирск, ул Каменская, д 56

24.04.2015 | положительный отзыв
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Настенька:
Обучилась в НГУЭУ в 2013 году.Так скажу:универ хороший, преподаватели тоже.По поводу продажности-мне кается, все зависит от Вас. Если голова есть на плечах, то и платить не надо. Знаю, что есть некоторые преподаватели, которые берут деньги (и тоне по фамилиям, а просто как факт-слухи были), но не скажу, что весь Универ продажный.Это Вы еще в СибУПК не были (подруга учится), там точно продажное все, не даром торговый.Самая непродажная кафедра-Экономики Труда и Управления Персоналом.Это точно!Единственный минус универа-так это общага, маленькая и туда сложно попасть если нет блата.Но я попала (правда только на 3 курсе), так что все возможно и без денег.От Вас все зависит. Нархозу удачи)

г Новосибирск, ул Каменская, д 56

01.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики

Совершенно неясная кадровая политика. Устроиться на работу трудно, работать сложно, уволиться легко. Не всегда виден профессионализм преподов и др. сотрудников. Можно учиться кое-как, а получить диплом с отличием. Все зависит от отношений с зав. каф.: психологических, материальных и пр.
И раньше и сейчас институт котировался довольно неплохо. Более-менее ничего внешний вид и внутренняя обстановка: мебель, компы и пр. ... Подробнее>>

06.07.2014

По кадровой политике согласна с предыдущим автором. Трудно устроиться на работу. Стали набирать на работу из провинции по меньшей зарплате. Почасовые вовремя не платят, да зарплату иногда платят не всю. Все время часы теряются. Могут "срезать" оплату за то что вовремя не разместила материалы в Кампусе (которые сами же удаляют). Работала более восьми лет, нет никаких нареканий, студентами хорошие отношения. Прошла переподготовку. Но в этом году не продлили договор, мотивируя тем, что нужны свежие кадры.
Университет считается неплохим и позиционирует себя как современный, с дистанционным обучением. Баллы высокие, но очень много студентов с Кавказа. Есть несколько корпусов, везде компьютеры. Работать интересно, студенты дисциплинированные (особенно в последние годы) ... Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Плохое отношение к студентам

Заочная форма обучения, юрфак, студентка из Приморья. Поступила в июне 2014 г. Выдали памятку о датах начала и окончания сессий. Далее, по телефонам приёмной комиссии, деканата, методиста и т. д., в течение двух месяцев тщетно пыталась узнать о времени установочной сессии вплоть до последнего дня перед её началом. Пришлось заранее брать билет на поезд наугад с запасом времени. В день установочной сессии оказалось, что нужно было обязательно взять флешки, у половины студентов их не оказалось с собой. Приехала в Приморье, а документы на флешке, изменены вирусом, и больше не

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права

Хочу обратиться к руководству Университета. Закончила этот Университет я в 2016 году. В целом учиться можно. Про качество обучения говорить не хочу и не буду, т. к. я училась на заочном отделении при этом имея опыт в сфере своей профессии. Но. Есть там декан факультета кафедры "Финансы" Солдаткин Сергей Николаевич. Каких только ситуаций во время сессий у нас с преподавателями не было, кто то открыто валил, кто то дотошно придирался к каждой формуле в курсовой или контрольной. При этом они все требовали от студентов хотя бы минимального понимания своего