15.04.2014 | отрицательный отзыв
Строительный Трест

«Строительный трест» — крупная строительная компания, лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. Подробнее>>

25.03.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе трест сибкомплектмонтажналадка

задержка з/п.и платят по 15-20 тысяч.смешно
положительных сторон очень мало!!!!

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании «Трест Камдорстрой»

Условия труда ужасные, отношение начальства к рабочим как к стаду, нет инструментов, спец одежды, зарплаты нету, суточные с сумасшедшей задержкой. Зачастую люди просто голодают, сидят без денег. Если получишь травму то тебе обещают все компенсировать только чтобы никому не сообщал, а как травма пройдет тебя просто пошлют на три буквы. Никому не рекомендую. Не тратье свое время зря. Я сто раз пожалел что там проработал

Волгоград

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Трест электросетьстрой

Такие,как ооо трест электрострой нужно заносить во все черные списки всех городов и ставить фильтры,чтоб они не попадали на сайты,предлагающие и рассылающие вакансии,ведь завтра кто-нибудь из ваших близких или знакомых могут стать жертвой их обмана.К сожалению я не могу приехать в Москву и судиться там с ними,надеюсь они свое получат и ихний директор хапнет горя за всех кинутых им людей! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ттск трест

Обманывают людей с зарплатой кидают на каждом. Зарплата вся в черную, которую не платят отработал там почти месяц, дали 5 т рублей. Начал спрашивать остальную они сказали вы ушли нет вам ни какой зарплаты соответственно они не платят налоги куда смотрят наше государство я даже договора не видел Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Ресторанный Трест»

Зарплату не платят. Постоянно врут. Находятся под следствием в прокуратуре. Уже несколько ресторанов им пршлось закрыть. Долги поставщикам и арендодателям. Если не хочешь работать за бесплатно - не иди.
Умело врут ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск)

Хамское отношение руководителей Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск). Устроен был в Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск). За полтора месяца «работы» сменилось 120 человек, думаю, что же будет со мной, как с работником спецтехники? Начальник участка Василий Евгеньевич (фамилии не знаю — наверное производственная тайна!) и не пойму кто — Печёрский Роман Сергеевич (при всех делах, но ни за что Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонный Трест Газового Хозяйства Аварийно-Диспетчерская Служба г. Ногинска ...

владимир:

ничего хорошего сказать не могу , это я думаю будет сказано дальше в официальном заявлении куда надо . деньги за проводку газа на дачный участок постоянно уплачивались , какое то необозримое попустительство , дозвониться и узнать - а когда всё таки будет произведена врезка и пуск невозможно , на это уходит целый день (то у них занято , то просто не берут трубку-8-49651-4-21-60) , а при удачном звонке - ответ отрицательный , разрешения ещё нет и сразу же прекращение разговора (а ведь хочется получить какую то информацию , а когда оно будет ?). И вся эта лабуда , после контактов с такой же конторой Техногаз из. г.Орехово-Зуево , уже продолжается два месяца , с Техногазом было больше трёх месяцов . Вывод создаётся простой , видать вся эта типа бюрократия , создана чтобы им несли ещё и деньги налом . Уроды ... Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Оренбургоблгаз" трест "Оренбургмежрайгаз"

Начну от большего к малому: Данная организация целиком и полностью построена на блате, родственных связях и ханжестве. Получить заслуженное повышение (по стажу работы, опыту и образованию) без перечисленного выше нереально. Есть кадровый резерв, но он не работает, а создает только видимость своей работы для отчетности перед выше стоящим руководством. Теперь перейду к отдельной службе, самой многочленной(свыше 150 человек), а именно служба ТО Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Когда-то заказывали разработку проекта по строительство с оформлением документации. что на документы, так и на место застройки. Все так классно быстро сделали, мы не ожидали и были очень довольны, но не долго. Как только начались строительные работы (своими силами) к нам начались претензии со стороны властей и органов контроля. Оказалось, что эта территория уже давно продана и принадлежит третьей компании. Документы выполнены не по нормам а на тяп ляп. В общем доказать мы ничего не смогли, а обратившись в суд сразу поняли, на чьей стороне судья. Волокита идет уже второй год и пока не в нашу пользу(((
Красивая и эффективная реклама, на которую мы, собственно, и повелись. ... Подробнее>>