Межрайонный Трест Газового Хозяйства Аварийно-Диспетчерская Служба г. Ногинска ...

Георгий:

Услуги: - Аварийная служба.

Георгий
2 года собирал все документы, приложил много усилий,оплатил 100процентов в кассу,за газопровод было зделана часть работы уже 2 месяца за морозили работу.езжу туда черездень,за какой нибудь информацией,а они меня только игнорируют,разворачиваются и уходят...только одно хамство...жду завершения работы чтоб закопать траншею, так-как уже впереди морозы... А вот чего ждут они???...
человек
Дозвониться невозможно! Персонал не квалифицированный, медлительный. Дисперчер В....ова ничего толком объяснить не может, только хамит и бросает трубки. Отвратительное отношение к людям! Куда руководство смотрит вообще не понятно!!!
владимир
ничего хорошего сказать не могу , это я думаю будет сказано дальше в официальном заявлении куда надо . деньги за проводку газа на дачный участок постоянно уплачивались , какое то необозримое попустительство , дозвониться и узнать - а когда всё таки будет произведена врезка и пуск невозможно , на это уходит целый день (то у них занято , то просто не берут трубку-8-49651-4-21-60) , а при удачном звонке - ответ отрицательный , разрешения ещё нет и сразу же прекращение разговора (а ведь хочется получить какую то информацию , а когда оно будет ?). И вся эта лабуда , после контактов с такой же конторой Техногаз из. г.Орехово-Зуево , уже продолжается два месяца , с Техногазом было больше трёх месяцов . Вывод создаётся простой , видать вся эта типа бюрократия , создана чтобы им несли ещё и деньги налом . Уроды
Аноним
на кухне сильно пахнет газом 30 минут не могу дозвониться не до одной службы!!!!!что делать?
Аноним
Обслуживание клиентов в абонен. отд. отвратительное.Хамство у них это норма.
Аноним
Отвратительное и хамское обслуживание клиентов в абоненском отделе.

25.10.2015 | положительный отзыв
Ступинский межрайонный трест газового хозяйства

Леонид:

Заказал и оплатил газовую колонку. Очень не доволен Вашей службой доставки. Вначале всё было цивилизованно. Всё в наличии, всё оформлено. А дальше начинается дурдом.Я обращался в Ступинский филиал, где раньше приобретал технику и было всё хорошо, а перезвонили уже из Михнево. Договорились о доставке 15 сентября. Сегодня в 10 часов утра позвонили и сообщили, что доставка будет осуществлена не днём, а в в 19 часов, так удобно какой то сотруднице, она по дороге с работы домой попутно осуществит оплаченную доствку За 40 минут да оговоренного времени перезванивает та самая сотрудница и заявляет, что привезёт заказ только к 17 дому, а я заказывал доставку в дом № 1 (это примерно полкилометра пешим ходом) и предлагает мне дотащить колонку своим ходом на своём горбу.Напоминаю вес колонки 14 килограмм без упаковки и она является крупногабаритным товаром и тащить его у меня нет физической возможности, кстати о ... Подробнее>>

17.02.2014
Компания САМАРАГАЗ, служба эксплуатации газового хозяйства # 1

Гость:
ГРГ СЭГХ-1 на Запорожской, ужасно, работники ничего не знают, к абонентам относятся грубо или вообще ничего не говорят, как бут-то к ним не обращаются,на дорогу деньги истратишь для того чтобы хамство получить от работников горгаза и вопрос не решишь и не знаешь, что же делать дальше. А работники смотрят на тебя тупыми глазами. Такое впечатление Туполобым легче быть.

Самара г., Запорожская ул., д. 21

20.02.2019
Аварийно-диспетчерская служба городского хозяйства г. Липецка, МУП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

шарашкина контора! ни чего ни делают даже подъезды не подметают!

Липецк, Пожарского, 1а

27.12.2016 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА - Спасибо от Нины Ивановны из Ногинска

Спасибо профессору Коновалову хочу сказать от своей соседки, женщины преклонных лет, которая не в ладу с интернетом и не слыхала, что такое Ворд и сайты для оставления отзывов разного рода. Она человек иного поколения и закалки. Просто в клинике Михаила Егоровича Татьяне Серафимовне помогли и заменили хрусталик, вернув возможность видеть хорошо и радоваться красоте и успехам подрастающих внучек. Она благодарна всем, кто помог ей в стенах клиники, а профессору передаёт поклон и пожелания здоровья и долголетия!

Москва, Тверской, Тверская-Ямская 3-я улица, 56/6

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Трест зеленого хозяйства

Адекватное руководство. Возможность карьерного роста и обучения за счет компании. Заработная плата вполне норм. Ушла из за переезда в другой город.
Рабочие места надо по современнее

18.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Арсений» о работе в компании

Я не жалею о том что устроился работать в эту компанию, потому что здесь созданы идеальные условия для работы и еще огромный плюс в том что зарплаты платят без задержек и не забывают их индексировать.

18.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Люда» о работе в компании

Мне нравится работать в этой компании потому что здесь очень дружный и слаженный коллектив и полностью выполняются все права сотрудника. Никаких ущемлений нет.

18.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

В компании работаю чуть более года. Нравится то что работодатель предоставляет полный социальный пакет и выплаты зарплаты своевременные. Коллектив дружный.

25.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Наталья М.» о работе в компании

Красивый офис, вдохновляющий и мотивирующий на работу Иванов А.Б (коммерческий директор). Коллектив лучший,что я встречала. Работы много,но зато интересно
Очень вспыльчивый, эмоциональный начальник производства, но быстроотходчивый.