Ступинский межрайонный трест газового хозяйства

Леонид:

подача газа потребителю все виды работ по газификации и строительству газопроводов и сооружений на них продажа сертифицированного газового оборудования импортного и отечественного производства

Леонид
Заказал и оплатил газовую колонку. Очень не доволен Вашей службой доставки. Вначале всё было цивилизованно. Всё в наличии, всё оформлено. А дальше начинается дурдом.Я обращался в Ступинский филиал, где раньше приобретал технику и было всё хорошо, а перезвонили уже из Михнево. Договорились о доставке 15 сентября. Сегодня в 10 часов утра позвонили и сообщили, что доставка будет осуществлена не днём, а в в 19 часов, так удобно какой то сотруднице, она по дороге с работы домой попутно осуществит оплаченную доствку За 40 минут да оговоренного времени перезванивает та самая сотрудница и заявляет, что привезёт заказ только к 17 дому, а я заказывал доставку в дом № 1 (это примерно полкилометра пешим ходом) и предлагает мне дотащить колонку своим ходом на своём горбу.Напоминаю вес колонки 14 килограмм без упаковки и она является крупногабаритным товаром и тащить его у меня нет физической возможности, кстати о чём и было оговорено с менеджером при заказе товара по телефону именно с доставкой. Это мне же за мои деньги (за доставку отдельно оплачено 1250 рублей) предлагают тащить свою покупку! Спасибо за сервис на высшем уровне! Мало того, что заказ передали неизвестно кому, какой то левой сотруднице, я потерял время в её ожидании, так теперь ещё сутки ждать настоящей доставки. Очень недоволен Вашей работой. Никогда больше не обращусь в Ваш магазин и своим знакомым не посоветую.
Виктория
Бесит "оперативная" работа аварийщиков. Делаешь заявку, на вопрос о том, в течении какого времени ожидать бригаду, всякий раз получаешь фирменное: Ждите в течении всего дня. Отлично! Я буду сидеть на привязи целый день. Ладно бы это касалось заявок, выполнения которых ждешь сразу же в день обращения. Ан нет! Даже делая заявку заранее оговаривая день, тебе опять ответят неизменно:"Ждите в течении всего дня!" Неужели нельзя организовать работу таким образом, чтобы клиент мог как-то спланировать свой день, а не сидеть и выглядывать в окно на протяжении десяти часов. Деньги-то хорошие берете и за вывоз и за работу!  И это еще не все. Приехав, обязательно начните шарахаться по всем соседям: А кто тут аварийку вызывал??? А телефон свой я зачем оставляю каждый раз? А? Начав ремонтировать оборудование,  обязательно попутно в этом же оборудовании что-нибудь по-тихому сломайте. А что? Не свое, не жалко. У меня ведь деньги куры не клюют. Да потом я могу еще раз вызвать вас, и прождать целый день... А что, заняться мне все равно больше нечем... Бесите ребята. Ей богу, в следующий раз найду частника, а вы идите лесом!
vs.zyzyka
Благодарю за качаственное обслуживание и доброе отношение  работников АДУ Каширской РЭС  во главе начальника Вол...уеву О.Н., мастера АДУ ВДГО Ти...ву Г.Г., бригаду слесарей ВДГО АДУ. Желаю всем процветания и тепла.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонный Трест Газового Хозяйства Аварийно-Диспетчерская Служба г. Ногинска ...

владимир:

ничего хорошего сказать не могу , это я думаю будет сказано дальше в официальном заявлении куда надо . деньги за проводку газа на дачный участок постоянно уплачивались , какое то необозримое попустительство , дозвониться и узнать - а когда всё таки будет произведена врезка и пуск невозможно , на это уходит целый день (то у них занято , то просто не берут трубку-8-49651-4-21-60) , а при удачном звонке - ответ отрицательный , разрешения ещё нет и сразу же прекращение разговора (а ведь хочется получить какую то информацию , а когда оно будет ?). И вся эта лабуда , после контактов с такой же конторой Техногаз из. г.Орехово-Зуево , уже продолжается два месяца , с Техногазом было больше трёх месяцов . Вывод создаётся простой , видать вся эта типа бюрократия , создана чтобы им несли ещё и деньги налом . Уроды ... Подробнее>>

17.02.2014
Компания САМАРАГАЗ, служба эксплуатации газового хозяйства # 1

Гость:
ГРГ СЭГХ-1 на Запорожской, ужасно, работники ничего не знают, к абонентам относятся грубо или вообще ничего не говорят, как бут-то к ним не обращаются,на дорогу деньги истратишь для того чтобы хамство получить от работников горгаза и вопрос не решишь и не знаешь, что же делать дальше. А работники смотрят на тебя тупыми глазами. Такое впечатление Туполобым легче быть.

Самара г., Запорожская ул., д. 21

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Трест зеленого хозяйства

Адекватное руководство. Возможность карьерного роста и обучения за счет компании. Заработная плата вполне норм. Ушла из за переезда в другой город.
Рабочие места надо по современнее

27.01.2023
Францев Юрий, занимается установкой газового оборудования: Кидалово

Установил газовое оборудование пожилым родителям, а потом только сказал что ту не выдают и подключить дом к газу не возможно Сказал, что может незаконно подсоединить квартиру к газу, только надо пойти и заключить договор без документов Когда попросили сделать проект, сказал без ту не может сделать проект Получили ту, проект от частного лица сдали в администрацию, получили разрешение Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Покупали колонку Мизудо ВПГ 4 11 Т. Жена в восторге от дизайна, на кухне смотрится очень красиво, по габаритам вписалась отлично. Мне привлекла по сборке и функциям. Автоподжиг работает без проблем, защита от включения без воды тоже работает) У нас с утра воды не было, жена открыла кран, звук подала, но не включилась) А как воду дали, заработала как надо без проблем. Вода горячая через секунды, температуру держит по настройкам. Сенсорное управление просто шик, не пожалели что купили!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Мы взяли у них на сайте мизудо ру котел М13Т. У нас дом маленький, по мощности подходил. Компактный, не занимает много места. Мне понравилась качественная сборка, внутренности из меди. Думаю, прослужит долго. На прошлом котле сэкономил, неудобное управление, да и сломался быстро. В этот раз взял Мизудо с дисплеем. Очень удобно! Самое главное легко подключили и не было проблем с первым запуском. Всем доволен. К магазину претензий тоже нет, только с доставкой немного задержались, но не критично.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Покупали через данных представителей колонку Мизудо 2 11 Эм. Греет без перепадов, температура комфортная. Нет то кипятка, то холодной. Нам на 4х хватает. По шуму, тише даже компа. И размеры небольшие, место немного занимает. Очень ей довольны!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Покупал их водонагреватель Мизудо впг 4 10 т родителям. Привлек набор функций по безопасности и работа при низком напоре. Дом у них старый, живут на 4 этаже, напор как раз слабоват. Колонка себя полностью оправдала, отлично нагревает, не выключается. Еще нравится автоматическое включение и понятное управление. Родитель разобрались. Шум обычный, не раздражает. Покупкой доволен!

16.03.2019
Компания по установке газового оборудования ИП Володин С. В

Ужасная компания, которая позиционирует себя как установщик газового оборудования. Удивительно как эти люди еще не за решеткой, ведь их деятельность попадает под статью мошенничество. Втюхиавают приборы не законно.. Адрес данной шарашкиной конторы: ул. Набережная 1 мая, 75 офис 12. Подробнее>>