Отзыв сотрудника Екатерина о компании Трест зеленого хозяйства

Екатерина:

Адекватное руководство. Возможность карьерного роста и обучения за счет компании. Заработная плата вполне норм. Ушла из за переезда в другой город.

Рабочие места надо по современнее

Великий Новгород

27.04.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - В восторге от зеленого чая в таблетках

Приятно удивили таблетки для похудения с экстрактом зеленого чая. В виде напитка такой концентрации, я бы точно не смогла принимать такой препарат. А так очень удобно: глотнула таблеточку и процесс пошел. Очень ненавязчиво так, заставлять себя не надо. Уже аппетит заметно снизился и вес понемногу начинает уходить. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонный Трест Газового Хозяйства Аварийно-Диспетчерская Служба г. Ногинска ...

владимир:

ничего хорошего сказать не могу , это я думаю будет сказано дальше в официальном заявлении куда надо . деньги за проводку газа на дачный участок постоянно уплачивались , какое то необозримое попустительство , дозвониться и узнать - а когда всё таки будет произведена врезка и пуск невозможно , на это уходит целый день (то у них занято , то просто не берут трубку-8-49651-4-21-60) , а при удачном звонке - ответ отрицательный , разрешения ещё нет и сразу же прекращение разговора (а ведь хочется получить какую то информацию , а когда оно будет ?). И вся эта лабуда , после контактов с такой же конторой Техногаз из. г.Орехово-Зуево , уже продолжается два месяца , с Техногазом было больше трёх месяцов . Вывод создаётся простой , видать вся эта типа бюрократия , создана чтобы им несли ещё и деньги налом . Уроды ... Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Ступинский межрайонный трест газового хозяйства

Леонид:

Заказал и оплатил газовую колонку. Очень не доволен Вашей службой доставки. Вначале всё было цивилизованно. Всё в наличии, всё оформлено. А дальше начинается дурдом.Я обращался в Ступинский филиал, где раньше приобретал технику и было всё хорошо, а перезвонили уже из Михнево. Договорились о доставке 15 сентября. Сегодня в 10 часов утра позвонили и сообщили, что доставка будет осуществлена не днём, а в в 19 часов, так удобно какой то сотруднице, она по дороге с работы домой попутно осуществит оплаченную доствку За 40 минут да оговоренного времени перезванивает та самая сотрудница и заявляет, что привезёт заказ только к 17 дому, а я заказывал доставку в дом № 1 (это примерно полкилометра пешим ходом) и предлагает мне дотащить колонку своим ходом на своём горбу.Напоминаю вес колонки 14 килограмм без упаковки и она является крупногабаритным товаром и тащить его у меня нет физической возможности, кстати о ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
была ООО "Трест УСК СМУ4" сменили название ООО "Трест СМУ4 Уралстальконструкция"

Полное кидалово, идти туда категорически не советую, обещанные деньги не заплатили, оплатили голый оклад который копейки, постоянные задержки этих копеек, при увольнении не рассчитали, сейчас занимается ими прокуратура, сменили название, старое название отдали какому то правоприемнику который находится в другом городе. Короче накосячили и скинули другому. Директор – Козырев Алексей Михайлович Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Выставка достижений народного хозяйства

До середины апреля 24 года забудьте про это место, даже не думайте туда направляться на работу. Офонаревший и потерявший всякие берега подряженый чоп утроил такие условия работы на территории, что даже нанимаемые транспортные компании просто разворачиваются и уезжают, после пары часов стояния в очереди ночью по 2 3 часа, Их Чопу религия мешает транспорты через рентген прогонять днем, что ли? Что устроили в день приезда официалов и вовсе войдет в учебники как пример лютого отсутствия клиентоориентированности.
До весны 24 года нет вообще.