Главный вычислительный центр, Министерство сельского хозяйства РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Москва, Кржижановского, 15 к1

12.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Главный вычислительный центр Минсельхоза России

После того как в Минсельхозе поменялся министр и пришел Николай Федоров из Чувашии, то массово во все возможные места, на все начальственные должности, куда только смогли, посадили приезжих чувашей. Это не работники - это ад!!! На 99,999% это люди приехавшие просто на теплые места и ничего не знающие. При этом везде и всюду позицианирующие себя как глубокие профессионалы, хотя когда доходит до дела, всегда садятся в попой в лужу и не могут решить даже элементарных вопросов. После прихода министра в ГВЦ посадили директором также чуваша - Захарова Сергея Александровича. Человек сам по себе может и не плохой, нормально общается со всеми работниками, особо нос не задирает, но ему одному, начиная с времен 80-х годов существования ГВЦ удалось развалить предприятие за какие то пол года. Ушли все ключевые и что то знающие специалисты из-за задержек зарплаты более 4-х месяцев, остался только ... Подробнее>>

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

28.06.2022

Была на собеседовании пару месяцев назад. Предложили на собеседовании при всех сидящих в комнате работать а "они посмотрят", женщина которую видела впервые назвала себя бизнес аналитиком! давным давно 20 лет назад прошла туда собеседование, и мне пообещали 3000 рублей зарплаты, лишь бы я (тоже женщина просила) уволилась с работы ! я взяла отпуск, и пришла туда все работали под дос Подробнее>>

28.06.2022

Ах да! Было в этом году в марте. Забыл добавить. И бизнес аналитик который со мной беседовала, объяснила мне, что они на мне заработают. Так просто просто встать и уйти я не смог, меня аж удивило такое творчество что это контора спекулянтов [censored] и договора они эти скручивали и выбрасывали, заработать это твою зарплату тебе не дадут, а возьмут Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Кустовой вычислительный центр, ЗАО отзыв Андрей

Андрей:
  Работал 3 года, зарплата нормальная, платят во время.

Нижний Новгород

04.03.2020 | положительный отзыв
Кустовой вычислительный центр, ЗАО отзыв Андрей

Андрей:
  Работал 3 года, ко мне было нормальное отношение, для нижнего нормальная зарплата. Коллектив нормальный, зарплата вовремя, из недостатков мало парковочных мест для работников.

Нижний Новгород

21.03.2018 | положительный отзыв
ЗАО Кустовой вычислительный центр

На сайте разместили объявление, что им требуется Оператор ПК, а на собеседование мне стали сразу втроем, навязывать СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ вакансию, ИНЖЕНЕР-разъездного характера, когда я говорила, что не хочу инженером, а хочу на оператора ПК, сразу говорили ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? Не хочешь инженером? Стали всячески отговаривать от Оператора ПК (у которого оказывается, с их слов бывают переработки-которые не оплачиваются, а еще Подробнее>>

18.01.2018
Кустовой вычислительный центр, ЗАО

Есть там Первый зам директора *******. [censored by admin 2017-03-20, ПП 3.3]. Самое паршивое в квц это общение с ********* Р*****м А***********м. Он высокомерен, пренебрежительно ко всем относится, говорит за глаза всякие гадости про других. Хам. Общая папка
Я проработал в квц более 8 лет. Вынужден был уволиться из-за первого зама ********. С предыдущими отзывами не согласен. Увольняют из квц только непигодных к обучению и к работе. Зарплаты высокие, полный соцпакет. Руководство справедливо. ...

Москва, Нижний Новгород

23.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кустовой вычислительный центр, ЗАО

1. За опаздывание, даже на минуту -200р. с зарплаты. 2. При подписании договора, второй экземпляр на руки не выдают, так как в договоре прописано официальная зарплата 5290, а обещают 21000, а на руки 18000. 3. Текучка очень большая 4. Отношение руководства к работникам паршивое, я отработала месяц и неделю. Не объясняя в чем дело ко мне подошли из кадров и сказали написать заявление по собственному желанию. Я не опаздывала, все делала вовремя испытательный срок у меня не прошел. Заплатили мне 5000р. за все время. Работают в КВЦ в основном женщины с области, боятся говорить лишнее. О зарплате все молчат, так как у всех она разная, как работодатель выплачивает зарплату не понятно. Воду заказывают в каждом отделе сами работники, туалетную бумагу тоже покупает каждый сам и мыло тоже. Карпоративов в компании нет, как как руководство очень жадное... Выделяют для работы только один ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Информационно- вычислительный центр ЖКХ»

Работают не по ТК РФ. Обьявление о том что требуется сотрудник я нашел на Авито, позвонил, пригласили на собеседование. После собеседования перезвонили и пригласили на работу. Правда о том что нужно заключать трудовой договор, или упомянуть о зарплате и соцпакете не посчитали нужным( по видимому считая что устраиваясь в госкомпанию о таких мелочах можно забыть.Действительно согласно конституции РФ, каждый гражданин имеет право работать в госкомпаниях, по этому он о них как раз и не думает.) А это значит что выполняемая работа подразумевает под собой совершенно иные условия(те которые придумает в своей голове начальник), и в конце отработанной недели начальник мне стал предлагать выполнять обязанности с иным функционалом не имеющие отношения к моему функционалу, да еще и выходить в свои выходные, т,е график 6-1 с 8:30. работа с одним выходным днем не по ТК а в итоге по ГПХ(Договор подрядных работ), а ... Подробнее>>