Главный вычислительный центр, Министерство сельского хозяйства РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Москва, Кржижановского, 15 к1

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Информационно- вычислительный центр ЖКХ»

Работают не по ТК РФ. Обьявление о том что требуется сотрудник я нашел на Авито, позвонил, пригласили на собеседование. После собеседования перезвонили и пригласили на работу. Правда о том что нужно заключать трудовой договор, или упомянуть о зарплате и соцпакете не посчитали нужным( по видимому считая что устраиваясь в госкомпанию о таких мелочах можно забыть.Действительно согласно конституции РФ, каждый гражданин имеет право работать в госкомпаниях, по этому он о них как раз и не думает.) А это значит что выполняемая работа подразумевает под собой совершенно иные условия(те которые придумает в своей голове начальник), и в конце отработанной недели начальник мне стал предлагать выполнять обязанности с иным функционалом не имеющие отношения к моему функционалу, да еще и выходить в свои выходные, т,е график 6-1 с 8:30. работа с одним выходным днем не по ТК а в итоге по ГПХ(Договор подрядных работ), а ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Вычислительный центр

Должность называется помощник руководителя ,приезжаешь на собеседование ,у тебя спрашивают фамилию твою и руководителя!!!! Не ведитесь,это сетевой маркетинг ,нужно ходить по квартирам,офисам и продавать косметику,текстиль,бытовые приборы ,различные товары оптом и в розницу!По телефону ничего не объясняют,название организации никто не говорит,чем заниматься тоже толком не понятно!бесплатные 4 дня обучений ,после заключение контракта и велком по квартирам втюхивать людям ненужную пургу!!!!!Не ходите туда!!!!! Подробнее>>

23.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кустовой вычислительный центр, ЗАО

1. За опаздывание, даже на минуту -200р. с зарплаты. 2. При подписании договора, второй экземпляр на руки не выдают, так как в договоре прописано официальная зарплата 5290, а обещают 21000, а на руки 18000. 3. Текучка очень большая 4. Отношение руководства к работникам паршивое, я отработала месяц и неделю. Не объясняя в чем дело ко мне подошли из кадров и сказали написать заявление по собственному желанию. Я не опаздывала, все делала вовремя испытательный срок у меня не прошел. Заплатили мне 5000р. за все время. Работают в КВЦ в основном женщины с области, боятся говорить лишнее. О зарплате все молчат, так как у всех она разная, как работодатель выплачивает зарплату не понятно. Воду заказывают в каждом отделе сами работники, туалетную бумагу тоже покупает каждый сам и мыло тоже. Карпоративов в компании нет, как как руководство очень жадное... Выделяют для работы только один ... Подробнее>>

28.06.2022

Ах да! Было в этом году в марте. Забыл добавить. И бизнес аналитик который со мной беседовала, объяснила мне, что они на мне заработают. Так просто просто встать и уйти я не смог, меня аж удивило такое творчество что это контора спекулянтов [censored] и договора они эти скручивали и выбрасывали, заработать это твою зарплату тебе не дадут, а возьмут Подробнее>>

28.06.2022

Была на собеседовании пару месяцев назад. Предложили на собеседовании при всех сидящих в комнате работать а "они посмотрят", женщина которую видела впервые назвала себя бизнес аналитиком! давным давно 20 лет назад прошла туда собеседование, и мне пообещали 3000 рублей зарплаты, лишь бы я (тоже женщина просила) уволилась с работы ! я взяла отпуск, и пришла туда все работали под дос Подробнее>>

18.01.2018
Кустовой вычислительный центр, ЗАО

Есть там Первый зам директора *******. [censored by admin 2017-03-20, ПП 3.3]. Самое паршивое в квц это общение с ********* Р*****м А***********м. Он высокомерен, пренебрежительно ко всем относится, говорит за глаза всякие гадости про других. Хам. Общая папка
Я проработал в квц более 8 лет. Вынужден был уволиться из-за первого зама ********. С предыдущими отзывами не согласен. Увольняют из квц только непигодных к обучению и к работе. Зарплаты высокие, полный соцпакет. Руководство справедливо. ...

Москва, Нижний Новгород

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Главный центр магистральных перевозок почты - филиал ФГУП Почта России»

Работала там в 2005 - до сих пор эти 2 меясца как стращшный сон вспоминаю. Вечно недовольная начальница, хочешь отпроситься- пиши писульки... Обстановка как в тюрьме. Начальница отдела кадров заманивала (вас все равно больше никуда не возьмут, потому что вы слишком молодой, слишком старый, нужное подчеркнуть), понятно, что только обманом и можно в эту шарашку людей заманить. Обман с зарплатой, постоянные переработки, гнилая обстановка и такое же начальство... Рада, что сбежала оттуда.
нет таких ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Главный информационно-аналитический центр министерства образования

Заработная плата совсем мизерная. Контрактная форма работы, при заключении контракта уверяется, что проблем с увольнением не будет, но на практике уволиться невозможно. Психологический климат в коллективе очень тяжелый. Отношение руководства к работникам как к второсортным. Подробнее>>

03.12.2018

Отвратительное руководство , делают что хотят, создали много дублирующих отделов. Работы почтовых отделений не знают. Создают новые программы которые только усложняют работу ПО. Бес предел ,куда только Страшнов смотрит. Вот когда работал Киселев этого бес предела не было. к примеру отдел Диспетчеризации ГЦ МПП . Чернов С.А руководить не может , Иванов только с компьютером
положительных отзывов нет ... Подробнее>>