02.10.2020 | отрицательный отзыв
Коля из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Коля:
Моя бабушка умерла и не успела оставить завещание. Обратился в центр за консультацией. Получил грамотную, качественную помощь опытных людей. Общение было легким, информация понятной. нет Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Юра из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юра:
С поддержкой центра удалось взыскать неустойку с застройщика (за задержку сдачи дома в 1 год). Понравилась их организованность и нацеленность на положительный результат. Очень грамотные юристы. выполнили все, что требовалось Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Амелины из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Амелины:
Мы выбрали эту фирму при покупке земельного участка, получили помощь и не разочаровались в их услугах. Благодарны юристам за высокопрофессиональный подход к своей работе. не обнаружили Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Иван из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Иван:
Благодарю за помощь в составлении искового заявления по взысканию долга в суд! Не мог оформить всё это дело годами, то руки не доходили, то голова совсем не работала. Быстро всё оформили, в суде в дальнейшем все дела обговорил, ситуация разрешилась. качество услуг Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Аня из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Аня:
Юристы помогли разобраться в моем деле, составить заявление, собрать необходимые документы. Что для меня было важно, так эта цена. Она обсуждается сразу. хорошо Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Регина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Регина:
Уже не первый раз обращаюсь к ним и очень довольна скоростью работы и качеством услуг. Мне очень понравилась их вежливость и компетентность , ну и самое главное – результат. Благодарна очень. хорошие юристы Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Сергей:
Были серьезные разбирательства с кредиторами. Даже не знаю, чтобы я делал, если бы не нашел эту юридическую компанию, сейчас так много компаний, но мало профессионалов своего дела. Спасибо за оказанную помощь. + Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Алена из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Алена:
Обращалась в эту компанию по поводу раздела имущества, юристы подошли к моей проблеме со всей ответственностью, всё разъяснили и рассказали необходимый план действий. +++ Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
Бегичев из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Бегичев:
Имел неприятность в виде ДТП. Виновным признали другого участника, но вот с суммой, которую моя страховая компания собиралась мне возместить я был категорически не согласен. Обратился к юристам из этой компании. Благодаря их содействию была организована независимая экспертиза и составлена претензия. Результатом моего обращения стало увеличение страховой выплаты почти в два раза. +++ Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наталья:
Развожусь с супругом. Ситуация непростая, возникает множество вопросов, касающихся раздела совместного имущества. Без юридической помощи я бы не справилась, поэтому очень рада, что вовремя нашла эту компанию. Сотрудники всегда находят возможность принять меня в удобное для меня время, оперативно подготавливают все необходимые документы в суд. Проблем не возникало ни разу. все хорошо Подробнее>>