05.08.2019 | положительный отзыв
ООО GARAGE TOOLS

Наглые, уверенные в том, что работник-раб. Сказки про авто служебный забудтье, первые 3 месяца будите получать 30 000 руб., если заикнетесь об увольнении, то получите ответ:-На бабки хочешь папасть!? Мы в тебя вложили, а ты решил свалить!? Я если честно был готов ко всему, но не к такому повороту.У меня сложилось впечатление, что я где-то в 90-ых общаюсь. Никто Вам здесь платить не будет, вся модель бизнеса построена по принципу:ты нам активную клиентскую базу организуй и продай им на 18 млн.руб., а мы потом подумаем сколько тебе платить. Совет: не теряйте время, не заработаете, угробите свой авто, и останитесь внутри с нигативом.
Всегда обещают))) ...

Санкт-Петербург, Нижний Новгород

30.05.2020 | положительный отзыв
ООО Garage Tools - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная, надёжная компания Отличный, весёлый коллектив с проактивной средой. Грамотные, лояльные собственники и профессиональный ТОП менеджмент. Комфортные условия работы в офисе СПб , новый БЦ со своей лаундж зоной и даже йога залом. Реальная возможность карьерного развития, у некоторых это происходит очень стремительно. Тут большое внимание уделяется личностным компетенциям. Обычно хорошие результаты в работе замечают и ценят. Работаю более двух лет, рекомендую.

Санкт-Петербург,

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СТО "Garage"

У меня есть некоторые проблемы с кожей и ультрафиолетовые лучи для меня просто смерть… Нужно было затонировать окна моего нового автомобиля, купила себе Мерседес. Буквально недавно мой парень сам делал тонировку окон (у него мазда), результат был очень хороший. Сделано было аккуратно и естественно. Сказал, что отвез именно в ваш центр. Доверилась ему и отдала вам свой мерседес. Что сказать, результат был вновь отличный - все сделано было качественно и в сроки. Теперь уже ультрафиолетовые лучи при вождении меня волнуют в последнюю очередь. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
СТО GARAGE

Высокая нагрузка
Хорошие условия работы Новое оборудование Высокая зарплата ...

Минск

24.01.2022 | положительный отзыв
GRAND GARAGE, автотехцентр - негативный отзыв

Пришел по обьявлению из Авито на вавансию мастер приемщик. С директором договорились, что стажировка будет оплачиваться в полном обьеме как мастеру приемщику. Отработал 5 дней из них 3 с мастером приемщиком, 2 дня один как полноценный мастер приемщик. Директор сказал, что я им не подошел. Выплатили за 5 дней работы 885 рублей. В гараже 8 подьемников, но работают в смену Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
АТЦ "Danila garage"

Ни в коем случае не работайте на Маслова люди. Он просто работников обворовывает и клиентов тоже. Забивает тупо только свой карман. А пашут работники у него с огромной переработкой, за которую он не платит ни копейки. Чтобы от него получить деньги за собственную работу, нужно чуть ли не на колени встать. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СТО "Garage"

Хочу сказать спасибо за то, что сделали отличный сайт автосервиса, который позволил не тратить своё время и записаться в автосервис онлайн. Требовалась замена масла и решил обратиться к вам. После регистрации приехал в назначенное время. Отличный сервис очень порадовал. Все объяснили перед началом работы, что даже никаких сомнений не осталось в том плане, что могут залить некачественное масло. Крутой автосервис. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
ООО GARAGE TOOLS

Отличная компания. Я работала в отделе персонала. Коллеги - приятные и позитивные люди, с которыми действительно приятно работать. Хороший социальный пакет: бесплатное питание, +3 оплачиваемых дня к отпуску, бесплатная собственная парковка. Непосредственный Руководитель Соркина Екатерина - доброжелательный и хороший человек и профессионал, всегда поможет советом. В компании есть тенденция на внутренний рост сотрудников. ...

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО GARAGE TOOLS

Работы много и разной, процессы еще не обкатаны и не всегда работают.
Коллектив, иногда выглядят сурово, но всегда можно подловить и спросить если непонятно. Зарплата выше средней по рынку. бесплатное питание и йога, вроде есть еще корпоративный футбол. Новый офис с парковкой. ...

Санкт-Петербург, Нижний Новгород

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СТО "Garage"

Обращался к ним для замены масла, все сделали очень быстро и за приемлемую цену. Понравилось, что не навязывают дополнительных услуг, и не ищут, того чего нет. При необходимости буду обращаться еще. Подробнее>>