Отзыв на : СТО "Garage"

Тема отзыва: Мне все понравилось, спасибо)
У меня есть некоторые проблемы с кожей и ультрафиолетовые лучи для меня просто смерть… Нужно было затонировать окна моего нового автомобиля, купила себе Мерседес. Буквально недавно мой парень сам делал тонировку окон (у него мазда), результат был очень хороший. Сделано было аккуратно и естественно. Сказал, что отвез именно в ваш центр. Доверилась ему и отдала вам свой мерседес. Что сказать, результат был вновь отличный - все сделано было качественно и в сроки. Теперь уже ультрафиолетовые лучи при вождении меня волнуют в последнюю очередь.
yanatr

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Garage - Покрасил в гараже крыло

Покрасил в гараже крыло. Цвет сильно отличается - серый металлик в желтизну. На капоте 2 новых жирные царапины.Во всем конечно виноват заказчик. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Garage - Рулевая рейка

Была замена рулевой рейки, ремонт происходил 5 дней. На все мои вопросы "почему так долго?", отвечали, что возникли проблемы и еще очень много клиентов. После того, как наконец-то забрал машину, появилась ошибка неисправности подушек безопасности (пока меняли рейку, сломали подушку в руле). Вся эпопея с ремонтом подушки продлилась еще около 2 месяцев: то деталей не было, то опять клиентов много. Без машины из этих двух месяцев я проходил около 2 недель. Ужасная контора, никогда не обращайтесь к ним. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Garage - Не справляются с трудностями, за все должен платить клиент

В апреле 2015 г. заказывал кузовной ремонт - бампер, дверь, зеркало. Зеркало заказал в данном сервисе. Мастер все выправил, покрасил, все хорошо. Но почему то не обратил мое внимание на другие элементы кузова, которые тоже можно было бы подкрасить, а я не против был бы за это заплатить. Но это скорее пожелание чем замечание. Забавно складывалось ценообразование. Бампер и дверь, 20 т. р., хорошо сказал я. Если порог то еще пару тысяч, - хорошо. Потом звонит и говорит: "Забыл съем и установка двери и бампера, в общем 30 Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Garage - Отказали в ремонте

Обратилась в автосервис с двумя проблемами! У меня lada kalina! Первая проблема была в том, что нагревалось левое переднее колесо, и на мою просьбу посмотреть мне был дан ответ, зачем вы его щупаете! Вторая просьба - посмотреть глушитель, так машинка рычала! Машину конечно взяли на осмотр, после которого вынесли вердикт, что с колесом все в порядке! А после осмотра глушителя ко мне подошел мастер и сказал, в довольно-таки грубой форме, покажите где у вас рычит! К сожалению, мне не было выдано никаких документов об осмотре моей машины! Но Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Garage - Беда

Никому не советую туда обращаться. Дают гарантии на работы, а потом говорят, что это не их вина. Снимали головку блока. Сломали шпильку. Сказали не они. А высверливать не умеют. Собрали, запустили двигатель, взорвался глушитель. У нас на глазах. Все стыки после сборки в выпускной системе начали травить. Вернули на ремонт, сказали, что взрыв нам приснился. Докажите мол. И так бесконечно. Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Garage - Плохое отношение к клиентам

Отдал машину в ремонт, месяц делали, содрали 20 тысяч. В итоге выяснилось сделали кучу работ, о которых вообще речи и не шло. После их ремонта забрал машину и в итоге сломался в дороге спустя час езды! Автосервис с самыми худшими работниками! Отношение к клиенту хуже худшего! Дерут деньги за некачественный ремонт, в итоге приходиться все переделывать после них у официалов! Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Garage - Ремонт сцепления

Плохое отношение к работе.Автосервис Гараж в Дубне.Замена сцепления, в дороге трос отвалился так как я - женщина. Мне помогли мужчины. По приезду в автосервис "Гараж", мне мастер и директор Сергей, свою работу считают норма.БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯЮ МАСТЕРА и Автосервису в ремонте. Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Garage - Не советую

Устанавливала на новую машину магнитолу, весь салон поцарапали, врезали колонки криво, не позвонили, что провода короткие, в итоге радио не работает. Никому не советую этот автосервис. Отношение к людям ужасное, денег много берут. Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Garage - Высокомерие диспетчера на рецепшене

Я инвалид, приехал за неделю записался на ремонт. Приехал в назначенное время, оформитель Андрей, сделал мне замечание, что у меня авто Жигули, после разговаривал со мной с пренебрежение, с высока. Я у него спросил, кто хозяин сервиса, он гордо ответил, что он хозяин. Оставаться там не было никакой возможности. Я сел в жигули и уехал. Правда там бегал парень, который чинил авто кондиционеры, Сергей, он показался мне порядочным человеком, но он вынужден подчиняться Хозяину Андрею. Грустно! Если поедете туда, спрашивайте Сергея, может у вас будет удачнее визит. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
СТО GARAGE

Высокая нагрузка
Хорошие условия работы Новое оборудование Высокая зарплата ...

Минск

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СТО "Garage"

Заметила, что с моим кондиционером что-то не то(( Зима на носу, отопить машинку-то надо, а он так долго и еле-еле отапливал, что ужас! Пришлось в центр отвозить ваш… Я очень волновалась, потому что люблю свой Инфинити и уже боялась за его состояние, но все-таки у вас знают, как работать с дорогими машинами!! Вы все отремонтировали в те сроки, которые сами и поставили, то есть работа была четкая и слаженная. Кондиционеры мои работают теперь также, как и прежде. Наконец в машине моей тепло!!) Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СТО "Garage"

Некоторые водители у нас на дорогах - просто ужас!(( Так недавно в аварию попала, благо со мной ничего не случилось, но вот бампер мой пострадал, да и царапины были в некоторых местах. Я сама не шибко разбираюсь в автосервисах, поэтому попросила старшего брата найти хороший, потому что машина у меня дорогая, отвезу в непонятный сервис может еще хуже бы сделали! Он нашел вас, сказал, что выглядит все довольно качественно и солидно. Приехали с ним к вам, отдали машину. После результата я вдвойне была счастлива, потому что моя машинка была в идеальном состоянии и я уже знала на все сто, что Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СТО "Garage"

Хочу сказать спасибо за то, что сделали отличный сайт автосервиса, который позволил не тратить своё время и записаться в автосервис онлайн. Требовалась замена масла и решил обратиться к вам. После регистрации приехал в назначенное время. Отличный сервис очень порадовал. Все объяснили перед началом работы, что даже никаких сомнений не осталось в том плане, что могут залить некачественное масло. Крутой автосервис. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СТО "Garage"

Обращался к ним для замены масла, все сделали очень быстро и за приемлемую цену. Понравилось, что не навязывают дополнительных услуг, и не ищут, того чего нет. При необходимости буду обращаться еще. Подробнее>>