Отзыв на : СТО "Garage"

Тема отзыва: Автосервис - супер!
Некоторые водители у нас на дорогах - просто ужас!(( Так недавно в аварию попала, благо со мной ничего не случилось, но вот бампер мой пострадал, да и царапины были в некоторых местах. Я сама не шибко разбираюсь в автосервисах, поэтому попросила старшего брата найти хороший, потому что машина у меня дорогая, отвезу в непонятный сервис может еще хуже бы сделали! Он нашел вас, сказал, что выглядит все довольно качественно и солидно. Приехали с ним к вам, отдали машину. После результата я вдвойне была счастлива, потому что моя машинка была в идеальном состоянии и я уже знала на все сто, что нашла суперский автосервис у нас в городе!
AlenaSew

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СТО "Garage"

Заметила, что с моим кондиционером что-то не то(( Зима на носу, отопить машинку-то надо, а он так долго и еле-еле отапливал, что ужас! Пришлось в центр отвозить ваш… Я очень волновалась, потому что люблю свой Инфинити и уже боялась за его состояние, но все-таки у вас знают, как работать с дорогими машинами!! Вы все отремонтировали в те сроки, которые сами и поставили, то есть работа была четкая и слаженная. Кондиционеры мои работают теперь также, как и прежде. Наконец в машине моей тепло!!) Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СТО "Garage"

У меня есть некоторые проблемы с кожей и ультрафиолетовые лучи для меня просто смерть… Нужно было затонировать окна моего нового автомобиля, купила себе Мерседес. Буквально недавно мой парень сам делал тонировку окон (у него мазда), результат был очень хороший. Сделано было аккуратно и естественно. Сказал, что отвез именно в ваш центр. Доверилась ему и отдала вам свой мерседес. Что сказать, результат был вновь отличный - все сделано было качественно и в сроки. Теперь уже ультрафиолетовые лучи при вождении меня волнуют в последнюю очередь. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СТО "Garage"

Хочу сказать спасибо за то, что сделали отличный сайт автосервиса, который позволил не тратить своё время и записаться в автосервис онлайн. Требовалась замена масла и решил обратиться к вам. После регистрации приехал в назначенное время. Отличный сервис очень порадовал. Все объяснили перед началом работы, что даже никаких сомнений не осталось в том плане, что могут залить некачественное масло. Крутой автосервис. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СТО "Garage"

Обращался к ним для замены масла, все сделали очень быстро и за приемлемую цену. Понравилось, что не навязывают дополнительных услуг, и не ищут, того чего нет. При необходимости буду обращаться еще. Подробнее>>