13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рено777 о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в компании только 5 месяцев. Сначала было не просто так как сфера новая для меня, потом все изучив стало легче, сейчас уже и вовсе проблем не возникает. Что касается оплаты труда, жаловаться не на что, оклад хороший и премии большие Коллеги нормальные, желание продолжать работать есть)
Поначалу было сложно привыкнуть к быстрому темпу работы и объему информации

12.04.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства В компании 2ой год работаю менеджером по сопровождению сделки. Работа интересная со своими трудностями и особенностями. Зарплата хорошая платиться два раза в месяц и всегда вовремя. Коллектив у нас дружный при необходимости проконсультироваться можно и о помощи попросить, начальство так же отличное сотрудников слышит и улучшает условия труда

05.04.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Проработал не так много, всего 9 месяцев, могу отметить и порекомендовать работодателя по следующим причинам: 1. Оформят сразу, как только приступите к обучению. 2 . Есть возможность корректировки графика работы и полный соц пакет с дополнительными преимуществами. 3. Коллектив отзывчивый добрый, не бросят и помогут быстро влиться в темп работы и адаптироваться 4. Начальник суперский, поможет, подскажет и по возможности пойдет на встречу. 5 Ну и последнее достойно и вовремя платят

01.04.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Мне было не просто, так как пришла только после института, хочу сказать спасибо коллегам, которые помогли во всем разобраться и влиться в коллектив. Клиентов много поэтому без дела сидеть не приходится, каждый день в движении, поэтому время летит быстро. График стабильный 5/2 перерабатывать не приходится

26.03.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Понравилось, что когда только утроился, не посадили сразу за работу, а всему подробно обучили. И после закрепили меня за наставником, который во всем помогал и контролировал. Сейчас уже полностью во всем разобрался, узнал все нюансы, поэтому и сам помогаю новичкам

22.03.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Поработал три года и ушел в свой бизнес. О Каркаде могу сказать следующее, они реально помогают все понять. Благодаря этому не возникает проблем сейчас с обучением сотрудников и продажами. Активно пользуюсь всеми фишками, которые от них узнал. С некоторыми ребятами и сейчас общаюсь, так что рекомендую - хорошая компания

21.03.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работаю недавно, пока нравится. Компания предоставляет отличные условия труда и возможности для развития личностных и профессиональных навыков. Часто проводятся различные тренинги и вебинары. По ЗП как обещали, так и платят, всё день в день как положено

20.03.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства На работу жаловаться не приходится, оформили официально, все подробно рассказали и обучили. Сейчас также периодически проходим тренинги и повышаем знания в области нововведений лизинга. Начальник к каждому сотруднику нашел свой подход и общается со всеми на равных, не завышая себя

16.03.2024 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Работы каждый день много, порой не замечаешь как проходит день. За четыре месяца уже полностью адаптировался и могу сказать, что здесь работать круто. Общаешься с людьми, помогаешь им и за это хорошо платят. Перед началом работы прошел обучение и сейчас периодически тренинги посещаю чтобы что-то вспомнить или узнать новое
Первый месяц нужно приложить максимум усилий чтобы разобраться во всех тонкостях работы и привыкнуть к такому ритму работы

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Хорошие условия для заработка и саморазвития, так же есть возможность дорасти до высокой должности, куда я стремлюсь и успешно иду) Компания крупная, поэтому стабильность обеспеченна каждому сотруднику, оформление официальное стабильный график, высокая зарплата
Недостатков нет, если что и было уже все устранено