11.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МК Корпорации групп

ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!!!!!)). Обходите стороной эту "компанию".
НЕТ! ... Подробнее>>

30.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МК Корпорации групп

Пришла утром к 10 часам 00 мину как и было назначено, ждала минут 20, вызвали меня на собеседование молодой человек не понятной национальности, впечатление было, что обкуренный, но точно немного невменяемый. На мой вопрос с кем я беседую он отреагировал критично, вопросы задавал тихим голосом, как он назвался, что является Руководителем юридического отдела, я даже не стала беседовать с ним понятно, что лохотрон. Очень возмущают такие вот шарашкины конторы, которые якобы оказывают юр. помощь и называются юристами. Это просто позор профессии, как этот молодой человек может называть себя юристом на него страшно посмотреть не может связать и двух слов. А девочка секретарь при входе, вызывает впечатления дома терпимости. Одним словом ужас. обидно за профессию а люди идут к ним верят и платят деньги, считаю что квалифицированная помощь там не оказывается процентов 70 % это точно, после такой помощи у людей ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Корпорации Глобал АВС, ДП; ДП Фирма Леда; ООО Блуми

Компания занимается производством и дистрибьюцией бытовой химии, бумажной продукции тм. Снежная Панда, продукции тм Viko. В данный момент (октябрь-ноябрь 2014) набирают штат региональных менеджеров по национальным сетям в городах-миллиониках Украины. Имейте ввиду, не более полугода назад весь штат региональной и территориальной структуры был уволен по причине высоких амбиций корпорации. В объявлениях заявляют о соц. пакете, оформление по КЗОТу. Ни того ни Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Корпорации «Элар»

В компанию я устроилась по договору подряда в июле месяце (2011 г.) Оператором ПК удаленно. Сейчас ноябрь месяц зарплату я так и не получала, карту так и не прислали почтой. Может я рано развожу панику. Но факт в том, что требуют норматив выполнения работы и где гарантия что будут выплаты. Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Юнифарм, инк.сша, представительство корпорации: Нормальная работа

Стабильная компания. Хорошая оплата. Много компенсаций. Работа интересная, динамичная, ответственная. Много обучения. Тренеры бывшие медпреды, понимают работу. Для новичков отличная школа!
Сложно пройти испытательный срок, нужно много учить.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Ужасные топ менеджеры. Злые, агрессивные и некомпетентные. Руководитель по москве очень трудный мужик, орет на сотрудников и всегда всем недоволен. Очень гордится тем, что всех держит в черном теле. Работает в компании потому что лижет пятую точку твоей крупногабаритной даме. готова бежать отсюда сломя голову просто!
кроме раскрученных брендов никаких. Офис ужасный Сами препараты низкосортные бады

13.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЭМУ-2 Корпорации АК ЭСКМ

Не рекомендую, ЗП черная, при увольнении могут не выплатить задержка 2-3 месяца, условия работы плохие. Подробнее>>

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Покупатель не рекомендует покупать товары в Корпорации Центр

Первый раз (декабрь 2019, заказ №952 084 от 2019-12-30) я заказал телевизор самовывозом и оплатой на месте. И в назначенный день поехал к получению. Какого же было мое удивление, когда в дороге я получил уведомление об отмене заказа! Телевизор продали! Ни извинений! Никаких тебе бонусов! Ни скидок! Гуляй, Вася! Сегодня (апрель 2020, заказ № 1 063 964 от 2020-04-04), я снова выбрал товар и оплатил онлайн! И что же теперь? "Мы не можем продать товар потому что имеет не товарный вид. " Из наличия товар исчез. Одну единицу товара ...

08.09.2023 | отрицательный отзыв
"НПП АМЭ" АО (в составе Корпорации "Оборонные технологии")

1. Заработная плата выплачивается вовремя (больничные, отпуска, декретные и т.п.) 2. Условия работы хорошие. 3. Есть дмс, но он хуже всех преведущих компаний. В целом место если надо пересидеть или чего то дождаться, может поднакопить стаж, человеку с опытом и другими вариантами работы здесь делать не чего. Подробнее>>

21.12.2020
"НПП АМЭ" АО (в составе Корпорации "Оборонные технологии")

Генеральный директор Иванов с завода "Волна", который развалили и теперь взялись за амэ. Притищил своих "братьев по разуму" Завороткина, прихвостня Егорку, необразованных родственников и знакомых, организовали семейные подряды и убили организацию меньше чем за 1 год, превратив её в контору по сбору всякого хлама. С 01.10.2020 сокращение з/п на 30%. "директор производства :))))" (ныне уже уволенный Пилецкий) причину снижения объяснить

Россия, Санкт-Петербург