24.05.2017 | положительный отзыв
Янтарный город, строительная фильма отзывы о компании

Юрий Зинкович:
Вот только на днях приняли свою стройку. Возводили небольшой дом на 150 квадратов и баню. Что понравилось и что не понравилось? Сразу ответить сложно. В ходе стройки возникали небольшие недоразумения, но слава богу, решались быстро и безболезненно. Как пример, пожалуй, небольшая задержка бруса. Обговаривали одно время, автомобиль прибыл с опозданием часов на 6. Согласитесь, мелочь. Что касается положительных моментов, то даже за эту задержку авто получили небольшой бонус в виде скидки на отделочные работы. Что касается самого строительства, в сроки полностью уложились. Теперь о том, что понравилось в фирме и чем она отличается от подобных. Как написал один из комментаторов ниже, вас не торопят с подписанием договора. Кстати эта часть пожалуй самая длительная. Согласование, расчет, оптимизация, снова расчет. Но в конце концов, этим самым исключается недопонимания. Качество строения, очень довольны и более того, не ожидали что будет так круто. Общая оценка на 5+. Рекомендуем. Янтарному городу спасибо.

26.05.2017 | положительный отзыв
Янтарный город, строительная фильма отзывы сотрудников

sv:
Заказывали дом с баней, стройка закончилась и считаю, что сейчас можно поделиться своими впечатлениями. Начиная с проектирования и заканчивая отделочными работами общую оценку можно поставить на четыре с плюсом. Конечно, не все было гладко. Как пример, доставка и разгрузка. Ждали машину с брусом к 9 утра, приехала около 15:00. Пробки и прочее, все понимаю, но почему их не закладывать заранее, на момент планирования. В результате конечно получили небольшой бонус за опоздание, но на момент ожидания … Что касается начальной заложенной стоимости и той суммы, которая вышла в итоге – в принципе уложились. Здесь претензий к компании Янтарный Город нет. По времени строительства, с момента подписания договора и до сдачи объекта ушло 35 дней. Если что, дом с баней площадью 178 кв/м. Если задаться вопросом посоветовал бы я связываться с этой компанией, однозначно ДА.

31.08.2017
Янтарный город, строительная фильма отзывы

Ирина Степановна:
Здравствуйте! не люблю писать отзывы, но на этот раз решила не молчать, поскольку вижу, что есть лица, которые готовы очернить компанию "Янтарный Город". Я о компании знаю не понаслышке, поскольку живу и стройка у меня в Мытищах, не раз пришлось бывать в офисе компании до начала строительства, и во время работы над проектом, и после окончания строительства, для обсуждения дальнейших отделочных работ и по проекту инженерных коммуникаций. Причем, пришли к ним по рекомендации моих соседей: они строили в 2014г.дом из бруса. Таких добросовестных и честных людей в Москве я еще не встречала! Конечно, не все было гладко в строительстве: сказывалась погода, приходилось сдвигать сроки, но ни разу ни один специалист компании не отказал мне в моих пожеланиях, давали ответы на все мои каверзные вопросы! Лес действительно архангельский, заготовка у них в Архангельской области, это я могу сказать точно - не поленились с супругом съездить на производство. Свои заготовительные делянки, свой цех по распиловке и производству бревна. Конечно, не комбинат, но все новенькое и современное. Организация процесса работ по строительству на приличном уровне, есть, над чем поработать, но в целом все достойно и, главное, честно, без так называемых "подводных камней": честная смета, честная

12.09.2017
ООО Мясокомбинат Янтарный

руководитель отдела продаж хорошо рассказывает сказки Подробнее>>

22.05.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Янтарный город" (Россия, Москва) - Все отлично, всегда можно договориться

Оперативность, умеют слушать клиента и слышать, очень нацелены на хороший результат, всегда стараются угодить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Янтарный подарок (ИП Дейч Н.Ю.)

AmberGift.ru – интернет-магазин по продаже украшений из янтаря. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Янтарный подарок

Заманивают обещаниями хорошей з/п. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Янтарный подарок (ИП Дейч Н.Ю.)

Интернет-магазин "Янтарный подарок" (ИП Дейч Наталья Юрьевна) открыто нарушает все нормы трудового законодательства: в официальном трудоустройстве отказывают, но не сразу, а когда человек постажируется (разумеется, бесплатно) недельку-другую, в течение которых ему обещают подписать договор "на днях", а затем под предлогом нежелания брать на себя обязательства перед работником предлагают выбор: или работаешь "на добром отношении", или до свидания. Во время работы Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
ИП"Янтарный подарок"

Дважды заказывала в этой конторе якобы натуральные украшения из янтаря. Причем только те, которые указаны на сайте. В результате - пустопорожние разговоры, нервы, т.е. обычный лохотрон: совковая система развода лохов в расчете на доверчивость! Одним словом - гадюшник! Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСК Загородный дом

Постройка загородного дома давно входила в наши планы, но всё затягивалось, так как не могли выбрать подрядчика. По рекомендации друга я обратился в компанию ДСК загородный дом, мне понравились их условия, открытость и главное портфолио. Менеджер предложил удобную планировку, отвечающую нашим требованиям, а дом построили очень быстро

Россия, Москва, Столешников пер., 11