ООО Мясокомбинат Янтарный

• Станислав Гжежик Добрый...

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

руководитель отдела продаж хорошо рассказывает сказки
Отдел продаж в г.Тула это сущий ад! Руководитель отдела продаж некий Антон дружбан комерческого директора и они не работают, а просто отмывают в регионе деньги.Устраивают левых людей,которые там не работают. Да еще много чего. Куда смотрят владельцы? не понятно. зарплату платят в черную и плохо, надо постоянно выпрашивать. Продукция вся тухлая,переклеиваются стикера и наклейки с продукции. Если есть сомнения, звоните супервайзеру отдела, парень адекватный вроде.Бегите от таких работодателей

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Хотел себе большой дачный дом, выбрал проект “Виктория”, немного доработали его с учетом всех моих пожеланий. Отдельно хочу поблагодарить прораба Ярослава за качественную работу. Все выполнено в срок, честно, без махинаций. В будущем планирую снова обратится к этой компании за помощью в возведении банного комплекса.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Выбирали для себя вариант загородного дома. Остановились на одном из проектов компании «Янтарный город». Дом Амосово. Хороший проект, который позволяет нам разместиться вместе с женой. Круглый год мы здесь не живем, но времени проводим много. По сути, только зимой стараемся в квартиру на постоянном режиме выбираться. А так, нам вполне достаточно. Дети и внуки приезжают, останавливаются у нас.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Добрый день! Хочу выразить благодарность компании «Янтарный город» за строительство нашего дома. В течение длительного времени искал компанию, которая построит дом качественно и недорого, было несколько предложений, но все не то. Уже не помню, как вышел на ваш сайт, но именно тут я увидел дом по проекту «Сочи-112», который меня устроил внешне и по цене, созвонился и договорился на дату, которая меня очень даже устраивала, в назначенный срок приехала мастера бригада Ивана. Хотел бы отметить, что ребята работают быстро и качественно, поначалу проверял их работу, чтобы не было халтуры, но быстро понял, что это лишнее. Ребята профессионалы своего дела.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Мы строились компанией «Янтарный город», дом из клееного бруса по проекту «Солнечный берег -186». Сотрудники вежливые и дружелюбные. Компания очень постаралась сделать нам качественный и уютный дом. Особенно хотелось бы отметить работу Ивана и его трудолюбивой команды. Наш двухэтажный дом размером 9.6х13.2 невероятной красоты, получился как с картинки, результат превзошел ожидания. Большое спасибо.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Хочу выразить благодарность компании «Янтарный город» за постройку нашего загородного дома. Мы долго выбирали компанию, как же хорошо, что остановились именно на вашей. У вас дружелюбные и разбирающиеся в своем деле сотрудники. Менеджер Людмила подробно отвечала на все наши вопросы по поводу строительства, проектировщик Георгий подсказал нам дом из клееного бруса, который отлично вписывается на нашем участке, по проекту «Ангара-128». А бригада Вячеслава отлично выполнила свою работу. Буду рекомендовать вашу компанию.

27.11.2020
Отзыв : ООО "Янтарный город"

В конце 2017 года начали поиск строительной компании для постройки дома из профилированного бруса , площадью около 200 м2. В интернете наткнулись на компанию «Янтарный город», которая по цене и условиям на тот момент нас устраивала . Согласование заняло время . Нам высылали смету по электронной почте и все нас устроило ,но перед моментом заключения договора нам выслали смету, в которой вдруг появился так называемый «деловой отход» , о котором почему то нам не сообщили ранее на стадии переговоров и смета выросла на 100 тысяч., что уже заставило нас усомниться в честности данной компании. Пытались искать другие строительные компании,

29.10.2020
ОАО "Янтарный комбинат"

Все условия на которые вас берут вранье от первого до последнего слова. Что зарплата средняя 61т. Руб. Любит говорить директор во всех иниервью. Лживая наглая [censored] Зарплата строго сдельная. Из самого [censored] янтаря не сотворишь шедевров и получать будешь копейки. А хороший янтарь украли и продали за границу. Эти клоуны обманывают всех. Владельцев и работников.

Россия, Калининград

23.08.2020
Янтарный Ювелирпром

В сезон работа тяжёлая, по 14(либо 8) часов в день на ногах и без возможности поесть (перерыв как бы должен быть и указан в твоём графике, но возможности нет), отвратительный коллектив, в не сезон не считая аэропорта, зарплата 25 тысяч если не сделаете план, слишком много «начальников», которые будут тебя тыкать носом в то, о чем ты даже понятия не имеешь, твоё мнение ничего не стоит и никто его слушать не будет. Точнее слушать то будут, но вот никто тебя не услышит. В общем, Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ДСК Янтарный дом, ООО, домостроительная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Мошенники! Некипелов главный! Все!

Самара, Красноармейская, 1п - 201 офис, 3 этаж

23.04.2020
Янтарный Город

Ярослав:

В декабре 2018г. заключил договор на строительство дома из оцилиндрованного бревна d260 с компанией "Янтарный Город". До подписания договора неоднократно приезжал в офис для обсуждения моего проекта - нашел картинки в интернете, набросал планы от руки - это и стало моей задачей на строительство. Обсуждения проекта затягивались надолго - приходилось задерживаться в нерабочее время, и в выходные дни. Ни разу мне никто не сказал, что для меня нет времени: уделяли времени столько, сколько было нужно. Большое спасибо отделу проектирования во главе с архитектором А...м! Кстати, стоимость проектных работ, которые проводили несколько специалистов, составила всего 10 000 руб. если бы я с такой же точно задачей обратился в проектное бюро- заплатил бы раз в 10 больше, точно! От продуманной архитектуры моего дома и планировки, до конструктивных элементов самой конструкции дома - все было проработано, даже сделали расчет нагрузок - с профессорами ...

141009, Мытищи, Олимпийский проспект, 10, этаж 19, офис 1905, ТОЦ "АЛЬТА"