Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Янтарный Ювелирпром

Отрицательные стороны

В сезон работа тяжёлая, по 14(либо 8) часов в день на ногах и без возможности поесть (перерыв как бы должен быть и указан в твоём графике, но возможности нет), отвратительный коллектив, в не сезон не считая аэропорта, зарплата 25 тысяч если не сделаете план, слишком много «начальников», которые будут тебя тыкать носом в то, о чем ты даже понятия не имеешь, твоё мнение ничего не стоит и никто его слушать не будет. Точнее слушать то будут, но вот никто тебя не услышит. В общем, вывод один стоит работать ради хорошей белой зарплаты, если не жалко своего здоровья и нет своего мнения, если нет чувства собственного достоинства вэлком, при том что коллектив постоянно будет стремиться тебя утопить.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ювелирпром, МЭЮЗ

Отрицательные стороны:
Не профессиональное и просто хамское отношение к работникам и их труду. Об остальном почитайте в отзывах на других сайтах.
Плюсы в работе:
Положительного ничего не осталось. ... Подробнее>>

29.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МЭЮЗ Ювелирпром

Отрицательные стороны:
пока мэюз(ом) руководит ульянова а. п.его надо обходить десятой дорогой
Плюсы в работе:
положительного ничего не осталось ... Подробнее>>

04.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МЭЮЗ Ювелирпром

Отрицательные стороны:
Ещё-бы такую зарплату не платить. Нынешнии руководители ульянова +Чурин окончательно угробили некогда ВЕЛИКИЙ МЭЮЗ.О кокой перспективе может идити речь если на официальном сайте электрику(без обид) предлогают зарплату большую чем ювелиру!
Плюсы в работе:
платят регулярно ... Подробнее>>

08.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МЭЮЗ Ювелирпром

Отрицательные стороны:
качество требуют такое неимоверное а платить не хотят.....да и коллектив уже озлобленный...если у вас крепкие нервы и зарплата вас не интересует то добро пожаловать...люди требуются постоянно
Плюсы в работе:
ничего положительного ... Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МЭЮЗ Ювелирпром

Отрицательные стороны:
что довели восковщицу сбежала
Плюсы в работе:
ничего положительного ... Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Красносельский Ювелирпром

извиняюсь перед читателями сайта и беру свои слова обратно!!!прошу администрацию сайта удалить все мои сообщения. погорячился, бывает. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ювелирпром, МЭЮЗ

Люди, Монтера, не подкидывайтесь на это разводилово, сначала Вам гладко причешут за стабильность и главное их любимое выражение: Кто хочет, тот зарабатывает! - это значит не вылазить из за верстака с утра и до - пока руки трястись не начнут! Расценка и требуемое качество находятся в жутком дисбалансе(проверяют всей фирмой, под лампой с лупой в руках), изделие с тремя пайками -за Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Хотел себе большой дачный дом, выбрал проект “Виктория”, немного доработали его с учетом всех моих пожеланий. Отдельно хочу поблагодарить прораба Ярослава за качественную работу. Все выполнено в срок, честно, без махинаций. В будущем планирую снова обратится к этой компании за помощью в возведении банного комплекса.

Россия, Мытищи, Олимпийский проспект д 10

Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Выбирали для себя вариант загородного дома. Остановились на одном из проектов компании «Янтарный город». Дом Амосово. Хороший проект, который позволяет нам разместиться вместе с женой. Круглый год мы здесь не живем, но времени проводим много. По сути, только зимой стараемся в квартиру на постоянном режиме выбираться. А так, нам вполне достаточно. Дети и внуки приезжают, останавливаются у нас.

Россия, Мытищи, Олимпийский проспект д 10

Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Добрый день! Хочу выразить благодарность компании «Янтарный город» за строительство нашего дома. В течение длительного времени искал компанию, которая построит дом качественно и недорого, было несколько предложений, но все не то. Уже не помню, как вышел на ваш сайт, но именно тут я увидел дом по проекту «Сочи-112», который меня устроил внешне и по цене, созвонился и договорился на дату, которая меня очень даже устраивала, в назначенный срок приехала мастера бригада Ивана. Хотел бы отметить, что ребята работают быстро и качественно, поначалу проверял их работу, чтобы не было халтуры, но быстро понял, что это лишнее. Ребята профессионалы своего дела.

Россия, Мытищи, Олимпийский проспект д 10

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>