02.05.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Никогда не приводите туда своих животных!!! На следующий день после их лечения моя Масяня умерла. Так называемая "врач" диагноз поставить не смогла, влила какие-то лекарства, чтоб денег слупить.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Нам в этой клинике повезло сразу, был поставлен точный диагноз у нашего кота был хламидиоз,было назначено подходящее лечении и собраны нужные анализы. Кота я нашла на улице во дворе , у него было очень плохое состояние.. Благодаря компетентности докторов, кот уже через 3 дня стал есть с аппетитом и стал значительно активнее. Прошли все лечение для восстановлении печени. За помощь большое спасибо.

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Хотелось бы от всего сердца поблагодарить персонал клиники и лично врача Виталия, который вылечил нашего щенка от инфекционного кашля. Поступили мы в крайне тяжелом состоянии и откровенно говоря мысли были самые плохие, но, слава Богу все обошлось. Теперь на лечение только в вашу клинику! Успехов вам и всего доброго! Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Не теряя ни минуты времени моей таксе была оказана помощь. Огромное спасибо, что так бережно отнеслись к нашему мальчику. Идет на поправку благодаря вам!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Клиника мне очень понравилась, привезла кошку с рвотой с кровью, ветеринары очень оперативно и качественно отработали: сделали рентген, анализ крови, назначили подходящие лекарства и уже на следующие сутки кошечка чувствовала себя прекрасно.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

С появлением нового питомца, я задумалась над выбором ветеринарной клиники. Уже 3 месяца исполнялось моему котенку и нужно было начинать делать прививки. Так как я не понимаю в этом ничего, то обратилась к специалистам за помощью. Моего котенка осмотрели и сказали, что нужно делать, какие дальнейшие прививки надо делать. Все делаем теперь здесь, мне нравится.

28.06.2020
Доктор Вет

Инесса:
Хочу сказать спасибо за спасение кота. Привезла его в эту ветклинику в результате отравления. Сделали промывание, поставили капельницу. Благодарю всех сотрудников!

16.06.2020
Доктор Вет отзывы

Василиса:
Не так давно приезжали на послеоперационный осмотр с кошкой, понравилась очень компетентный доктор,  грамотная, всю необходимую информацию предоставила, на вопросы ответила, порекомендовала дальнейший уход за животным. С животным все в порядке, иммунитет в норме, все зажило хорошо!)

24.05.2020

Евгений О.:
Был здесь с собакой в очередной раз, привожу на стрижку. Все нравится, как ее делают, аккуратно и по деньгам немного берут. Я более чем доволен. Сама клиника также удобно расположена, мне недалеко от дома.

19.12.2019

Ксения Никифорова:
Ничего лучше я не нашла, вожу только в эту ветеринарную клинику. Приятные и грамотные врачи. Отличный сервис и набор услуг. Цены в рамках разумного, есть скидки и акции. Лечили кошку, результатом очень довольна. Собаку буду водить туда же

13.11.2019

Юлия:
Просто замечательные врачи!! Привозила к ним и кота и собаку. Ни разу еще не пытались навязать ненужное лечение , тут по делу только говорят. Сдавали нужные анализы и проходили лечение. Сам персонал приветливый. Недавно привезла кота с вросшим кровоточившим ногтем, все сделали очень аккуратно!

15.10.2019

Анна Сергеевна:
Посетила на днях клинику со своим котёнком,осталась довольна, врач внимательно выслушал,осмотрел маленького пациента, аккуратно обработал рану.!!!

26.06.2019

Валерий:
Обратился в эту ветеринарную клинику за помощью . У своей собаки в ухе обнаружил клеща. Понравился подход к моему псу, очень внимательный, доброжелательный и добродушный!

06.05.2019

Дарья:
26 апреля были на приеме у Пономаревой Н.А с жалобой на зуд в ушках у котенка. Никаких внешних повреждений до приема у кошечки не было. Изначально "врач" была поставлена в известность , что недавно у котенка были проблемы с пищеварением, с симптомами вируса, хоть котенок и привит (в процессе лечения был проколот курс антибиотика). Соответственно, на то, что организм и так ослаблен…  Показать весь отзыв

16.04.2019

Кира:
Для владельца заболевшего животного очень важно внимание , также опыт и профессионализм врача, нацеленность на положительный результат лечения, именно все эти качества я нашла в этой клинике. Уже несколько лет как привожу своих животных в именно сюда, оперативная четкая диагностика и правильный поставленный диагноз обеспечены!)

15.04.2019

Рита:
Здесь работает прекрасный врач дерматолог. Вылечил нашего Бульдозера (боксера). Мы его, конечно, не сразу привезли, не сразу обратили внимания, потом пытались лечить сами, пятна росли и в размере и количестве. Хорошо, что тут грамотный специалист. Лечение помогает.

16.03.2019

Виктория Сергеевна:
Ветеринарная клиника мне понравилась. По деньгам берут адекватно, и услуги должным образом оказывают.

18.01.2019

Ульяна:
Стерилизовали мою кошечку, любимицу нашу. Все сделали хорошо, после этой процедуры прошло пару месяцев, она в прекрасном расположении духа, чувствует себя хорошо и я рада, что все так получилось. Здесь сотрудники очень внимательно относятся к животным, это видно сразу.

12.12.2018

Олеся Цветочек:
Посещаем эту ветеринарную клинику для вакцинации и профилактического осмотра. Очень нравится организация приема. Всегда вовремя, без лишней траты времени! И ветдоктор всегда дружелюбный. Приятная атмосфера.

15.11.2018

Михаил:
Понравилось, что здесь очень широкий спектр услуг и все делают в одном месте, не нужно обращаться сразу в несколько мест, чтобы вылечить своего питомца. Я был приятно удивлен качеством и уровнем обслуживания!

31.10.2018

Инна Алексеевна:
Все хорошо с моим четвероногим другом, а могло бы быть иначе. Спасибо персоналу за то, что помогли в трудную минуту.

18.10.2018

Вера:
Шла с работы и увидела кота, видно, что брошенный, на мордочке было пятно. Стала читать в интернете, поняла, что скорее всего это лишай. Пошла в эту клинику. Когда пришла, даже без какой-либо предварительной записи, нас приняли. Мои опасения оправдались и у кота был обнаружен действительно лишай, исходя из манипуляций, которые были проведены в клинике..Я очень расстроилась, но как оказалось лишай лечится, и нам было подобрано лечении, также меня предупредили, что и я могу заразиться. Сейчас спустя какое-то время после лечения, все хорошо. Теперь хочу кастрировать кота у них же.

14.05.2018

Марина:
Принесли на стерилизацию 30 апреля кошечку ,возраст 11 месяцев.За 3900 в клинике провели операцию,наложили косметический шов. 1 и 2 мая посещали для того чтобы сделать уколы. По словам доктора все было хорошо,дали очень подробную консультацию по кормлению животного.Но при этом доктор даже не встала со стула и не осмотрела животное.Все манипуляции делала медсестра. В результате 7 мая кошечка стала…  Показать весь отзыв

13.01.2017

Елена:
Положительное впечатление от клиники. Внимательный, заботливый врач. С душой относятся к своей работе и к пушистым пациентам. Спасибо большое!

24.10.2020

Илья Скворцов:
Содрали кучу денег и чуть не убили мне собаку! Делают анализы, на руки результаты давать не хотят, всю собаку обкололи черти-чем, запугали что срочно нужно резать и сдавать на стационар. Как выяснилось, они многих так запугивают. За прием оставили 15 тысяч, это терапевт, узи и рентген. Результаты на руки не дали, не объяснили что с собакой и по какой причине, чем больше делали анализов, тем они туманнее изъяснились и назначали все больше анализов. Цены бешеные, собаке после них стало еще хуже. Не доверяйте им своих животных, и не выкидывайте на ветер деньги! Когда я попросила подробно объяснить что с моей собакой, мне сказали что у них и без нас большая очередь. Они залечат, заколют, вырежут то что не нужно, убьют животное, и будут не виноваты, ведь это все с вашего согласия! Они выкачивает деньги! Дай бог им самим нарваться на таких же врачей, как и они сами.

18.10.2020

Кристина Соколова:
Ужасная Клиника , где вам придумают кучу диагнозов, только для того чтоб вы выложили там кучу денег!!!! Нам из обычного расстройства желудка , столько всего назначили ! При этом мы ещё и должны были сдать не самый дешёвый анализ на алопецию, плюс на приемы к ортопеду из за задних лап((( Обследовались в другой клинике, оказалось что мы ничем этим не страдаем и вообще у нас вполне здоровый песик.

18.10.2020

Кристина Соколова:
Сейчас читаю отзывы об этой клинике на всех отзовиках. И везде отвратительные отзывы. Очень жаль, что сразу не посмотрела и записалась на прием((((((

21.10.2018

Гость:
Никогда не ходите в эту клинику. Там непрофессионалы . Мою собаку разрезали,увидели что она уже неоперабельная. И зашили. А денег содрали по полной программе. Собаке стало хуже. Ускорили её смерть. Никому не советую. Что они там натворили, но собака была до "операции" бодрая. Но через день умерла. Деньги не вернуть как и бедную собаку.

26.01.2017

Гость:
Не приводите своих питомцев в эту "клинику". Принесла морскую свинку, которая третий день почти ничего не ела. Ветеринар сказала, что свинке мешают переросшие зубы и их необходимо отрезать. И отрезала. После чего свинка вообще перестала есть. Отнесла в другую клинику, где врач посмотрел рот свинки и ужаснулся: ей отрезали не те зубы, которые резать вообще нельзя. Теперь откармливаю свинку кашами из шприца, есть самостоятельно она не может.

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Доктор Вет, ООО, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальное обслуживание. Моего питомца хорошенько осмотрели, уделили ему достаточно времени, чтобы осмотреть и мне рассказать, что к чему. Лечимся, сейчас намного лучше ему.

Архангельск, Прокопия Галушина, 23 - 1 этаж