Доктор Вет отзывы о компании

Положительное впечатление от клиники. Внимательный, заботливый врач. С душой относятся к своей работе и к пушистым пациентам. Спасибо большое!

не указаны

14.05.2018

Марина:
Принесли на стерилизацию 30 апреля кошечку ,возраст 11 месяцев.За 3900 в клинике провели операцию,наложили косметический шов. 1 и 2 мая посещали для того чтобы сделать уколы. По словам доктора все было хорошо,дали очень подробную консультацию по кормлению животного.Но при этом доктор даже не встала со стула и не осмотрела животное.Все манипуляции делала медсестра. В результате 7 мая кошечка стала…  Показать весь отзыв

18.10.2018

Вера:
Шла с работы и увидела кота, видно, что брошенный, на мордочке было пятно. Стала читать в интернете, поняла, что скорее всего это лишай. Пошла в эту клинику. Когда пришла, даже без какой-либо предварительной записи, нас приняли. Мои опасения оправдались и у кота был обнаружен действительно лишай, исходя из манипуляций, которые были проведены в клинике..Я очень расстроилась, но как оказалось лишай лечится, и нам было подобрано лечении, также меня предупредили, что и я могу заразиться. Сейчас спустя какое-то время после лечения, все хорошо. Теперь хочу кастрировать кота у них же.

31.10.2018

Инна Алексеевна:
Все хорошо с моим четвероногим другом, а могло бы быть иначе. Спасибо персоналу за то, что помогли в трудную минуту.

15.11.2018

Михаил:
Понравилось, что здесь очень широкий спектр услуг и все делают в одном месте, не нужно обращаться сразу в несколько мест, чтобы вылечить своего питомца. Я был приятно удивлен качеством и уровнем обслуживания!

12.12.2018

Олеся Цветочек:
Посещаем эту ветеринарную клинику для вакцинации и профилактического осмотра. Очень нравится организация приема. Всегда вовремя, без лишней траты времени! И ветдоктор всегда дружелюбный. Приятная атмосфера.

18.01.2019

Ульяна:
Стерилизовали мою кошечку, любимицу нашу. Все сделали хорошо, после этой процедуры прошло пару месяцев, она в прекрасном расположении духа, чувствует себя хорошо и я рада, что все так получилось. Здесь сотрудники очень внимательно относятся к животным, это видно сразу.

16.03.2019

Виктория Сергеевна:
Ветеринарная клиника мне понравилась. По деньгам берут адекватно, и услуги должным образом оказывают.

15.04.2019

Рита:
Здесь работает прекрасный врач дерматолог. Вылечил нашего Бульдозера (боксера). Мы его, конечно, не сразу привезли, не сразу обратили внимания, потом пытались лечить сами, пятна росли и в размере и количестве. Хорошо, что тут грамотный специалист. Лечение помогает.

16.04.2019

Кира:
Для владельца заболевшего животного очень важно внимание , также опыт и профессионализм врача, нацеленность на положительный результат лечения, именно все эти качества я нашла в этой клинике. Уже несколько лет как привожу своих животных в именно сюда, оперативная четкая диагностика и правильный поставленный диагноз обеспечены!)

06.05.2019

Дарья:
26 апреля были на приеме у Пономаревой Н.А с жалобой на зуд в ушках у котенка. Никаких внешних повреждений до приема у кошечки не было. Изначально "врач" была поставлена в известность , что недавно у котенка были проблемы с пищеварением, с симптомами вируса, хоть котенок и привит (в процессе лечения был проколот курс антибиотика). Соответственно, на то, что организм и так ослаблен…  Показать весь отзыв

26.06.2019

Валерий:
Обратился в эту ветеринарную клинику за помощью . У своей собаки в ухе обнаружил клеща. Понравился подход к моему псу, очень внимательный, доброжелательный и добродушный!

15.10.2019

Анна Сергеевна:
Посетила на днях клинику со своим котёнком,осталась довольна, врач внимательно выслушал,осмотрел маленького пациента, аккуратно обработал рану.!!!

13.11.2019

Юлия:
Просто замечательные врачи!! Привозила к ним и кота и собаку. Ни разу еще не пытались навязать ненужное лечение , тут по делу только говорят. Сдавали нужные анализы и проходили лечение. Сам персонал приветливый. Недавно привезла кота с вросшим кровоточившим ногтем, все сделали очень аккуратно!

19.12.2019

Ксения Никифорова:
Ничего лучше я не нашла, вожу только в эту ветеринарную клинику. Приятные и грамотные врачи. Отличный сервис и набор услуг. Цены в рамках разумного, есть скидки и акции. Лечили кошку, результатом очень довольна. Собаку буду водить туда же

24.05.2020

Евгений О.:
Был здесь с собакой в очередной раз, привожу на стрижку. Все нравится, как ее делают, аккуратно и по деньгам немного берут. Я более чем доволен. Сама клиника также удобно расположена, мне недалеко от дома.

16.06.2020
Доктор Вет отзывы

Василиса:
Не так давно приезжали на послеоперационный осмотр с кошкой, понравилась очень компетентный доктор,  грамотная, всю необходимую информацию предоставила, на вопросы ответила, порекомендовала дальнейший уход за животным. С животным все в порядке, иммунитет в норме, все зажило хорошо!)

28.06.2020
Доктор Вет

Инесса:
Хочу сказать спасибо за спасение кота. Привезла его в эту ветклинику в результате отравления. Сделали промывание, поставили капельницу. Благодарю всех сотрудников!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Не теряя ни минуты времени моей таксе была оказана помощь. Огромное спасибо, что так бережно отнеслись к нашему мальчику. Идет на поправку благодаря вам!

Россия, Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского , д.45

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Когда нашего пса Арчи сбила машина, мы думали, что спасти его будет невозможно. Сразу же повезли в вашу клинику. Там ему оказали первую помощь, сделали рентген и взяли различные анализы. За жизнь Арчи боролись и он выжил. Прошло уже больше года, Арчи уже даже и не вспоминает, наверное, о том, что ему пришлось пережить. Самое главное, что благодаря специалистам вашей клиники наш Арчи жив, здоров и живёт с нами.

Россия, Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского , д.45