26.02.2018 | отрицательный отзыв
01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

27.08.2022
Элит-мастер салон по ремонту и реставрации обуви, сумок

Пишу отзыв по итогам телефонного собеседования, которое длилось 27 минут. Это семейный бизнес, насколько я поняла я общалась с женой владельца. Они же являются и мастерами в своей мастерской. Итак, мне предложили испытательный срок 1 год, после чего возможно официальное оформление. Да да, вы не ослышались 12 месяцев черного заработка! Аргументируют это тем, что им нужен сотрудник на долгую перспективу Подробнее>>

03.03.2019
Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут

Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут. Средняя сеть, с очень маленьким офисом и постоянно меняющимся руководящим составом. Сами мастерские находятся в магазинах Окей и торговых комплексах. В мастерских нет нормальных условий для работы по 12-13 часов: поесть негде, малюсенький шкаф для одежды, куда зимой даже пуховик не втиснуть. Если Вы работаете мастером, то готовьтесь работать сами на Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Ателье по ремонту обуви "Лекарь сапогоФъ" (Россия, Екатеринбург) - Не дайте им испортить Ваши вещи!

Грубое отношение к клиентам, некомпетентность и отсутствие профессионализма сотрудников. Порча дорогих изделий. Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Томск

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви - Плохой ремонт обуви!

САМАРА!!! РЕМОНТ ОБУВИ на ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 135. Частник мужчина снимает место в высотном здании "Гипровостоксвязь", под ремонт обуви. Рядом находится продуктовый магазин на нем написано "24 часа". "Мастер" обуви отвратительно выполняет свою работу!!! Чинил мне и маме каблуки ( менял набойки) в и тоге каблуки разбиты!!! Мамин каблук смог замазать черной краской (которой мажут набойки), мой каблук не смог Подробнее>>

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

"Эту фирму надо закрывать,что там творится,просто бардак
нет ничего положительного

15.03.2015 | положительный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Иван Морозов» о работе в компании

Всегда вежливое и уважительное отношение, а также отзывчивость и понимание со стороны руководства. Отзывчивость. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Дружелюбная атмосфера в коллективе.
Не обнаружено.

04.08.2018 | положительный отзыв
Ангел-ПК, мастерская по ремонту компьютеров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я неплохо разбираюсь в комплектующих персональных компьютеров, подрабатывал, то там, то тут. Потом решил устроиться в компанию по ремонту или сборке ПК. Привлекло название, в основном. Коллеги неплохие люди, всё рассказали, показали, наставляли, делились опытом (мне лишний опыт не помешал). Мастерская хорошая, инвентаризирована на достойном уровне, всё под рукой, при ремонте ПК. Клиенты довольны проделанной работой нашей мастерской. Относимся к ремонту с большой ответственностью, делаем всё, как для себя. Да и цены у нас приемлемые :) Ответственность работников-ремонтников, Хорошее и профессиональное отношение к клиентам, Качественно проделанная работа, в каждом заказе на ремонт.